Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020

Как перестать слепо любить и быть удобной?

История длинная. Много писать не хочу,чтоб не напрягать Вас текстом. Суть такая что я слепо люблю мужчину ( мы оба не свободны). Это длиться более 5 лет.
Любить не за что. У нас просто секс и его проблемы я выслушиваю. Ни подарков ни цветов ничего. Но я влюбилась. Больная,правда?
Он просто мною пользуется. А я тупица влюбилась. Я просто ему удобна. Всегда бегу к нему. Всегда выслушаю поддержу... Приходит и звонит когда ему хочется((((
И люблю и понимаю что я уже опустила себя ниже некуда. Что нужно менять все. И хочется его рядом и не хочу такого отношения к себе ((( Что сделать с собой и с этой ситуацией?

С семьи не собираюсь уводить мне не надо,пусть живут как жили. Просто хочу к себе нежности и заботы хоть малость. Переживания какого то за ситуацию между нами(
Сосулька• 22 апреля 2020
Больная.

Чижик Пижик• 22 апреля 2020
Первое перестать бегать к нему.
Надо ему, пусть сам бежит к вам, ищет куда вас привести.
Кайфовать от себя.
Когда женщина кайфует сама от себя она самая сладкая для мужчины(ее энергия сладкая,ведь мужчины к нам тянутся на энергию,счастье,наслаждение это все энергия,наши мысли тоже все это энергия,наполняйтесь)
Будете наполненной,а не пустой
и он будет стараться для вас
Вы сейчас пустая энергетически ваши мысли о нем и вы в страдании в передивании.Вы впустую на него тратите свою энергию,а не сами наполняетесь.Куда ваши мысли направлены туда и отдаете свою энергию.
И мужчина на страдания на переживания ваши,не тянутся,они тянутся на ваше состояние,когда вы в наслаждении,кайф,счастье
Когда женщина пустая,она мужчине не интересна,вот и нет подарков и должного внимания к вам,нежности.Научитесь быть без него и самой хорошо,тогда будет другой результат.
Переносите свое внимание и мысли с него на себя т.е думать о себе,это мысли о себе и наслаждение в свое тело,а не мысли о нем
Кайфовать и любить себя и наслаждение в своё тело.

автор Любовь Калистратовна • 22 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Скучаю по нему. Память у меня короткая, видать да и начинали мы только из-за секса, секс с ним - космос по сути, я нарушила правила, ведь договорённости мы свои изначальные отлично исполняем, это я со своими розовыми соплями, мне любовь никто не обещал, я ее и не хотела...
Это и я точь в точь как Вы.
Ответ дляЧижик Пижик
Первое перестать бегать к нему.
Кайфовать от себя.
Будете наполненной,а не пустой
и он будет стараться для вас

https://m.youtube.com/watch?v=TO_hsSs4lKE

https://m.youtube.com/watch?v=rFeXKZZZPk0

https://m.youtube.com/watch?v=6nQpi2Ncemc

https://m.youtube.com/watch?v=u_0zwdat3f0&t=28s

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8&t=28s
Большое спасибо вам
к.Буланова• 22 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Первое перестать бегать к нему.
Кайфовать от себя.
Будете наполненной,а не пустой
и он будет стараться для вас

И от меня
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ничего ровным счётом. Только себя любимого. Химия какая то от него.
Ну так и дает как раз то, что Вы хотите - тепло, энергию, он же Вас не унижает и не унижаться Вас зовет, когда Вы встречаетесь. Что-то Вы много думаете - Вам это вредно - сами себе противоречите - Вас накрыло. Это Ваше отношение к этой ситуации, все намного проще.
Ответ дляСиреневенькая
Нет. Он звонит только тогда когда хочет он. Вывалить на меня как у него все плохо. Как его задолбала жена и так далее. Я слушаю утешаю переживаю. А про меня никаких разговоров и вопросов. Никогда не узнает как дела просто так.
Аноним Анонимыч• 22 апреля 2020
Заводите нового любовника, этот уже стёрся
Бокс-орун• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусик
значит дает вам какую-то энергию?
Энергию ей больше не откуда получать, вот и присосалась

Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
А почему подарков не дарит ? Мало зарабатывает или просто жлоб ?
Телец по гороскопу ?
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Тогда другое дело. И что такое все 6 лет?
В старпосте как-то не так все трагично написано, но если душу Вам изливает и дает только негатив тогда да - повод задуматься, пусть не кончает тогда пока не научится приносить Вам позитив. А Вам хочется ему изливать свою душу, рассказывать о своих проблемах, пробовали, он слушает Вас, выслушивает? Хотя если просто любовники и у Вас не было договоренности ’про исповеди душ’, то странно, что он Вам это все вещает.
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Телец по гороскопу ?
А почему сразу должны дарить подарки? Что это идет торговля пирожками? Надо выручить в случае чего и желательно по больше!
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Почему выручить ?
За все время по меньшей мере странно.
Есть же праздники , по крайней мере день рождения и 8 марта . И есть цветы. Это абсолютно нормально дарить женщине цветы.
Лапка• 22 апреля 2020
Знакомо... Бы такой период в жизни. Давно. В итоге я бросила нелюбимого мужа. Этого ’героя’ тоже. Встретила свободного мужчину, вышла за него замуж и теперь вспоминаю ту себя, как страшный сон. Совершенно разрушительные отношения. Больше никогда и ни за что
Ответ дляГладковыбритый шишун
Телец по гороскопу ?
Жлоб просто
Неновая почта• 22 апреля 2020
У меня такая же ситуация (((
Не могу вырваться из этой зависимости
Ответ дляСиреневенькая
У него он на первом месте
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему выручить ?
За все время по меньшей мере странно.
А на 8 марта картиночка в Вайбере. Представляете(((
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
У него он на первом месте
Еще и эгоист .
Автор , гоните его поганой метлой .
Смотришь , и жизнь у вас наладится .

Ответ дляНеновая почта
У меня такая же ситуация (((
Не могу вырваться из этой зависимости
И долго?
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Звиздец ...
А вы спрашиваете почему не дарит ? Или молчите и терпите ?
Сколько ему лет ?
Ответ дляГладковыбритый шишун
Еще и эгоист .
Автор , гоните его поганой метлой .
Смотришь , и жизнь у вас наладится .
Эгоист ещё какой.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Звиздец ...
Сколько ему лет ?
40 а мне 31. Козел просто. Фу противно от себя что такое терплю
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Хорошая моя, гоните его нахер !!!!
Начните себя уважать в конце - концов
Вы придумали себе эту любовь , понимаете ???нет , ее , нет.
Забейте и идите дальше.
Сначала будет ломать. В такие моменты читайте псалом 90. Хотя бы трижды в день. А дальше легче будет . Держитесь !!!!
Неновая почта• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
И долго?
Полгода (
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему выручить ?
За все время по меньшей мере странно.
Не все мужья дарят цветы и подарки - это раз. Два - можно все это дарить, а потом так изматывать душу, что не захочешь никаких подарков. Подарки не признак хорошего отношения или любви. А в случае автора получается, что она должна на себя брать негатив за подарки? Это тоже тупо. И потом какие подарки могут подарить? Такие, которые зарабатывающая женщина может купить себе сама? Вряд ли любовник автора олигарх, который может позволить себе подарить ей квартиру. Подарки и внимание в нынешнее время - это все пережитки прошлого, подарок всегда обязывают подсознательно человека получить что-то взамен. Но есть конечно женщины заблуждающиеся в том, что подарки - это проявление внимания и чего-то там еще - любви, например, и что это просто так и безкорыстно - нет, это всегда для чего то, ну и еще женщины есть, которые хотят отхватить кусок хоть по больше, хоть какой, за секс с ними - такая же красота не может доставаться кому-так просто так - обидно, вдруг не сложится, а так хоть подарки останутся - не задарма же время теряла.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хорошая моя, гоните его нахер !!!!
Начните себя уважать в конце - концов
Забейте и идите дальше.
Спасибо большое Вам за поддержку
Ответ дляНеновая почта
У меня такая же ситуация (((
Не могу вырваться из этой зависимости
А он что?
Ответ дляСиреневенькая
Честно совсем мне подарки не надо. Отношение нужно
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Эгоист ещё какой.
Все мы эгоисты. Я его не защищаю, но автор, если Вы не получаете желаемого, значит оно Вам или не надо, или Вы таки не отдаете искренне без ожидания получить что-то взамен или Вам только это кажется, что отдаете, либо Вам дана такая ситуации специально, чтобы ее пройти достойно и научится не совершать дальше таких ошибок - Вы же молодая. Поменяйте отношение к нему и к ситуации и посмотрите, что из этого выйдет - Вы ничего не теряете.