Ашотакоя• 22 апреля 2020

Что происходит в Черновцах?? Девочка пятилетняя на ИВЛ((

https://censor.net.ua/news/3190777/5letnyuyu_devoc...
Женщинас• 22 апреля 2020
коронавирус происходит
автор Ашотакоя • 22 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
коронавирус происходит
Так писали же, что детки бессимптомно переносят....А в Черновцах молодых много, теперь девочка тяжелая((
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2020
Простите, а что вас удивляет?
автор Ашотакоя • 22 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Простите, а что вас удивляет?
Меня удивляет, что ребенок маленький совсем(
Женщинас• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
не писали такого никогда, писали, что чем моложе-тем легче, но это не значит, что все поголовно
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Не знаю почему вас это удивляет. С чего вы решили , что у детей без симптомов проходит
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну конечно, а те что умерли не в счёт?..
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
А двухлетний не удивил вас?Уже недели 2 в реанимации.
Тётя Хрюша• 22 апреля 2020
Каждая такая тема превращается в срач. Ни к чему это. Автор, смотрите, изучайте, делайте свои выводы, берегите себя и будьте здоровы!
автор Ашотакоя • 22 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Китайцы писали, и итальянцы. У них осложнений 0 среди детей.
Чудо в декрете• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
ребенок может быть с астмой или еще какой патологией. Дети всегда так же болели воспалением легких. Что вас удивляет?
Винник• 22 апреля 2020
А сюда текст?
автор Ашотакоя • 22 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Где умерли??
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Такое пишут в мамских чатиках в контексте, что мы ж не пенсионеры, а дети не болеют, то нам можно гулять и не бояться..
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Кидайте ссылки на статьи. Чушь не пишите, Ок? Здоровые легче переносят- это да. Вы анамнез ребёнка видели?
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
В Китае умерло несколтко детей,как и в Италии.
автор Ашотакоя • 22 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем ругаться? Я не слышала ничего про детей.
Фамильная фондюшница• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
В Италии среди детей нет смертей, но это не означает отсутствие тяжёлого течения
Винник• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сказали он мутирует, поэтому стали болеть более молодые
Copy-Paste• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
У деток и у молодых тоже бывают сопутствующие тяжелые заболевания, на фоне которых состояние усугубляется.
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Вы ещё скажите, что дети не умирают от коронавируса
Тётя Хрюша• 22 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Я не ругаюсь, просто вижу что начинается в таких темах. Понаблюдайте
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Тут одна советчица писала,что племянница ее в Италии умерла от короны,2 -3 года .
Обнимашкина• 22 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вначале в СМИ говорили и писали о том, что дети, если и болеют,то бессимптомно. Позже, когда начали появляться случаи тяжелого протекания болезни у детей, говорить на официальном уровне об этом перестали. Но многие советчицы до сих пор твердят ’Дети и не почувствуют коронавирус’.
автор Ашотакоя • 22 апреля 2020
Простите. Я не знала про деток. Тему закрываю.