Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Как перестать слепо любить и быть удобной?
История длинная. Много писать не хочу,чтоб не напрягать Вас текстом. Суть такая что я слепо люблю мужчину ( мы оба не свободны). Это длиться более 5 лет.
Любить не за что. У нас просто секс и его проблемы я выслушиваю. Ни подарков ни цветов ничего. Но я влюбилась. Больная,правда?
Он просто мною пользуется. А я тупица влюбилась. Я просто ему удобна. Всегда бегу к нему. Всегда выслушаю поддержу... Приходит и звонит когда ему хочется((((
И люблю и понимаю что я уже опустила себя ниже некуда. Что нужно менять все. И хочется его рядом и не хочу такого отношения к себе ((( Что сделать с собой и с этой ситуацией?
С семьи не собираюсь уводить мне не надо,пусть живут как жили. Просто хочу к себе нежности и заботы хоть малость. Переживания какого то за ситуацию между нами(
Я вся ваша• 22 апреля 2020
о Боги . Читаю Вас и узнаю себя... правда у меня два года длится... и от умужа я ушла. сейчас еще хуже
Роза завяла• 22 апреля 2020
Изменить свою жизнь для себя. Проблема не в том, что Вы слепо любите его.
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Та я от мужа уходить не собираюсь пока. Я от этого тепла хочу просто
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Как его отправить так чтоб он понял
66сезон666серия• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Он тепло свое жене дарит, вы ему для чего?
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну конечно жене, я не против
А я на шпагате• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как его отправить так чтоб он понял
Скажите ’Пока’, и все.
Катька Пушкарева• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как его отправить так чтоб он понял
Ну вы и и......!!!
Вытирая ноги об вас 5 лет дальше любите
???
Вытирая ноги об вас 5 лет дальше любите
???
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это ваша не первая тема? Вы писали уже про 6 лет отношений?
Очень давно писала пол года назад наверное
Роза завяла• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как его отправить так чтоб он понял
Он не посылка, а Вы не раб. Берите на себя ответственность.
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну вы и и......!!!
Вытирая ноги об вас 5 лет дальше любите
???
Вытирая ноги об вас 5 лет дальше любите
???
Дура мягко сказано
Чудо в декрете• 22 апреля 2020
Как только вы поймёте, что ваша Любовь с большой буквы вовсе не сокровище для равнодушного мужчины, а липкость, глупость, слив, что Вы ему чаще неприятны с ней, Вас сразу попустит. Что же касается, «пне собираюсь уводить» - как великодушно:) А что, это хоть на один процент возможно из этой позиции где-то у плинтуса как Вы себя описываете?
Роза завяла• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Дура мягко сказано
В таком случае, если Вы выбираете стратегию ’я дура’ помочь Вам нельзя.
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусик
за что Вы его любите, что он Вам дает?
Ничего ровным счётом. Только себя любимого. Химия какая то от него.
Кукусик• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
значит дает вам какую-то энергию?
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы меня прям заряжаете своими словами у плинтуса. Прям обидно больно. Но правда. И надо как то выплывать
к.Буланова• 22 апреля 2020
Могу только посоветовать переключиться на другого. Сама в такой ситуации, уже посылала много раз, он меня возвращал или я сама... хотя мой не женат, но это ничего не меняет, ситуация идентичная
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусик
значит дает вам какую-то энергию?
Можно и так сказать
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Как посылали и как возвращал? Чем?
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
И почему сама возвращалась?
к.Буланова• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как посылали и как возвращал? Чем?
Да, вот так и говорила, что всё, надоело, коротко без стенаний, блокировала, посылала прямо, возвращал заливая в уши, был такой милый и нежный и все для меня, то, чего не хватало всегда, а потом снова становился как обычно
Чудо в декрете• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нам если что не надо, сидите там дальше:) Не лгите людям, а особенно себе - это все кокетство с Вашей стороны - этот пост. На самом деле вы собой любуетесь со стороны, ох какая я жертвенная, на какую лубофф способна, больше никто так не может. Представляете, как в Вашей жизни все тухло, если вы вот таким мусором себя кормите, попутно раздавая себя равнодушному мужику, которому вы даже для бесплатного секса не особенно сдались?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
У меня была ситуация, но не с женатым. Я поняла, что пока сама это не прекращу так и будет меня юзать. Это уничтожает как женщину. Оборвите привязанность и потом сами удивитесь как это вы позволяли с собой так обращаться. но мне кажется не хотите обрывать, а хотите его изменить или ждете каких-то изменений. а их не будет. И наверняка еще и муж помогает поднять самооценку, и залечивает раны после таких встреч. Включайте разум
к.Буланова• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
И почему сама возвращалась?
Скучаю по нему. Память у меня короткая, видать
да и начинали мы только из-за секса, секс с ним - космос
по сути, я нарушила правила, ведь договорённости мы свои изначальные отлично исполняем, это я со своими розовыми соплями, мне любовь никто не обещал, я ее и не хотела...