Пишу_граммотно!• 22 апреля 2020
Девочки, помогите с размером платья, пожалуйста.
Нашла реальные фото на него( да простит меня продавец)
размерная сетка с хs до xxl.
параметры на фото 85-63-87, рост 165 и платье хс
Я рост 167, 94-78-106
М или Л
размерная сетка с хs до xxl.
Я рост 167, 94-78-106
М или Л
Результат:
вже голосів:
19 (50%)
м
19 (50%)
л
Пишу_граммотно!
• 22 апреля 2020
или как на их моделе, но не указано, на каких параметрах какой размер
Пишу_граммотно!
• 22 апреля 2020
Ответ дляпицунда
у вас простите бедра на 26 см больше чем у модели при одинаковом росте. не обессудьте но сидеть так не будет... может л или хл
Думаете Л луше? Над бедрами работаю, мама офигела, когда перемеряла, дкмала 103 максимум. Докарантинилась лентяйка((
Пишу_граммотно!
• 22 апреля 2020
указано в объявлении, что хс и на с идет. То есть м будет на л.
Пишу_граммотно!
• 22 апреля 2020
Ответ дляпицунда
да не гадать надо а идти на сайт и искать в см размеры
нет там такого. По их таблице , в зависимости как я хочу, чтоб сидело, выдает, то л, то м.
Пишу_граммотно!
• 22 апреля 2020
Ответ дляпицунда
ну вы знаете если больше можно вшить по бокам а если маленькое. то очередной пролет
Да, Вы правы.
Пишу_граммотно!
• 22 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а грудь куда она денет?
у меня она не большая, я за попу больше парюсь
Свисток ля-минор• 22 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
автор, у вас честная Л
66сезон666серия• 22 апреля 2020
Брать надо Л. Но я бы такое не брала, будете выглядеть как ’баба на самоваре’.
Даха-сваха• 22 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Размер не указан, но рост модели 177 см
Даха-сваха• 22 апреля 2020
Автор, у меня бёдра 96 и платья Зара я себе беру XS или S, но с примеркой. Так что мне кажется, что можно рискнуть взять М
Заела_пластинка• 23 апреля 2020
Ответ дляпицунда
Ага, ещё скажите ххххл