Юпитерная• 22 апреля 2020

А які у Вас фрукти? Покажіть фото?

Вибачте за банани, чоловік на тиждень закуповує, це вже останні замориші.
annita80• 22 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
яблоки, бананы, киви, апельсины, мандарины... и вечно что-то одно заканчивается и сразу две мега-голодные именно на это пары глаз
Это точно про моих детей. Старшая и младший, обязательно что-то последнее дерибанить начинают
Ленне-Рейма• 22 апреля 2020
Фрукты как фрукты
parele• 22 апреля 2020
Два засыхающих яблока)) Как-то не хочется сейчас фруктов, уже с нетерпением черешню жду.
Зато овощей много. Доставка на дом была.
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Яблоки, бананы. В морозилке есть клубника, разная смородина и малина с вишней. Мы довольны)))
Домашка• 22 апреля 2020
Сегодня закончилось последнее яблоко,)) были в магазине неделю назад. Из овощей капуста осталась и заморозка.
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Он в прошлом году арбузы проверял, так вот в начале сезона, по нитратам все было в норме, а в августе зашкаливало, он не рекомендовал покупать.
так что тут не угадаешь...
В мене дочка замовила Діду Морозу крім усього ще й кавун, чоловік сказав, що не буде шукати, але ж Дід Мороз приносить все слухняним дітям. Я знайшла, коштував недорого, я думала, що буде грн 500, але всього 3 євро/ кг, невеличкі кавунчики але смачний, діти хотіли з´хсти майже весь, але я не дала.
Своего не предлагать• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
мечты должны сбываться
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
автор, а о чем тема?
смотрю совсем карантин плохо влияет...
Так!!! А про що? Про сукні, зморшки, зради, теорію струн, теорію ймовірності, зради, як все дорого, 20 тис не гроші?
parele• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Дочка на всю жизнь запомнит арбуз на Новый год))
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляannita80
Та у всіх так, а мої ще й на половину не згодні, або все, або нічого.
annita80• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Почему дефицит?
Не любят американцы укроп((( Надо вечно куда-то ехать за ним если приспичит.
annita80• 22 апреля 2020
Сори,не умею красиво фотографировать
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляparele
Краса, скільки салатів . А з приводу черешні, я мантяк, я в сезон на неї витрачаю цілий статок, можу їсти лише її, кожний день по 2-3 кг, полуницю теж люблю, але не так.
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
В мене теж пів морозильної камери ягодами забито, але ми не використовуємо, більше не буду ягоди морозити.
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня тоже так.Компоты только я пью
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
мечты должны сбываться
Ось і я про це, а чоловіки більш черстві, нічого не станеться, якщо не буде кавуна. А якщо це реально, чому не здійснити мрію.
Барабасиха• 22 апреля 2020
Яблука,клубніка.
parele• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я с весны до глубокой осени на одних салатах и мясе могу жить) Еще на черешне и абрикосах.
Черешня у нас своя, 2 дерева. Хватает с головой. Тоже обожаю. И абрикосы, 3 штуки.
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляparele
Так, досі часто згадує, більше ніж ЛОЛ і все інше
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляannita80
Сори,не умею красиво фотографировать
Все гарно і природньо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2020
Те саме в холодильнику
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
У меня тоже так.Компоты только я пью
А в нас ніхто, хоча в гостях п´ють, а вдома не хочуть
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляparele
Це класно.
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
А мы начали творожные запеканки и пироги делать. И так поесть с разморозки, вкуснятина
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Ответ дляparele
Ооо, салатик с мясом или с рыбой, хочу но пока неее
Джинцы на Флиси• 22 апреля 2020
такі ж як і у вас, ще памело та авокадо, а також бувають груші
ША все! я пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Замовляє у виробника, але мені здається, що в Метро є, запитаю, а ще можна шукати дистриб´юторів, які займаються поставкою в готелі, кафе, ресторани.
Дякую,запитайте
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2020
НаливайКа• 22 апреля 2020
Как у всех)