Юпитерная• 22 апреля 2020

А які у Вас фрукти? Покажіть фото?

Вибачте за банани, чоловік на тиждень закуповує, це вже останні замориші.
автор Юпитерная • 22 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Дякую,запитайте
Сказав, що була в Метро і Епіцентрі, зараз може бути під іншими брендом ’приватом’, від Метро і Епіцентра.
ША все! я пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Дякую, найшла в епіцентрі та фоззі, але дорога зараза
Миледи• 22 апреля 2020
Как раз сели пить винишко с фруктами. Я правда не в Украине, там не сезонные фрукты не стала бы покупала
Подтяжка• 22 апреля 2020
Киви и яблоки. Бумага Zewa с персиком.
Подтяжка• 22 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
фото
Ваша фотка такая летняя.
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ваша фотка такая летняя.
Это сегодня был теплый солнечный денек
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Когда муж дома, в ход идут практически все фрукты, кроме бананов. В среднем пол кило в день.
Сейчас муж в другой стране, у меня живет папа. Яблоки так и завяли, не съели. Апельсины лежат как лежали. Грейпфрут отдала, перед тем, как начал бы портится. Бананы уходят практически через день-два. В итоге, если что и покупать, то бананы. Остальное, нет смысла