Ёшки_Матрёшки• 22 апреля 2020

Как достали такие «покупатели»...

Я продаю на кидстафе свои пролеты с сайтов США. Их не много, но цены пролетов по цене заказов (цена посредников и вес), накидываю немножко за доставку еще НП (покупаю у посредника в другом городе), на вещи это ну 10 грн максимум. Про то, что сейчас почти не покупают промолчу, но меня напрягает другое. По двум товарам почти идентичная ситуация - спрашивают доп фото, пишут предварительно что заберут обязательно и тишина... Потом через неделю -две еще уточняющие вопросы и опять тишина... При чем по двум вещами две разные девушки ведут себя так! Уважаемые покупатели, цените время других людей!
Бурундучиха• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но я вообще смотрю пролеты сложно продать
У меня курточка 280 грн без доставки, гэп, размер не подошел, хотела продать, и тут как началось , сколько длина там и там и там и цвет сфотографируйте и перефотографируйте. Я подумала лучше ее реально подарю кому нибудь, чем за 280 грн морочить голову
Ой, не подарите - жаба задавит!
Бентливуман• 22 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
какая чушь, на днях джинсы зара получила размер подошел фасон не мой
А я например манго несколько лет беру один и тот же размер. Иногда штанишки не налазят)))
Бурундучиха• 22 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну и что?

Я их не поддерживаю, но вы прекрасно знаете, что ваши пролеты на любителя

Да и вообще что за пролеты, если вы их постоянно продаете..
Ой, эти, которые с пролетами, боятся несколько гривен потерять
Оскорбляю всячески• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
Угу, только они не всегда соответствуют тому, что приезжает. Иначе откуда бы столько пролётов было?)
Вездевлазиющая• 22 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
ну так пусть покупают с примеркой в 3 раза дороже
Ну так пусть и покупают дальше пролеты со скидкой и носят самостоятельно,раз не могут ответить на несколько вопросов.
задумчивая мордочка• 22 апреля 2020
Лайфхак!
Дать замеры, карту, срок на оплату и забыть и не париться.
РозаЛюксен• 22 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как будто если написать все подробно, сфоткать со всех сторон и на просвет и на фигуре, и этикетку и у окна и со вспышкой, написать замеры, то больше ничего не спросят???)))) Фигвам, вчера только продавала обувь - попросили снять подошву спереди, а не сзади, как я сделала. И у другой вещи сделать фото в руке
Та хрен с ней, было время и желания, ползала с телефоном вокруг вещей и фоткала. И одну купили, вторую выбирают (разные покупатели). Но когда своих дел по горло, то реально это бесит.
Я вот искренне не понимаю зачем вы продаете если вас это бесит?
Звезда в шоке• 22 апреля 2020
Автор, а ещё есть такая ситуация, когда на фото все нравится, размер мой, а встретились, одеваю, и не застёгивается. У меня объем груди 96см, и куртки кожаные люблю, но приходится сразу первый вопрос померьте он, а продавец морозится, я не знаю где мерять и меряет длину вещи. Я офигеваю, зачем мне ниже талии и или до попы, если не застегнуть???
Поэтому и вопросы и фото просят.
Скоро_вчера• 22 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну такой ширпотреб и подарить не жалко. Или уже продали ?
Заела_пластинка• 22 апреля 2020
у меня железное правило - куча вопросов и доп фото (раком, боком, лежа, сидя) - 100% не купит!
можно даже зря не тратить время
автор Ёшки_Матрёшки • 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сделайте сразу все замеры и доп фото и ждите своего покупателя
У меня все фото со всех сторон и все мыслимые замеры указаны! Я не жалуюсь, что якобы не интересуются и не берут. Меня напрягает что умудряются еще куча всего спросить, попросить сфоткать при лунном свете в полнолуние, пишут что берут и потом пропадают... а через неделю о чудо - пациент воскрес! И снова начинает мозг колупать и не берет в итоге..
Скоро_вчера• 22 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Можно вопрос не по теме? Вы кем работаете?
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
ахахахах, вы подняли мне настроение с утра
чё ж вы пролетели с размером, если размерные сетки есть??? откуда тогда у вас пролёты?
Дюймовочка• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На сайтах есть размерные сетки!!!
Если бы они всегда соответствовали, то и пролетов бы почти не было
автор Ёшки_Матрёшки • 22 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Маркетинг в крупном иностранном Холдинге. А какое это имеет отношение к теме?
Апрель Ивановна• 22 апреля 2020
Напоминаете продавцов с Дарынка, там если цену спросил, а еще если и померил и не купил, все... Взглядом убьют, как так, она сидидит вся такая деловая, пришла с перекура, общается по телеыону, а ты цену спросила и не купила, сволочь неблагодарная.
автор Ёшки_Матрёшки • 22 апреля 2020
Люди, вы стартпост читаете? Я пишу, что люди пишут, что готовы купить! А потом еще мозг выносят и пропадают! При чем тут ’носите свои пролеты сами’ ??!
Я о культуре наших людей говорю.
Скоро_вчера• 22 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я на ваш вопрос в своём вопросе ответила сразу же. Как вы такая невнимательная ещё своими действиями продавать что-то людям умудряетесь? ))
автор Ёшки_Матрёшки • 22 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на рынки не хожу, так что ничего Вам сказать не могу)))
автор Ёшки_Матрёшки • 22 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ой началось. Следите за собой, ок?
Даже не буду спрашивать, кем Вы, такая супер внимательная, работаете..
И работаете ли...