Просто Мария• 22 апреля 2020
Скидка в Агромат, поделитесь?)
Девушки, у кого есть скидка в Агромат, Киев? Можете поделиться?
Просто Мария
• 22 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Подходите к менеджеру и просите скидку, обычно дают от 10 до 15%.
К любому менеджеру можно подойти?
Баррикадница• 22 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
К любому менеджеру можно подойти?
Да, интересуйтесь возможна ли скидка, если скажет - нет, подходите к другому. Даже в эпицентре можно получить скидку от менеджера.
СкрипяСердцем• 22 апреля 2020
Если крупная покупка, можно сразу обратится не к менеджеру, а к кому-то постарше (должность не помню). В кабинет к женщине заходили, она 25% сделала. Интересуйтесь у менеджеров обязательно, слышала до 30% делают, если плитка сразу берется в большом количестве или на все комнаты, например.
Как таковой скидки в виде промокодом не существует, можете даже не искать.