Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Как перестать слепо любить и быть удобной?
История длинная. Много писать не хочу,чтоб не напрягать Вас текстом. Суть такая что я слепо люблю мужчину ( мы оба не свободны). Это длиться более 5 лет.
Любить не за что. У нас просто секс и его проблемы я выслушиваю. Ни подарков ни цветов ничего. Но я влюбилась. Больная,правда?
Он просто мною пользуется. А я тупица влюбилась. Я просто ему удобна. Всегда бегу к нему. Всегда выслушаю поддержу... Приходит и звонит когда ему хочется((((
И люблю и понимаю что я уже опустила себя ниже некуда. Что нужно менять все. И хочется его рядом и не хочу такого отношения к себе ((( Что сделать с собой и с этой ситуацией?
С семьи не собираюсь уводить мне не надо,пусть живут как жили. Просто хочу к себе нежности и заботы хоть малость. Переживания какого то за ситуацию между нами(
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хорошая моя, гоните его нахер !!!!
Начните себя уважать в конце - концов
Вы придумали себе эту любовь , понимаете ???нет , ее , нет.
Забейте и идите дальше.
Сначала будет ломать. В такие моменты читайте псалом 90. Хотя бы трижды в день. А дальше легче будет . Держитесь !!!!
Начните себя уважать в конце - концов
Забейте и идите дальше.
Простите, но нахер и псалом 90 - это сильно! В голове не укладывается.
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Все мы эгоисты. Я его не защищаю, но автор, если Вы не получаете желаемого, значит оно Вам или не надо, или Вы таки не отдаете искренне без ожидания получить что-то взамен или Вам только это кажется, что отдаете, либо Вам дана такая ситуации специально, чтобы ее пройти достойно и научится не совершать дальше таких ошибок - Вы же молодая. Поменяйте отношение к нему и к ситуации и посмотрите, что из этого выйдет - Вы ничего не теряете.
Попробую. Я знаю что он будет звонить
Мне не отвечать или сказать не пиши мне?
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Честно совсем мне подарки не надо. Отношение нужно
Его не будет, если не было такого как Вы ждете столько лет - прекращайте просто, либо просто себе любите сколько хотите - никто ж не запрещает и есть язык у Вас же, можете сказать, чтоб о жене не упоминал при Вас - для Вас это бесполезная информация и просто найти другого или заняться собой и расстаться с этим человеком раз он так Вас тяготит.
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Попробую. Я знаю что он будет звонить
Если Вы скажите Нет, а внутри так и будете привязаны - дела не будет. Не надо угрожать, рвать как это умеют делать истеричные женщины, просто идите своей дорогой к своей цели - займитесь собой, говорите, что сейчас именно не могу, прости заняьта, есть/появились дела.
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Мне нужно с ним расстаться. Потому что очень много мыслей о нем. Я сама не замечаю как думаю о нем днями. Мне нужно это все закончить потому что он не закончит так как ему так хорошо и удобно.
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Сегодня позвонил в 4 утра и говорить выходи. Я сказала я сплю и никуда не пойду. Так он обиделся. Шла на работу по городу матался мимо меня раз 5 специально. Потом под работу мою подъехал и стоял музыка орала. Но мне не звонил и не писал демонстративно. Обиделся что не вышла
Неместная Я• 22 апреля 2020
Ой, дівчатка, як же нас багато( Зараз ревіти буду( Я теж вже рік в стосунках з людиною, яка мене і не відпускає, і не кохає. Я пішла від чоловіка, він і далі живе з дружиною і дітьми. Правда увагу мені приділяє, подарунки час від часу дарує, по можливості допомагає- і морально , і грошима! Я йому багато даю теж- увагу, турботу, підтримку. Але він скупий на слова ніжності, на її прояви- мені цього не вистачає...Відчуваю якусь залежність від нього..Стараюсь абстрагуватись і не можу..налаштовує на те, що він просто мені класний друг і коханець, але відчуваю до нього щось більше, і якщо не пише мені ,наприклад більше 2 годин, прямо якусь ломку відчуваю, хоча сама можу і 3-4 години не відписувати
Я хочу бути з ним, але роумію, що від дружини навряд чи він піде.. прошу бути просто друзями, а він хоче більшого, але і почуттів до мене немає...Як справитись з цією залежністю, мучусь дуже сильно(
Любовь Калистратовна
• 22 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Я не хочу настолько далеко зайти чтоб жить для него
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Из песни слов не выбросить. )))
Привыкла называть вещи своими именами.
