Кундалини• 22 апреля 2020
Увидела на фото нынешнюю бывшего
У кого было ,что посчитали внешне привлекательной? Увидела случайно ...Сказать ,что в шоке ...ничечго не сказать
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не будет уже у меня никакого личного счастья уже смирилась.
Так себе живу абы не хуже.
Ещё один кум из нашей команды с женой разводить из за другой бабы, но та тоже толстая только моложе б.ж.хоть ей не так обидно(( и он сам с той новой раскабанел. А мой похудел даже и помолодел ((( от новой не отходил так на нее смотрел как на меня никогда в жизни ((((((
Так себе живу абы не хуже.
Вы любите его до сих пор?
Нафаня Маня• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так себе живу абы не хуже.
Вы как-то зациклились на «похудел-не похудел». Ну возьмитесь за себя и скиньте лишнее, найдите интересное активное хобби, времени теперь у вас много. А там и мужчина объявится. Прочь депрессию!
Повелитель интернета• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
была удивлена ее’красоте’...Неужели такая безнадега с женщинами у него((((((((((
представляете, какая она может быть харизматичная крутышка во всех смыслах, если на нее с посредственной внешностью мужчины западают?))
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы любите его до сих пор?
Думаю что я его никогда и не любила по настоящему, так поженились мне 19 было(( молодая дурная.
Просто жили много лет, привыкла он хороший был хозяин и отец отличный. Трудился ко мне, а я не любила всего этого((
Секс вообще кошмар для меня, не люблю, короче много обид и всего было.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо.
Не хочу ничего уже, худеть не смогу. Работаю на огородах у нас 20 соток. Потом чай люблю сладкий))
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Сама не знаю, наверное его хотелось увидеть. Я костюм купила брючный и ногти и покрасилась(( засиделась хотелось куда то сходить и с кумой дружим. Сходила((
Я тоже брошенная жена. Бабу пока не нашел, но понимаю, что это следующий удар, который меня ждёт.
Каркуша Клара• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
А вам прямо настолько ’все равно’ на него и его баб, что прямо сюда прибежали с этой новостью....
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо.
Ну и не мотайте себе нервы. Нравиться вам так жить-живите и радуйтесь. Может она ночью храпит и пукает, а на людях рисует картинку))
Каркуша Клара• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
вот красивая и не задела бы и так было бы понятно.Но тут такое страшко((((((((((
Красота понятие субъективное. Давайте сюда ваши фотки и той бабы. А мы решим кто страшко
Каркуша Клара• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Возможно и соглашусь так как единожды разговаривая поняла что бывшему нравится дно.Это его естественное состояние(((
Да неужели? Как же вы тогда его выбрали ранее?
Каркуша Клара• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Ахаха с чего Вы решили ,что не дает покоя? Наткнулась в интернете и обомлела. Почему понравилась я ,надо спросить у него)))))))))
Да давайте уже фотки вас обеих. Тема сразу оживет!
Или очкуете? Можете не подписывать кто где
Каркуша Клара• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
читайте выше ...Я ж не писала .что лицо должно быть и тд ...Просто подофигела))))))))))
Ладно, автор, у вас то новый мужчина есть? или вы тут бессильной злобой исходите?
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А кума что говорит? Муж кумы пригласил эту тетку, чтт бы вы вместе депрессовали потом?
Боюсь признаться• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
может она в постели огонь и готовит круто. И характер золотой. Дурнушки часто компенсируют этим
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Берегите себя, на совместное праздник не ходите точно.
Я не просто брошенная, я из за другой ((( это очень обидно.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо.
Она не знаю, а он так точно. Спал последний года полтора на диване, храп сильный.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы думали он ее не приведет((( будем как всегда своей компании
Он ее не видел никогда, а теперь тоже переклинило на куму кидается что она не такая (( пугает ее что будет искать себе любовь...
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Меня изначально из-за другой и бросили. Просто ей такое добро не надо оказалось.
Не куру• 22 апреля 2020
Кризис среднего возраста для мужчин точно существует)
Знакомый вот на это чудо уже третью свою семью променял. Все были в шоке...
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Он наверное и сам стремный. Или на 20 лет старше. А фотку зря выставили, ща вас зафукают.
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ото вы девчонки, сами слабинку дали. Расстроились и передали все карты в руки той мадаме, она и воспользовалась) В следующий раз вы с кумой должны быть на высоте-веселиться, танцевать,хохотать - пусть чувствует, что ее пригласили из вежливости, а у вас в руках дружба 20ти лет)
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Дама странная конечно. Влезть в компанию, где все столько лет дружат...
Не куру• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нууу, как вам сказать, до этого случая многие общие знакомые были о нем лучшего мнения) Нет, всего на 4 года младше красотка.
Да пусть фукают - факт остается фактом при любом раскладе и оправданиях.
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Таким пофигу все, что в семью, что в компанию влезть.
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2020
У меня муж после 12 лет брака ушел к другой.
Я не красавица,но довольно симпатичная,стройая,ну по крайней мере таковой себя не считаю.
И мой БМ ушел...я выскажу не только свое мнение,но реально чудище-губы гиалуронку плохо держали,так она их вывернула сделав операцию-половые женские органы на лице,зато с приданым,лаской и заботой.Похвалой и опекой))
Лика-прилипка• 22 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да, наверное мой тоже выбратл селючку для мамкиных огородов, я огородов не хотела. а им это важно
І мій завжди дорікав, що я на городі не працюю)
Слоник-тоник• 22 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
да ну всякое бывает.
Мой приятель бросил жену ради другой, когда мы с мужем увидели другую - обомлели... Ну просто страшная не то слово, а бывшая достаточно привлекательная. Может бес попутал))))))
как говорят - с лица воду не пить, красота явление временное, значит человек хороший она
Не куру• 22 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно, воду не пить. А вот тягаться с чужим мужем - это однозначно показатель того, что человек она хороший и себя любимую жутко уважает...
фрау Гитта• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Их пригласил близкий друг мужа, она и пошла. Как по вашему, надо было поступить? Отказаться от приглашения и возможности познакомиться с кругом общения своего мужа? Потому что неухоженные полные тёти будут комплексовать на её фоне? Да щаз, это не её проблема, чего ей переживать о тонкой душевной организации толстух? Это им следует сделать выводы из ситуации, и вспомнить что они женщины. Можно же как-то себя ограничивать в еде, научиться подбирать одежду и макияж. И чувствовать себя на высоте. А не так что раскоровела до 58 размера и сидит плачется под сладкий чаёк с плюшками. И та, другая, в итоге ещё виновата, что жиром и варикозом не обросла.