Кундалини• 22 апреля 2020
Увидела на фото нынешнюю бывшего
У кого было ,что посчитали внешне привлекательной? Увидела случайно ...Сказать ,что в шоке ...ничечго не сказать
СкиниУскачи!• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот
У вас все очень даже хорошо...
У меня ещё маленькая ребенок и бывший вообще никак не участвует
У вас и вырастил, и обеспечил..а тут сраные алименты зажал...))
И прожили вы с ним долго...
А сейчас просто уколола ревность..что с другой и счастлив
А так был бы под боком, храпел, приставал...вы б думали о боже, надоел ...))..
Чужой человек. Всё.
Вас же не беспокоит какая жена у соседа на другой улице? Так и ваш муж ...такой же..просто человек...где то там ..вам нет до него дела абсолютно.
У вас все очень даже хорошо...
И прожили вы с ним долго...
Чужой человек. Всё.
Спасибо вам и здоровья. Вы очень хорошая.
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
И вам спасибо за то,что поделились..
Когда расскажешь, то легче становится и со стороны по другому посмотреть можно
Баба Яга• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Может и так, мужлан в меня))). Я с сыном живу и его семьей, дом мужа он ушел и нам оставил, завещание на сына написал.
Дочери купил квартиру, она тоже замужем.
Сын хороший у меня, работящий ко мне очень хорошо и возит если нужно и советуется и внуков я очень люблю и они меня тоже. Живём без скандалов.
А чого будинок не подарував сину?Заповіт сьогодні на сина, а завтра на когось іншого може написати
пАлАвинкА• 22 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я уже ушла тогда, а кума случайно увидела через окошко, куму парочка видеть не могли. Они точно не специально целовались, я все понимаю, мужа знала много лет он очень изменился реально стал другим и это все она...
Он живёт с ней лучше чем со мной и это факт. Даже сын мне сказал, что отец счастлив с этой женщиной и помолодел. Что бы я перестала надеяться на его возврат. Он женился на ней сразу.
Я реалист((
Вот прям как про меня с мужем написали. Я вторая жена. И муж меня кружит, и это искренне, не показуха. Мне соседка говорила, что с бывшей женой у них такого не было.
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так бывает
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Но там не могу сказать, что красавица...скорее удобно...у нас ребенок маленький, болел часто, я дома была...
А та без детей, карьера, по клубам, ресторанам, своя квартира...а он бизнес потерял, мы как обуза ему были
Скинул и аж вздохнул ..
И жилье сразу своё, и ещё сказал - искал, чтоб без детей была
И смешно, и грустно...
Тоже и выпивать перестал, и здоровое питание, и спорт...
Детей нет, которые болеют, к врачу, в садик, в школу, спать укладывать, расходы....
Вобщем лёгкая жизнь
А с вами ваш тоже большой отрезок прожил .и сын есть, и дочка
А сейчас у него нет этих забот и проблем .живёт для себя ..и она также..
Она его жена, пришла законно на праздник.
А вас понимаю очень и сочувствую.
И я бы не пошла на такой ’праздник’ однозначного.
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Скинул и аж вздохнул ..
И смешно, и грустно...
Вобщем лёгкая жизнь
А вас понимаю очень и сочувствую.
Новая жена вашего бывшего тоже детей захочет рано или поздно...
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так бывает
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Скинул и аж вздохнул ..
И смешно, и грустно...
Вобщем лёгкая жизнь
А вас понимаю очень и сочувствую.
Я вас очень понимаю
От меня недавно муж ушел...
Скинул и аж вздохнул ..
И смешно, и грустно...
Вобщем лёгкая жизнь
А вас понимаю очень и сочувствую.
Новая жена вашего бывшего тоже детей захочет рано или поздно.
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Не знаю...ей 35... может уже хочет
А может вообще не хотят оба
Меня это уже не касается..
Он свой выбор сделал.
Я его не жду обратно и не хочу этого.
А может вообще не хотят оба
Меня это уже не касается..
Он свой выбор сделал.
Я его не жду обратно и не хочу этого.
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не знаю...ей 35... может уже хочет
А может вообще не хотят оба
Меня это уже не касается..
Он свой выбор сделал.
Я его не жду обратно и не хочу этого.
А может вообще не хотят оба
Меня это уже не касается..
Он свой выбор сделал.
Я его не жду обратно и не хочу этого.
Нууу, все мы капельку надеемся на бумеранг)
Светка-пипетка• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ха ха...улыбнуло..
Ну не знаю...а что мне с того бумеранга, если мне все равно уже на этого человека..
Меня больше заботит , чтоб у нас с ребенком все было хорошо...
Печальки.нет• 23 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ха ха...улыбнуло..
Мой такие вещи творил перед уходом, столько было обмана, предательства, подлости. Не хочется верить, что можно все это сделать и жить счастливо.
Светка-пипетка• 23 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну мой тоже поступил подло...и очень...
Просто не хочу годами думать о нем и ждать..а как он там. ..все также хорошо .или уже плохо....
Хочу забыть и чтоб вообще по фиг было ..
Чтоб мне настолько было счастливо, что он был бы где то там далеко и неважно ..
неДодекаэдр• 23 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Возможно и соглашусь так как единожды разговаривая поняла что бывшему нравится дно.Это его естественное состояние(((

Кундалини
• 23 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр

ну а шо)Не надо стараться! Не надо соответствовать ! На дне можно просто лежать и быть самим собой!
неДодекаэдр• 23 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Вы моего бывшего описали. Выбрал дно. Тоесть он сам по себе дно. Дело даже не в барышнях.
Просто вспомнила. Спасибо вам)
Нашел ему друг девочку.
Денег не просит, работает и платит всегда за себя, а он ее только трахает и сказки рассказывает. Она кстати тут сидит.
Его любит безумно думает что он богатый, а у его родителей кредит на 300,000$ они там в полной жопе.
Девочку жаль. Надеюсь она прочитает и свалит от него.
Просто вспомнила. Спасибо вам)
Нашел ему друг девочку.
Печальки.нет• 23 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Просто вспомнила. Спасибо вам)
Нашел ему друг девочку.
Просто вспомнила. Спасибо вам)
Нашел ему друг девочку.
Ахаха, вот это смело) Аж спать перехотелось) Недолюбовница моего бывшего тоже тут сидит)
Печальки.нет• 23 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну мой тоже поступил подло...и очень...
Золотые слова)
Кундалини
• 23 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Просто вспомнила. Спасибо вам)
Нашел ему друг девочку.
Просто вспомнила. Спасибо вам)
Нашел ему друг девочку.
а как Вы знаете ,что тут сидит?
Шальная коклетка• 24 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
48-50 размер это не стройняшка ... При росте 162, 48 размер одежды это многовато . Если что размеры беру наши а не европейские . У меня 162 вес 53 +- кг и для меня более чем , больше не надо ...
Вы эталон всемирный? зачем всех по себе равнять?