Виниловая пластинка• 22 апреля 2020
Салат
Из крабовых палочек, креветок, варёных яиц, свежего огурца, консервированной кукурузы, твердого сыра и зелёного лука с майонезом это :
З.Ы. речь идёт именно о вкусе, а не о том престижно/нет
Результат:
вже голосів:
59 (61.46%)
Вкусно
18 (18.75%)
Хрючево
14 (14.58%)
Не в моем вкусе,но в принц.Ок
5 (5.21%)
Результат
Сиреневая цапля• 22 апреля 2020
я люблю салат с крабовыми палочками
у меня: краб.палочки, кукуруза, колбаса, яйца, свежий огурец
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2020
Ответ дляЛЮБА
Зачем там крабовые палочки????
Что за реакция? Нервишки шалят?
Пешеходик• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я люблю салат с крабовыми палочками
Колбаса?!рыба и мясо вместе
Сиреневая цапля• 22 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Колбаса?!рыба и мясо вместе
угу, докторская колбаса. без нее мне чета не так вкусно...
Сиреневая цапля• 22 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Колбаса?!рыба и мясо вместе
и давайте будем честны: какая рыба в крабовых палочках? какое мясо в колбасе?
Пешеходик• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, ок, ароматизатор колбасы и краба в одной тарелке, так лучше?
Сиреневая цапля• 22 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
мне норм
Федорино Горе• 22 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Что за реакция? Нервишки шалят?
я делал такое салат - вывод:
1. сыр лучше тереть на терке, он свешивается с заправкой и придает пикантность салату. Лучше брать не соленые сорта, т.к. вместе с крабовыми палочками получается сильно солено. Как ни странно, но отлично подходит плавленный сырок. Ну, это на мой вкус:))
2. Креветки из этого салата лучше убрать, т.к. крабовые палочки их все равно перебьют по вкусу и креветки не будут чувствоваться!
Либо делать число с креветками, без крабовых палочек:))
Думы мои думы• 22 апреля 2020
Салат с крабОпалалочек это салат моего детства ) люблю его иногда затоптать правда никогда не пихаю туда сыр и огурец это фу 💩 только Арабкир яйцо и кукуруза 🌽 )
Фрекен бок• 22 апреля 2020
Я такой делала на прошлой неделе, только без креветок. Нормально пошлО. Сыр на терку