Юпитерная• 22 апреля 2020
А які у Вас фрукти? Покажіть фото?
Вибачте за банани, чоловік на тиждень закуповує, це вже останні замориші.
Значит надо• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Полуницю не в сезон, я мала на увазі?
Да мы поняли ваши серьезные вопросы, спокуха
Патриоточка• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Ага, точно, вже все вимила, приготувала, позашивала, як Попелюшка, нудно в 4-х стінах.
Крім хатньої роботи у вас немає захоплень?
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
А фото унитаза после покаков фруктов? Мы ж спокойно жить не сможем
Вас цікавить ця тема, раджу мультик про еротика, або книжечку
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Где берете?
Чоловік купує, це для готелів, ресторанів і т.д.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас овощной магазинчик не далеко и хозяин сделал группу в вайбере, так вот проверял ее на нитраты и прочую хрень, показало все норме.
уже пол двора у них брали, отписывались что вкусная и с детьми все норм))
Какой молодец
ША все! я пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Так а где??? Я поняла, что не маркетах
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
яблоки, несколько сортов разных, и бананы, все
апельсины\мандарины сейчас не едим, как и киви, зимой наелись) экзотику не покупаем
Ми купуємо теж без екзотики, що діти люблять, ще груші, якщо смачні бачу, бо люблять груші. Раджу сорт Конференція - медові.
БезВзяток• 22 апреля 2020
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Класно, я б теж хотіла, але страшно.
Своего не предлагать• 22 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой молодец
да. Очень удобно кстати. и о наличии спросить, чтобы даром не бежать и цену.
Или сейчас можно заказать заранее, все соберут и вынесут, чтобы в магазе не толпиться.
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Яблоки только.Много яблок
В нас на балконі склад, там багато яблук, і ківі, все інше скінчилось, я заношу і наповнюю кошик по мірі необхідності.
Своего не предлагать• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Класно, я б теж хотіла, але страшно.
Он в прошлом году арбузы проверял, так вот в начале сезона, по нитратам все было в норме, а в августе зашкаливало, он не рекомендовал покупать.
так что тут не угадаешь...
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Чому ж, є, вже все встигла, з 6:30 на ногах.
А Ви теж по середах
?
А Ви теж по середах
?
Кундалини• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Мама передала пакет яблок.А они с каким-то секретом))Я их ем,а они не заканчиваются))100% размножаются там
Катастрофа• 22 апреля 2020
яблоки, бананы, киви, апельсины, мандарины... и вечно что-то одно заканчивается и сразу две мега-голодные именно на это пары глаз
Юпитерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так а где??? Я поняла, что не маркетах
Замовляє у виробника, але мені здається, що в Метро є, запитаю, а ще можна шукати дистриб´юторів, які займаються поставкою в готелі, кафе, ресторани.
СкрипяСердцем• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я більш зеленкуваті, щоб хрустіли злегка.
автор, а о чем тема?
смотрю совсем карантин плохо влияет...