Кундалини• 22 апреля 2020
Увидела на фото нынешнюю бывшего
У кого было ,что посчитали внешне привлекательной? Увидела случайно ...Сказать ,что в шоке ...ничечго не сказать
фрау Гитта• 22 апреля 2020
Мои двое бывших женаты на объективно красивых девушках. Одна раньше в конкурсах красоты участвовала, идеальные черты лица. Вторая ещё лучше, шикарнейшие волосы и фигурка. Мне как-то даже приятно, что у бывших такой классный вкус. Я не идеальна, но видимо, тоже где-то соответствовала в своё время.
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Видно такие ему и нравятся, не зря же он с вами до этого жил.
да ! 100%
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Их пригласил близкий друг мужа, она и пошла. Как по вашему, надо было поступить? Отказаться от приглашения и возможности познакомиться с кругом общения своего мужа? Потому что неухоженные полные тёти будут комплексовать на её фоне? Да щаз, это не её проблема, чего ей переживать о тонкой душевной организации толстух? Это им следует сделать выводы из ситуации, и вспомнить что они женщины. Можно же как-то себя ограничивать в еде, научиться подбирать одежду и макияж. И чувствовать себя на высоте. А не так что раскоровела до 58 размера и сидит плачется под сладкий чаёк с плюшками. И та, другая, в итоге ещё виновата, что жиром и варикозом не обросла.
ОМГ, вы вообще не о том. При чем там толстухи, диеты и макияж? Это компания давних друзей и ей там делать не фиг абсолютно. Тем более, как я поняла, ее теперь уже муж с тем кумом общается редко кум и в постоянный круг общения не входит.
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
представляете, какая она может быть харизматичная крутышка во всех смыслах, если на нее с посредственной внешностью мужчины западают?))
ахаха крутышка? промолчу
Люблю Поумничать• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Меня муж бросил в 49 лет, ушел к другой ей 40 было, мне тогда было 47.
В этом году в январе у нашего кума было 50 лет и он пригласил б.м. муж двадцать лет назад спас его, он тонул на рыбе. Его жена была против что б его приглашали, хотела что б только я, но он прям озверел и сказал что пригласит, его праздник и его деньги.
Он приехал с ней, ей 42 года выглядит на 37. Маленького роста, намного меньше мужа, я была почти одного роста с мужем. Я 1,78 муж 1,82 она наверное 162 ему подмышку, формы есть и талия и грудь аккуратно тройка у меня пятый и попа аккуратно все. Размер 48 может 50. У меня 56-68(((
Платье и туфли все было красиво, накрашенная не ярко, мой танцевал с ней весь вечер она двигалась как молодая и сексуальная мужики наши смотрели, кум крутился около нее, мы с кумой как дуры сидели две(( я потом ушла проревела всю ночь.
Мой даже не глянул хоть поздоровался приятно. Выглядел хорошо как то помолодел я вообще в депрессии капец...
Мне вас по женски жаль.... а зачем же вы пошли? Ну, могли же в другой день зайти и поздравить кума... Зачем вам так было себя расстраивать?!
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Красота понятие субъективное. Давайте сюда ваши фотки и той бабы. А мы решим кто страшко
хм Вы сами себе противоречите ...Это же все субъективно))))))
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ото вы девчонки, сами слабинку дали. Расстроились и передали все карты в руки той мадаме, она и воспользовалась) В следующий раз вы с кумой должны быть на высоте-веселиться, танцевать,хохотать - пусть чувствует, что ее пригласили из вежливости, а у вас в руках дружба 20ти лет)
Мы танцевали тоже.
Она не вела себя вульгарно или вызывающе, просто с мужем вместе постоянно и меня это очень задевадо.(( К нам она вообще не касалась, куме добрый вечер, спасибо и до свидания.
Она просто лучше меня и я это очень болезненно приняла((
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
может она в постели огонь и готовит круто. И характер золотой. Дурнушки часто компенсируют этим
нет точно. был период хотел вернутся и много разговаривали)и об этом тоже
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Дама странная конечно. Влезть в компанию, где все столько лет дружат...
Она не лезла, пришла со своим мужем их обоих кум пригласил.
Кума была очень против, но кум упёрся рогом. Тем более он хорошо зарабатывает и кума не хотела с ним ссоры. Махнула рукой, думали они не приедут. Они в пригороде Киева живут, у нее дом очень близко м.б.ездит на работу каждый день и она тоже. А мы в Хмельницкой области.
Это мне надо было не идти, дочка меня ругала что я поперли(((
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Последние пару лет по телефону он уехал же от нас, раньше постоянно.
