Апочемучка• 22 апреля 2020
В чем суть длительных отношений с одним и тем же любовником?
В чем суть любовных отношений 5 и более лет? Оба в браках, разводится не собираются, чувства какие-то есть, но будущее совместное не планируют. Честно говорят друг другу, что любят своих жену и мужа но и друг к другу тоже есть чувства. Многоразовые попытки разойтись были провальными. Что они имеют : он каждый день звонит или пишет, иногда подарки, решение проблем, встречи редко из-за того, что палевно встречаться, секс классный, его устраивает формат «просто любовники» ибо у него ответственность перед семьёй; она редко пишет и звонит, но постоянно отвечает на его звонки, слушает, дает советы и «мечтает» о совместном будущем, хочет все прекратить, но не может решиться, секс с ним фантастический. Вопрос: что держит такие отношения столько лет? Какая общая перспектива таких любовников в будущем?
Незнакомлюся• 22 апреля 2020
Будущего нет. А какое будущее? Ему оно не нужно, он юзает любовницу и все, это она сопли распустила
Пышечка• 22 апреля 2020
фигею от таких вопросов. Вы пять лет ахаетесь с любовником, а мы должны докопаться до сути. Суть проста, у обеих чешется.
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2020
секс отличный, за столько лет уже хорошо знают друг друга, понимают и могут даже что-то посоветовать если нужно, выслушать. в отличии от супругов не выносят друг другу мозг.
Апочемучка
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
ну так сами же написали- секс отличный!
Секс редко. Нету возможности. Но просто видимся часто( 5 минут поболтать в машине)
Апочемучка
• 22 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мозг выносят. Секс отличный но редкость, иногда три месяца нету возможности встретиться
Я_на_кожухе• 22 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Как Кости Меладзе. Пока любовники нормально, а потом дикая лажа.
Как почти в любом браке.
5-7 лет нормально, а потом..
Иванка Бур• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Как почти в любом браке.
5-7 лет нормально, а потом..
У ходоков всегда так, вне брака и в браке, надо искать вчерашний день постоянно.
из_под_тишка• 22 апреля 2020
Я тоже два года не могла отпустить поклонника
Умом понимала , что он мне не пара ( много фигни разной наговорил , ко мне переедет и тд )
Только отошлю , сразу грустно и одиноко
И только позже поняла что именно он как никто другой держит мне самооценку на пределе
Но пришлось его отпустить , он поставил вопрос ребром , перед выбором
Теперь чувствую себя какахой , самооценка упала почти до нуля
Хоть есть поклонники , но они скорее могу выносят , чем самооценку поднимают
Только отошлю , сразу грустно и одиноко
из_под_тишка• 22 апреля 2020
А вообще у вас как в анекдоте :
Завидую ее постоянству
Уже третий муж , а любовник все тот же
Завидую ее постоянству
Уже третий муж , а любовник все тот же
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
ну тогда хз
к.Буланова• 22 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вы читаете по диагонали?
Он ей нафиг не нужен, кто кого юзает)))
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Она влюблена в него, а он в свой писюн.
может и она в его писюн влюблена
из_под_тишка• 22 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
может и она в его писюн влюблена
Та никто там ни в кого не влюблён ( вы увидели какие то эмоции в теме ?)
Они влюблены каждый в себя
Просто они свободные уши друг для друга
Они влюблены каждый в себя
Просто они свободные уши друг для друга
Оле Лукойе• 22 апреля 2020
а какая разница в чем суть? ну держится эта связь на чем-то - и пусть держится, раз всех устраивает... счастливы оба, на здоровье. Как только кто-то начнет страдать - можно и поговорить ’а куда движутся наши отношения’. Ну а так какой смысл?
Незнакомлюся• 22 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы читаете по диагонали?
Он ей нафиг не нужен, кто кого юзает)))
Если б был не нужен, не было бы темы )
Апочемучка
• 22 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Так она и страдает иногда. Мечтает о будущем с ним. А его устраивает просто любовники
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2020
знакомая уже лет 15 в любовницах, ребенка родила, он его и разу не видел. купил ей квартиру, маину, но потом машину продал. он депутат сейчас, богатый человек, семья,жена,дети. а она как по мне никакая. но что то же их держит столько лет вместе.
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
почему? у них с Верой как раз все ок
Федорино Горе• 23 апреля 2020
Может ли мужчина любить двух женщин?
Любить - нет. Обманывать - да...
С женой у него и секс почаще, и праздники вместе, и выезд на природу, да и разговоры душевные. Подарки подороже... А вы, видимо, на помойке себя нашли. Тешитесь подачками. Зря.
Любить - нет. Обманывать - да...
Малая еще та• 23 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Почти как у меня. Только мой ещё и переезжать ко мне собрался.
Столько времени вместе но на такое ,счастье, я морально не готова.