Дюймовочка• 22 апреля 2020

Сколько книг

прочитали за карантин? Я две "Атланта" 3 ч, и "Город женщин"
Солнечный день• 22 апреля 2020
А я кучу фанфиков на фикбуке и штук десять романов Стил отдыхаю!

автор Дюймовочка • 22 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
ху ис фанфики на фикбуке?
Самохвалова• 22 апреля 2020
Пока 2.Три если считать «Скотный двор»
Солнечный день• 22 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
ху ис фанфики на фикбуке?
сайт ficbook.net
Фанфик — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д.
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Ноль и очень жаль потому что в обычной жизни я читаю каждый день
ГендиреХтор• 22 апреля 2020
Сара Джио ’ Среди тысяч лиц’
Сесилия Ахерн ’ Время моей жизни’
Сара Пекканен , Грир Хендрикс ’ Жена между нами’
Почему-то не хочется читать ничего серьёзного,поэтому такие зашли. Сейчас читаю рассказы Улицкой
автор Дюймовочка • 22 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
сайт ficbook.net
спасибо!
Не служанка• 22 апреля 2020
Жизнь блокадного Ленинграда. Вонгозеро и Живые люди Яны Вагнер плюс сейчас слушаю аудиокнигу Сомерсет Моэм ’Узорный покров’ Все книги - супер!
котопёс• 22 апреля 2020
Наверное одна я читаю старьё. Перечитала ’Граф Монте-Кристо’ и ’Три мушкетера’. Чего-то торкнуло.

Помидорина• 22 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Я читаю пьесы Шекспира и учу итальянский по самоучителю) Вак что Вы не одна))
Советчица Года• 22 апреля 2020
какие все умные. у меня лежат 4 банальных дамских романа. ни один не зашел. а сразу так хотелось что-то в розовые рюшечки почитать.
ГендиреХтор• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Почитайте те,что я выше написала. Они не совсем розовые кошечки,но и отвлечься самое то. Последний ’ Жена между нами’ вообще легко заел,такой себе экшн. Напоминает Большая маленькая ложь.
Леди_на_драндулете• 25 апреля 2020
Я месяц жамкала давно запланированного ’Подростка’ Достоевского, но зато потом компенсировала ’Тетушкой Хулией и писакой’ Вальоса и ’Цветами для Элджернона’ Киза. Очень разноплановое чтиво, но я люблю так скакать