Очень дружили.
Мы тоже думали что они не приедут ещё и зимой.
Очень дружили.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думали что они не приедут из Киева ехать часа четыре, но они приехали и пришли позже чем я. У нас был уговор с кумой, если бы они раньше пришли она бы мне позвонить и я не шла бы, а они после меня зашли. Пуховик такой красивый светлый и сапожки очень красивые были и потом сняла платье такое светлое из гипюра, но из дорогих. Ничего лишнего, вообще хорошо выглядите аж светилось лицо(((
Я шью немного и разбираюсь в тканях. У меня костюм брючный специально на рынок в Хмельницкой ездила за ним, но все не то..., И ножки у нее без варикоза как так бывает....у меня ужас и у б.м.кстати тоже.
Спасибо вам, хоть выговорилась тут вам девочки ((
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вы жестокая
просто и все.
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой ну только не ревите. Они живут в свое мире и вы не знаете какие у них могут быть проблемы. То что он кружил вокруг нее, так это понятно - она чужой человек в вашей компании, он ее поддерживал, раз уж приволок ее. Куму вашу жаль, ей еще терпеть фуканье мужа. Ну а в целом - давайте, дечонки нос не вешайте, будет и на вашей улице праздник
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы жестокая
просто и все.
Не обращайте внимание,просто слив желчи))
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Обидно и больно от того что он меня так никогда не кружил и смотрел даже так. Даже не ожидала что он на такое способен, видно что ее обожает прям...
Кума говорила, уходили он ее одел и сапоги обуть помог ей(( в уголочек когда отшли и поцеловал так страстно. Меня вообще никогда так в щеку иногда ((
Короче я уже реву и сопли вытирают...вот зашла в тему на свою голову (((
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо вам большое за поддержку. Огромное.
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Эту тошнотная показуха специально для вас с кумой была. От недостатка информации ваш мозг рисует картинку их идеальной жизни.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я уже ушла тогда, а кума случайно увидела через окошко, куму парочка видеть не могли. Они точно не специально целовались, я все понимаю, мужа знала много лет он очень изменился реально стал другим и это все она...
Он живёт с ней лучше чем со мной и это факт. Даже сын мне сказал, что отец счастлив с этой женщиной и помолодел. Что бы я перестала надеяться на его возврат. Он женился на ней сразу.
Я реалист((
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Честно..я бы не пошла на такой праздник. На кой вам надо было смотреть на все это...тем более я так поняла, вы одна сейчас.
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я реалист((
Ну какой же вы реалист, если сын вам объясняет простые истины. Не живите прошлым, не ждите, не надейтесь на возврат. Все что не делается всегда к лучшему - может сейчас вы наконец то заживете своей жизнью, а там и мужчинка вам найдется. Отпустите, не мучайте себя.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо вам ещё раз за поддержку. Надеюсь что заживу.
На мужчину нет надежды, оно мне и не надо.
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так бывает
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Но там не могу сказать, что красавица...скорее удобно...у нас ребенок маленький, болел часто, я дома была...
А та без детей, карьера, по клубам, ресторанам, своя квартира...а он бизнес потерял, мы как обуза ему были
Скинул и аж вздохнул ..
И жилье сразу своё, и ещё сказал - искал, чтоб без детей была
И смешно, и грустно...
Тоже и выпивать перестал, и здоровое питание, и спорт...
Детей нет, которые болеют, к врачу, в садик, в школу, спать укладывать, расходы....
Вобщем лёгкая жизнь
А с вами ваш тоже большой отрезок прожил .и сын есть, и дочка
А сейчас у него нет этих забот и проблем .живёт для себя ..и она также..
Она его жена, пришла законно на праздник.
А вас понимаю очень и сочувствую.
И я бы не пошла на такой ’праздник’ однозначного.
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Скинул и аж вздохнул ..
И смешно, и грустно...
Вобщем лёгкая жизнь
А вас понимаю очень и сочувствую.
фрау Гитта• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы жестокая
просто и все.
Я не жестокая, просто не стала лицемерно вас утешать, а написала как есть, без прикрас. Она лучше вас, объективно. Разозлитесь. Не на сокрушения и слезы энергию тратьте, пусть эта встреча будет стимулом для перемен. Знаете как это здорово работает? Мою маму муж бросил ради любовницы. Им под 60 всем. Любовница старше её, но более стильная, стройная и ухоженная. Мама поплакала несколько месяцев и взялась за себя. Спорт, питание, стрижка, новый стиль. Изменилась осанка, походка, фигура лучше стала. Она сейчас после климакса выглядит гораздо круче чем до. Мужчины флиртуют, могла бы и личную жизнь устроить, но до сих пор того мудака любит. А та любовница за эти пару лет наоборот стала сдавать, резко подурнела. И когда мама с ней встретилась случайно - то чувствовала себя очень даже на высоте. Сейчас говорит, надо же, какой я была раньше и не замечала этого, пока на её фоне не увидела себя как есть.
