Ёшки_Матрёшки• 22 апреля 2020

Как достали такие «покупатели»...

Я продаю на кидстафе свои пролеты с сайтов США. Их не много, но цены пролетов по цене заказов (цена посредников и вес), накидываю немножко за доставку еще НП (покупаю у посредника в другом городе), на вещи это ну 10 грн максимум. Про то, что сейчас почти не покупают промолчу, но меня напрягает другое. По двум товарам почти идентичная ситуация - спрашивают доп фото, пишут предварительно что заберут обязательно и тишина... Потом через неделю -две еще уточняющие вопросы и опять тишина... При чем по двум вещами две разные девушки ведут себя так! Уважаемые покупатели, цените время других людей!
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Сделайте сразу все замеры и доп фото и ждите своего покупателя
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2020
Ну и вы ’ продавец’ так себе)))
Конфиденциальность• 22 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну и вы ’ продавец’ так себе)))
+100
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Но я вообще смотрю пролеты сложно продать
У меня курточка 280 грн без доставки, гэп, размер не подошел, хотела продать, и тут как началось , сколько длина там и там и там и цвет сфотографируйте и перефотографируйте. Я подумала лучше ее реально подарю кому нибудь, чем за 280 грн морочить голову
Обращеница• 22 апреля 2020
А в реальному магазині ви теж хапаєтеся за першу ж річ, щоб не потурбувати зайвий раз продавця?
Носіть сама свої ’прольоти’, бережіть нерви))
РозаЛюксен• 22 апреля 2020
Та не продавайте, зачем так напрягатся?
Доль Чекомбана• 22 апреля 2020
Ну и что?

Я их не поддерживаю, но вы прекрасно знаете, что ваши пролеты на любителя

Да и вообще что за пролеты, если вы их постоянно продаете..
Voblochka-26• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
хм. то есть если у вас пролет, то вы хотите продать так, чтоб и у кого-то был пролет? не все хотят покупать с пролетом, вы ж обратно не примите?
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2020
А знаете как выбешивает каждому продавцу писать уточняющие вопросы? Время столько тратить) еще т отвечают не сразу... в чём сложность сразу нормально оформить обьявление-с размерами, замерами, ньансами и тд . А то 3 три слова напишут и ’доп фото и остальные вопросы по требованию’😕 поэтому даже не захожу к таким продавцам а покупаю у таких поодавцов где чётко и понятно все сразу написано.
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
На сайтах есть размерные сетки!!!
Чижик Пижик• 22 апреля 2020
автор это не покупатели а колупатели
Пленница SexShop-а!• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
Ну Вы же пролетели по этой размерной сетке, значит где-то в этой вещи нестандартный крой, или маломерит-большемерит, поэтому люди и уточняются
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
У меня тут вещи тоже выставлены. Пролёты. Манго. Бершка. Джинсы по 200 грн. Футболки по 150. Правда рейтинга ноль. Никогда здесь до этого не продавала. А на олх уже лет 5. Вот там за время карантина продала три футболки. А тут тишина.
Детсадовский полицейский• 22 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как будто если написать все подробно, сфоткать со всех сторон и на просвет и на фигуре, и этикетку и у окна и со вспышкой, написать замеры, то больше ничего не спросят???)))) Фигвам, вчера только продавала обувь - попросили снять подошву спереди, а не сзади, как я сделала. И у другой вещи сделать фото в руке
Та хрен с ней, было время и желания, ползала с телефоном вокруг вещей и фоткала. И одну купили, вторую выбирают (разные покупатели). Но когда своих дел по горло, то реально это бесит.
Voblochka-26• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
но у вас же пролет? несмотря на наличие размерной сетки. и не только у вас
Мальчун-задирун• 22 апреля 2020
А меня бесят продавцы, которые морозятся, регулярно заходят и молчат. Ну напиши, что нет в наличии или нет настроения вообще продавать и я пойду искать дальше. Нет молчат как рыбы, а потом плачут, что нет продаж.
Вездевлазиющая• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
Это покупатель сам должен искать вместо продавца?
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я пролетела по другой причине

Но это заказы с иностранных САЙТОВ, и там есть вся информация
Губка Боб• 22 апреля 2020
Я лет 10 назад попыталась продать пролёт - Замеряйте, сфотографируйте, растяните. Плюнула и отдаю бесплатно знакомым.
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Пролеты с ин сайтов -да
Вездевлазиющая• 22 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
автор это не покупатели а колупатели
Колупатели не хотят стать продавчинями-пролетчицами. Всего то)))))
Я шалунья• 22 апреля 2020
По этой причине на этот сайт новые товыры не добавляю. Из последнего
Чоловек 10 спросили за маечку атласную , которая в одном размере идет .. заказал 1 человек
Ни здравствуйте, ни спасибо ..
А я с косою• 22 апреля 2020
Просто покупатели хотят приобрести эти вещи по распродажной цене на ин.сайтах.Вот и спрашивают замеры,доп реальные фото.
Вот не видела в единой теме где пристрой ,реальную цену.Все ещё пару тройку сотен к вещи прибавляют.
Voblochka-26• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я пролетела по другой причине

ваша другая причина не означает, что, ориентируясь на размерную сетку на сайте, ты не получишь пролет.
так что абсолютно нормальные вопросы.
Чижик Пижик• 22 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ну так пусть покупают с примеркой в 3 раза дороже
Вездевлазиющая• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пролеты с ин сайтов -да
Нафиг надо. Вы по той сетке пролетели. Ходите, чтоб и другие потом маялись с пролетами.
Voblochka-26• 22 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
зачем покупать в 3 раза дороже? можно купить у не столь нервного продавца;)
Чижик Пижик• 22 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
пролеты бывают не только по размеру
Бентливуман• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
Ну они не всегда соответствуют... От чего ж пролеты и получаются
Чижик Пижик• 22 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
какая чушь, на днях джинсы зара получила размер подошел фасон не мой