Юпитерная• 22 апреля 2020

А які у Вас фрукти? Покажіть фото?

Вибачте за банани, чоловік на тиждень закуповує, це вже останні замориші.
Значит надо• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Полуницю не в сезон, я мала на увазі?
Да мы поняли ваши серьезные вопросы, спокуха
Кундалини• 22 апреля 2020
Яблоки только.Много яблок
Патриоточка• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Ага, точно, вже все вимила, приготувала, позашивала, як Попелюшка, нудно в 4-х стінах.
Крім хатньої роботи у вас немає захоплень?
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
А фото унитаза после покаков фруктов? Мы ж спокойно жить не сможем
Вас цікавить ця тема, раджу мультик про еротика, або книжечку
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2020
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2020
Еще грустнее ))

Яблоки в холодильнике
Дарья7777• 22 апреля 2020
У меня только яблоки есть.
Зато овощей много свежих
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Где берете?
Чоловік купує, це для готелів, ресторанів і т.д.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас овощной магазинчик не далеко и хозяин сделал группу в вайбере, так вот проверял ее на нитраты и прочую хрень, показало все норме.
уже пол двора у них брали, отписывались что вкусная и с детьми все норм))
Какой молодец
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
)) Вы молодец!))
В точку.
ША все! я пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Так а где??? Я поняла, что не маркетах
Люблю_джаз• 22 апреля 2020
Доедаю последние. Нужно прикупить.
Кнопус• 22 апреля 2020
Яблоки, апельсины, бананы, киви. Лень вылазить из под одеяла фоткать
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
яблоки, несколько сортов разных, и бананы, все апельсины\мандарины сейчас не едим, как и киви, зимой наелись) экзотику не покупаем
Ми купуємо теж без екзотики, що діти люблять, ще груші, якщо смачні бачу, бо люблять груші. Раджу сорт Конференція - медові.
БезВзяток• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
В точку.
У меня вот так плюс моооре яблок!))) Я их люблю)
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Класно, я б теж хотіла, але страшно.
Своего не предлагать• 22 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой молодец
да. Очень удобно кстати. и о наличии спросить, чтобы даром не бежать и цену.
Или сейчас можно заказать заранее, все соберут и вынесут, чтобы в магазе не толпиться.
АгатаХристя• 22 апреля 2020
Яблоки часто , бананы дети сразу съедают за 2 дня. Иногда 🥝
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет, только по средам, а что?
Фух, почти порадовали.
Ваша прЭлесть• 22 апреля 2020
Яблоки штук 10 и груши две.
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Яблоки только.Много яблок
В нас на балконі склад, там багато яблук, і ківі, все інше скінчилось, я заношу і наповнюю кошик по мірі необхідності.
Своего не предлагать• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Класно, я б теж хотіла, але страшно.
Он в прошлом году арбузы проверял, так вот в начале сезона, по нитратам все было в норме, а в августе зашкаливало, он не рекомендовал покупать.
так что тут не угадаешь...
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Чому ж, є, вже все встигла, з 6:30 на ногах. А Ви теж по середах ?
Кундалини• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Мама передала пакет яблок.А они с каким-то секретом))Я их ем,а они не заканчиваются))100% размножаются там
annita80• 22 апреля 2020
клубника, ежевика, яблоки , бананы, чуть мандарин
Катастрофа• 22 апреля 2020
яблоки, бананы, киви, апельсины, мандарины... и вечно что-то одно заканчивается и сразу две мега-голодные именно на это пары глаз
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так а где??? Я поняла, что не маркетах
Замовляє у виробника, але мені здається, що в Метро є, запитаю, а ще можна шукати дистриб´юторів, які займаються поставкою в готелі, кафе, ресторани.
annita80• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
У меня только яблоки есть.
Зато овощей много свежих
Ваш натюрморт, радует глаз. Эх укропчик, у нас дефицит его
СкрипяСердцем• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я більш зеленкуваті, щоб хрустіли злегка.
автор, а о чем тема?
смотрю совсем карантин плохо влияет...
Дарья7777• 22 апреля 2020
Ответ дляannita80
Почему дефицит?