Кундалини• 22 апреля 2020
Увидела на фото нынешнюю бывшего
У кого было ,что посчитали внешне привлекательной? Увидела случайно ...Сказать ,что в шоке ...ничечго не сказать
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Меня муж бросил в 49 лет, ушел к другой ей 40 было, мне тогда было 47.
В этом году в январе у нашего кума было 50 лет и он пригласил б.м. муж двадцать лет назад спас его, он тонул на рыбе. Его жена была против что б его приглашали, хотела что б только я, но он прям озверел и сказал что пригласит, его праздник и его деньги.
Он приехал с ней, ей 42 года выглядит на 37. Маленького роста, намного меньше мужа, я была почти одного роста с мужем. Я 1,78 муж 1,82 она наверное 162 ему подмышку, формы есть и талия и грудь аккуратно тройка у меня пятый и попа аккуратно все. Размер 48 может 50. У меня 56-68(((
Платье и туфли все было красиво, накрашенная не ярко, мой танцевал с ней весь вечер она двигалась как молодая и сексуальная мужики наши смотрели, кум крутился около нее, мы с кумой как дуры сидели две(( я потом ушла проревела всю ночь.
Мой даже не глянул хоть поздоровался приятно. Выглядел хорошо как то помолодел я вообще в депрессии капец...
эй чего ВЫ ((((Нельзя так. Обниму Вас!
пАлАвинкА• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
это важно всем , если семья, конечно
ну не люблю я огородов
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
у моего бм тоже страшнаяя еще подумала, что онастарше, а по факту оказалась младше меня
здесь такая же песня . Она меня младше лет на 5-6 .Выглядит такой бабищей
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
вот красивая и не задела бы и так было бы понятно.Но тут такое страшко((((((((((
Ну тут тогда напрашивается вопрос о Ваших внешних данных.. Если ему она красивее Вас.
А если серьёзно, Автор, Вам 15? С лица воду не пить.
пАлАвинкА• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
вот, не знала как описать: именно бабища!
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да, наверное мой тоже выбратл селючку для мамкиных огородов, я огородов не хотела. а им это важно
рассмешили...Кстати у них в приоритете были огороды всегда!
Вам телефонограмма• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
48-50 размер это не стройняшка ... При росте 162, 48 размер одежды это многовато . Если что размеры беру наши а не европейские . У меня 162 вес 53 +- кг и для меня более чем , больше не надо ...
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
читайте выше ...Я ж не писала .что лицо должно быть и тд ...Просто подофигела))))))))))
Домашка• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Ну вы же понимаете, что вы себя тоже не объективно оцениваете) Вы ее можете адекватно сравнить вас двоих, и подруги ваши не смогут, только незнакомые люди или сам мужчина.
Ms. Android• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
У моего бывшего была, он меня ради нее бросил. Жирная, страшная и быдловатая... Пиво с рыбой на лавочке, ПТУ и тд. (Мы из кругов, где это не приветствуется)
Там вмешались родители, сказали все вообще порвут с ним, общение, отношение, +наследства он не увидит, если с ней.
Был с ней год, бросил ее, сейчас женат на объективно красивой девушке.
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
во втором браке выбирают не красоту, а ум , ну и умение жить в команде, а не * у меня вагина и все мне должны*
не правда, я- вторая жена, и мой муж влюбился именно в мою внешность, сколько всего было за больше, чем 20 лет, пока научились жить в команде)))
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
На фиг вы туда вообще поперлись?
Сама не знаю, наверное его хотелось увидеть. Я костюм купила брючный и ногти и покрасилась(( засиделась хотелось куда то сходить и с кумой дружим. Сходила((
Кундалини
• 22 апреля 2020
Ответ дляДомашка
конечно понимаю и не претендую
Ms. Любмая жена• 22 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Правда, состоит в том, что не в красота важна в Семейной жизни, а взаимодействие и поддержка. Вы всю жизнь не можете быть красивой, а вот глупой и никчемной, очень даже быть, раз не понимаете сути моего поста.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2020
У моего бывшего новая старше лет на 7 а может и больше , точно не знаю ... Ну такая , обычная , немного старомодна в плане одежды и прически , челку как на термо бигуди накручивает . Но не суть. Она живёт в большем городе не в Украине , не плохая должность , квартира , она ему помогла устроится там на работу .
МастерЮля• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
была удивлена ее’красоте’...Неужели такая безнадега с женщинами у него((((((((((
Так покажите свои фото. А то есть такие крякозяблы с раздутым самомнением.
Кракадэ• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Прекращайте себя сравнивать с кем либо, перенимайте чужой положительный опыт, делайте акцент на своих сильных сторонах и будет Вам счастье!
МастерЮля• 22 апреля 2020
’Меня муж бросил в 49 лет, ушел к другой ей 40 было, мне тогда было 47’.
Это опус из серии - было у меня 2 заместителя, три из которых...
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Пушка, держите себя в руках, не разводите всем известную философию, вы четко написали, что выбирают того, кто умеет жить в команде, а теперь, из-за своего склероза, еще и оскорбляете?
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я и не говорила что стройная, она ладная такая все в пропорции и талия есть и ножки у нее без вен как у девочки и на каблуках скакала. Я что лет такое не ношу и платья не идут, уменя 58- 60 105 кг.((я против нее хуже. У нее 48 и может 70кг она внешне сексуальная и лицо моложе чем ее возрасти стильная. Короче говоря лучше меня((( и лучше чем все наши тетки у нас в компании меньше чем 54 размер нет у девушек(( нам всем 50 или до пятьдесят.
Помогалочка• 22 апреля 2020
У моего бывшего симпатична, а главное богатая, свой дом, ремонт супер пупер, знаю, благодаря инстаграму. Но чета жаль мне его. Тяжело мужику в таком неравном браке. Знаю, что его родители в квартире 2х комнатной живут. Может, конечно, купили ему квартирку, но у его жены совсем другие статки, благодаря ее отцу.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо.
Та поздно уже ((( живу как есть.
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
эй чего ВЫ ((((Нельзя так. Обниму Вас!
Спасибо большое вам за поддержку.
Ms. Любмая жена• 22 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
где я оскорбила?? написала Может быть, а кто может с уверенностью сказать обратное? и да, я вас не знаю, а вот свое абстрактное мнение написала. Научитесь воспринимать адекватно чужое мнение
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не знаете, так и не пишите гадости.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Всегда будут те кто лучше красивее моложе успешнее вас , но есть и те кто смотря на вас себя считает хуже . Полюбите себя такой какой вы есть и будет вам счастье
Робот Вертер• 22 апреля 2020
у моих мужчин все женщины красивые были есть и будкт, у них хороший вкус
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не будет уже у меня никакого личного счастья уже смирилась.
Так себе живу абы не хуже.
Ещё один кум из нашей команды с женой разводить из за другой бабы, но та тоже толстая только моложе б.ж.хоть ей не так обидно(( и он сам с той новой раскабанел. А мой похудел даже и помолодел ((( от новой не отходил так на нее смотрел как на меня никогда в жизни ((((((
Так себе живу абы не хуже.
ПушАпница• 22 апреля 2020
Не поняла, что вы написали
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое