Мамулька• 21 апреля 2020
Шафа
Подскажите такой вопрос, покупатель покупает вещь укр почтой наложенным платежом, я могу отметить проданой вещь тогда когда он её заберёт на почте? Платить комиссию наперёд и не имея денег не вижу смысла...
Гравицапа• 21 апреля 2020
Да, если вещь отправлена наложенным платежом, отмечать проданной нужно когда ее забрали на почте и вам перечислили деньги.
Если не заберут, то ничего отмечать не нужно
Мамулька
• 21 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Спасибо за ответ
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2020
Ответ дляБоевая
наложка укрпочта это полная жесть, не соглашайтесь.
Почему?
Боевая• 22 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему?
Потому что деньги сложно забрать зачастую, и долго это, в случае чего платить за возврат вам.
Мамам и малышам• 01 мая 2020
У меня один раз отдали две пары обуви без наложки, хотя товар был отправлен именно наложенным платежом. Покупатель тоже красава, оплатила 27 грн за пересылку и заблокировала меня