Котя_люлю• 22 апреля 2020

Вопрос насчёт подарков в Мейкап и курьера

Примерно раз в месяц делаю заказ и выбираю бесплатную доставку курьером . Всегда приносит уже распечатанную коробку. Все на месте, но подарков никогда нет. Уже года два как. Они никому не кладут? Или курьер вынимает?
Вот вчера жду заказ , он звонит договориться о времени встречи . Я прошу не открывать, так как там подарок дочке и ей самой интересно открыть. Привозит мужу на работу - опять открыта коробка и заклеенная заново.
Я не то чтобы жадная на те подарки , просто за справедливость . Всем не кладут сейчас? Или меня обманывают?
Результат:
вже голосів: 49
30 (61.22%) Никогда нет подарка
19 (38.78%) Есть иногда подарок
Не куру• 22 апреля 2020
Нет подарков давно.
рукиЖимолости• 22 апреля 2020
подарков нет, но коробки закрыты.
Молчунья• 22 апреля 2020
Я заказываю там регулярно, пару раз в месяц точно на протяжении нескольких лет. Подарок положили только 1 раз и то в самый недорогой заказ. Подарок показан в квитанции, которая идёт к заказу, так что легко можно проверить был ли подарок. А вот то, что курьер распаковывает посылку слышу первый раз.
автор Котя_люлю • 22 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Спасибо. Это хорошо что в квитанции указывают. Успокоили
Бентливуман• 22 апреля 2020
Курьер всегда распаковывает при мне. И если подарок есть , то указан в чеке. За 1 коп. Вроде .
Слабый пол• 22 апреля 2020
Подарок если есть он отмечен в чеке за 1 копейку. Последние 3 заказа, 2 заказа на 700-800 грн не клали ничего, последний 1500 грн. Положили пробник шампуня (пакетик одноразовый)
Кнопкотык• 22 апреля 2020
Подарки бывают и коробка всегда заклеена
Кыся-брыся• 22 апреля 2020
У меня бывают подарки - пробники масок, кремов за 1 коп. в чеке, коробки запакованы, заказы недорогие.
Скорая помощь• 22 апреля 2020
а мне пробники духов дарят
Кнопкотык• 22 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Мне наоборот, в заказ 800 последний положили пробник духов, а в предыдущий за 2700 - ничего.
Железный коготь• 22 апреля 2020
Мне дарили пилочку и сумку
Играю у края• 22 апреля 2020
Один раз было мыло в подарок. Мои заказы это мыльно рыльные принадлежности типа шампуней пенок станочков, один раз темтер духов заказала. Подарок в чеке прописывался за копейку.
МастерЮля• 22 апреля 2020
на вашу эл.почту приходит всегда накладная и если должен быть подарок он там указан, стоимость 1 коп. Он даже в чеке указан, Но то что посылка открыта всегда- это странно
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Минулого місяця робила на Панамі замовлення (це одна контора), дали в подарунок вологі серветки, про це було вказано в чеку.
Щас ухожу• 22 апреля 2020
Подарок в чеке указан,если есть.Не поняла момент с открытой коробкой
автор Котя_люлю • 22 апреля 2020
Я думаю, может в коробке находится его накладная и поэтому он открывает заранее? Экономит время так сказать . Или даже не знаю что предположить
Малая Налегке• 22 апреля 2020
Тоже всегда наглухо заклена коробка
И даже никогда курье не предлагал открывать при мне..вы что автор..надо жаловаться на курьера
Фея_3уровень• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мне дарили пилочку и сумку
Пилочка и сумка это подарки на др и годовщину первого заказа.
автор Котя_люлю • 22 апреля 2020
Это город Кременчуг. Девочки, если кто читает из моего города , у Вас как?
КараПузовна• 22 апреля 2020
Подарков нет, но и коробка всегда запечатанная
КараПузовна• 22 апреля 2020
Ой, не тот смайл)
КараПузовна• 22 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я из Кременчуга, коробка всегда запечатана. Были разные курьеры
Поумничка• 22 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Ничего странного. Есть хитро сделаные, которые потом бьют палетку теней к примеру, и пишут на сайт что такая пришла. Так что лучше курьер распечатает и осмотрит
автор Котя_люлю • 22 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
А у меня всегда один курьер
Счастье21• 22 апреля 2020
Подарок в чеке и на эл почте указывается за 1 коп.

Редко кладут (((((((
КараПузовна• 22 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А у меня всегда один курьер
Я имею ввиду, что они менялись на протяжении нескольких лет
автор Котя_люлю • 22 апреля 2020
Девочки, спасибо за ответы !
Копирайторша• 22 апреля 2020
Всегда закрытая коробка, но может открыть при мне и пересчитать единицы товара. Подарок один раз положили-дешманский бальзам для губ, с треснутой крышкой
Так что не переживайте, что ваши подарки забирают, их там не бывает просто)
В интернет магазине брокарда кладут подарки-пробники духов, кремов, тоналок