Вы себя увидели на фоне, так не нойте, а действуйте. Станьте лучше и найдите своего мужчину. Тем более, что бывшего не любите, вам вообще проще.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так бывает
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Скинул и аж вздохнул ..
И смешно, и грустно...
Вобщем лёгкая жизнь
А вас понимаю очень и сочувствую.
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Скинул и аж вздохнул ..
И смешно, и грустно...
Вобщем лёгкая жизнь
А вас понимаю очень и сочувствую.
Очень вам сочувствую. Держитесь.
У нас дети взрослые и внуки есть))
А у нее двое и младшему дошкольного возраста, когда он к ней ушел. Ничего его не остановило, сказал что любит ее больше жизни...вот так вот бывает в 50 лет почти он понял что такое любовь к женщине, но не ко мне((.
Они тоже хорошо живут, он заработывает и она врач, не принимает людей анализы делает сложные какие-то, сын у них гостил с семьёй. Говорил живёт нормально отец. Лучше чем со мной, даже поругались тогда с ним.
У нас дети взрослые и внуки есть))
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я уже сбитый летчик, ничего не изменю и искать никого не буду.
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Очень вам сочувствую. Держитесь.
У нас дети взрослые и внуки есть))
Да я и не раскисаю. У меня ребенок, мне его растить надо и растить весёлым и счастливым.
Многие вообще не дожили до наших с вами лет ..не вырастили деток .даже не состарились...
Вон, Жанна Фриске...так ждала сына и не понянчила... Заворотнюк актриса ..дочке годик...кто там ещё ..певица Началова, молодая ж ещё женщина...
Все относительно
Вы прожили с мужчиной большую часть жизни...детей вырастили, внуки...
Если б не увидели эту мадам, спокойнее б на сердце было...
Но ведь у вас есть ради кого и чего жить и получать радость и счастье..
Просто бывший муж это уже чужой человек...какая разница с кем он.. красивая, страшная, да хоть с мужиком пусть живёт
Это уже абсолютно чужой вам человек. Вот и всё.
Мне например без разницы бедный, богатый, один, в гареме....я не буду и не хочу быть с ним после его поступков, лжи...
Так какое мне дело до его жизни.
Все относительно
Так какое мне дело до его жизни.
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Очень вам сочувствую. Держитесь.
У нас дети взрослые и внуки есть))
А сын просто не понимает, что вам это болит.
Ляпает языком. Мужлан...))
Был бы мудрее, сказал бы - мамуль, ты самая лучшая у меня.
А не нахваливал как папка хорошо устроился
Ляпает языком. Мужлан...))
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ляпает языком. Мужлан...))
Может и так, мужлан в меня))). Я с сыном живу и его семьей, дом мужа он ушел и нам оставил, завещание на сына написал.
Дочери купил квартиру, она тоже замужем.
Сын хороший у меня, работящий ко мне очень хорошо и возит если нужно и советуется и внуков я очень люблю и они меня тоже. Живём без скандалов.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Все относительно
Так какое мне дело до его жизни.
Все относительно
Так какое мне дело до его жизни.
Да, вы правы. Желаю вам здоровья и сил, вырастить ребенка))
Я тоже как и вы буду меньше и меньше думать о нем, уже точно конец((.
До встречи с ней, я ещё надеялась что она его выпрет назад, но нет видно что любит его ((( и не отдаст.
Наверное есть что то там свыше и судьба у всех разная...
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вот
У вас все очень даже хорошо...
У меня ещё маленькая ребенок и бывший вообще никак не участвует
У вас и вырастил, и обеспечил..а тут сраные алименты зажал...))
И прожили вы с ним долго...
А сейчас просто уколола ревность..что с другой и счастлив
А так был бы под боком, храпел, приставал...вы б думали о боже, надоел ...))..
Чужой человек. Всё.
Вас же не беспокоит какая жена у соседа на другой улице? Так и ваш муж ...такой же..просто человек...где то там ..вам нет до него дела абсолютно.
У вас все очень даже хорошо...
И прожили вы с ним долго...
Чужой человек. Всё.