Псалом 90 - реальное спасение для автора. Ей надо просто бежать от этого чудика. Дальше только хуже будет. Но решать ей.
Привыкла называть вещи своими именами.
Луковая• 22 апреля 2020
Люди ,а ничего так .что автор замужем. Прям трагедия .Уходите от мужа и страдайте себе .И любовника забирайте от плохой жены.
А то прям два несчастных .
Мечты сбываются• 22 апреля 2020
Переживания какого то за ситуацию между нами(
какого переживания хотите? у него все ок.
И поговорить и переспать, и поддержать.
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
А то прям два несчастных .
Ну и что, что муж. Мы про мужа ничего не знаем, поэтому исходим из той ситуации, что нам поведали.
Черепаха Тортила• 22 апреля 2020
Мужик, красава, хорошо устроился.Автор, желаю Вам прозрения.5 лет игры в одни ворота, ни один мужчина такого терпеть не будет, а женщины, к сожалению - да.
Луковая• 22 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как ,ну как ,объясните мне ,может я чего не понимаю .Спят муж и жена ,ночью жене приходит смс или звонок ,как вы отвечаете ,и муж ну вот вообще придурок ? Ничего не замечает ?
Я не пойму ((((((
Или вы не замужем ,или с мужем не живете и и.д.
Или муж настолько мудак ,что ему пох....,а вам темболее
Я не пойму ((((((
Луковая• 22 апреля 2020
Расскажите вашу ситуацию в семье .Какие у вас с мужем вообще отношения ?
Мне ,вот ,честно интересует,что вами движет.
Муж никакой ,грязнуля,не зарабатывает,вас унижает и т.д.
Спасибо
Чижик Пижик• 23 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Большое спасибо вам
Хотите посмотрите вот еще, но ей манкость дана с рождения от природы.
А нам это можно немного развивать, о чем я написала.
Или вот тут ответы 12 и 29 тоже такое подходит и для вас.
Главное не переживать и быть в гармонии.
Чижик Пижик• 23 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
И от меня
Для вас тоже это вышлю.)
Любовь Калистратовна
• 23 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Я не пойму ((((((
Муж в отъезде. Ну а как вы считаете нормально это в 4 утра. Ещё и обиделся потом?
Лепешечка• 23 апреля 2020
Так может быть это вы им пользуетесь? Дарите ему подарки? Мужские букеты?
Korsika999• 23 апреля 2020
В 4 утра....ппц. Девы, чего так не цените себя? У меня вообще звук на ночь отключен. Мне даже если Иисус лично позвонит в это время, я не выйду😆
Неновая почта• 23 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
А он что?
Не отпускает. И не держит.
Как только чувствует, что отдаляюсь , начинает и писать, и звонить. Но в последнее время на мои вопросы о нас отмалчивается, а если начинаю выносить мозг, говорит, что я себя накручиваю
Любовь Калистратовна
• 23 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Да в 4 утра. А потом обиделся что я сказала что спать буду. Написал не пиши мне больше. Хотя это не пиши он сам писать будет но я уже не хочу. Хочу избавиться от этой зависимости
Любовь Калистратовна
• 23 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Не отпускает. И не держит.
Вот и мой так. Я если начинала говорить о нас он говорил я не хочу об этом говорить.
Говорит что не сможет без меня. А как же без такой дуры как я никуда