Плюшевая дыба• 22 апреля 2020
На каких сайтах или ресурсах вы ищите работу?
Что больше всего пользуется спросом? Хочу разместить предложение по вакансии, но по ОЛХ звонков нет совсем.
Умный хвост• 22 апреля 2020
Rabota.ua, work.ua, linkidin, hh, trud, jooble, jobs
Есть профильные, для экономистов, бухгалтеров, айтишников.
Не куру• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Work.ua
Rabota.ua
да да .именно ворк юа. это очень классная платформа для Крыма!!!
Плюшевая дыба
• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Work.ua
А кого ищете?
Ворк монополисты , очень дорогои не эффективно, чтоб твое объявление увидели надо заплатить минимум 3000грн
Плюшевая дыба
• 22 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
т.е. реально на этих сайтах смотрите вакансии?
Умный хвост• 22 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну это основные сайты для поиска работы в Украине.
Все рекрутеры работают с ними + есть дополнительные и в помощь рекрутерам не только сайты по поиску работы, много чего есть ещё, ФБ, телеграмм каналы, Инстаграмм, заниматься хедхантерингом, повышать своих, через уже имеющихся сотрудников искать нового сотрудника, столбовой метод.
Вы даже не написали кого вы ищите.
Бывает тут даже размещают вакансии.
Есть ещё местные газеты, местные сайты.
Вы даже не написали кого вы ищите.
Бывает тут даже размещают вакансии.
Есть ещё местные газеты, местные сайты.
Фекла Персиковна• 22 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну, как это монополисты? А rabota.ua? Мне неудобно работать с сайтом и как по поиску работы, так и по поиску сотрудников. С воркам удобней)лет 10 только с ним
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Люблю чистый :)
Блин. Напомнили. Заканчиваю рабочий день и иду за джином. Сегодня такой напряженный день, что можно и любимого напитка стопарик перевернуть)
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2020
я на Ворк.юа размещаю около 200 грн за 1 вакансию на месяц.
Еще Работа. юа. Остальные сайты в моем случае не эфективны оказались (инженеры и производство рабочие )
Я не Тролль• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Эх, у меня виски! Но, домашний :)
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Я находила (вернее меня находили) в основном через Ворк. Но не работодатели напрямую, а агенства.
Плюшевая дыба
• 22 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Вы даже не написали кого вы ищите.
Бывает тут даже размещают вакансии.
Есть ещё местные газеты, местные сайты.
Вы даже не написали кого вы ищите.
Бывает тут даже размещают вакансии.
Есть ещё местные газеты, местные сайты.
Нужен продавец-консультант
Умный хвост• 22 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Нужен продавец-консультант
Work и rabota, job, jooble вам подойдут, остальные для топ больше подходят.
В местные так же можете подать.
Ms. Откровенность• 22 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Нужен продавец-консультант
Какой город? И требования?
Плюшевая дыба
• 22 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
В местные так же можете подать.
Поняла, спасибо
Рябушка Ку• 22 апреля 2020
Как соискатель пользуюсь обычно Work и rabota. job, jooble унылые какие-то...
А что есть специально для бухгалтеров?
В linkidin есть смысл профиль создавать? Я думала он больше для топов, маркетологов в крайнем случае))
А что есть специально для бухгалтеров?