Тут как тут• 22 апреля 2020

Уход за лицом 38 лет

Что надо делеать, чтоб лицо было гладкое и сияло? Мой уход это очищение, тонизирование, крем иногда маски скраб.
Но результата нет никакого, обычное лицо
Как добиться холености?
Викасикрет• 22 апреля 2020
Пилинги, маски. Часто вопрос в том, чем пользуетесь. Я очень хвалю medik8, sesderma, christina.
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2020
Пилинг , массаж
Из ДОМа-2 Я• 22 апреля 2020
к косметологу ходить ,
Викасикрет• 22 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пилинг , массаж
Да, забыла упомянуть массаж. У меня есть разные ролики для массажа и руквми делаю. Отличный результат.
Разведка Маша• 22 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Поделитесь ссылками по каким роликами делаете
ПолБатона• 22 апреля 2020
Маски каждый день и питьевой режим, спорт
40каградусная• 22 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
к косметологу ходить ,
А можете,если не сложно Вам,порекомендовать какие именно процедуры делать у косметолога.Я была 3 раза за всю жизнь у косметолога:1 мех.чистка и 2 раза гидрофешл.Но на какие именно процедуры ходить,чтоб именно кожа сияла,не знаю.Спасибо)
ВсеЧетко• 22 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
А какие у Вас ролики для массажа? Спасибо)
Прыг-скок• 22 апреля 2020
Пилинги, биоревитализация
Плюшевая дыба• 22 апреля 2020
Послушаю
Куда ж без меня• 22 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
А что именно в Медик8 нравится?
Викасикрет• 22 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А что именно в Медик8 нравится?
Гель для умывания porecleansing gel, крем Medik8 Ultimate Recovery Intense Cream, blemish sos и сыворотка и ретинолом и вит С.

Под глаза у меня сесдерма с вит с
Куда ж без меня• 22 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет

Под глаза у меня сесдерма с вит с
А какая у вас кожа?
Викасикрет• 22 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня нефритовый ролик есть двусторонний, не помнюТМ. Мезоррллер и таких два большх синих шара ролика, у блогеров часто видела такие, вообще не помню названия, муж покупал.
Викасикрет• 22 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А какая у вас кожа?
Комби, с несовершенствами, часто делаю пилинги.
Викасикрет• 22 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой, я как-то увидела, уже и не помню. Помню движения.

Очень неплохой для век есть массаж. Для опущенного века(у меня не опущено, но массаж точно приятный).

А так, для начала хотя бы по линиям наносите крем дважды по минутке. За месяц уже результат будет)
Мастер Пис• 22 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
какие маски подскажите
вот хочу купить и понятия не знаю на что обратить внимание
ПолБатона• 23 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
какие маски подскажите
Я желаю оранжевую Килс, Glamglow, Гарнье, все на основе глины, и гидрогелевые различных фирм по настроению
ПолБатона• 23 апреля 2020
Вот маски