Балаболка• 22 апреля 2020
Первый раз держала триммер в руках. Подстригла мужа
Всем добрый карантинный вечерок.
Парикмахерские закрыты. Тут и до карантина мужская стрижка примерно 300 грн стоила самая простецкая. Да и на работу ещё через недели 3. Поэтому решили, что в случае катастрофы успеет отрасти.
Магазины электроники тоже закрыты. Заказывала триммер через интернет. Стоимость около 900 грн. Филипс 3000. Посмотрела ролики по ютубу. И ....
Фото внизу.
Раньше никогда не стригла. Ни ножницами ни триммером.
Фото внизу.
Клевотница• 22 апреля 2020
Медаль из пищевой фольги и звание ’Мастер года’ по версии Советчиц.
Умница
Клевотница• 22 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сегодня колоссальное значение приобретают брови)
Так их стричь вообще легко
Играю_на_кларнете• 22 апреля 2020
Кривенько(чи волосся у нього таке кучерявеньке просто трохи) ,але краще ніж ведмедем ходити. З почином!
Бутылка с банками• 22 апреля 2020
Клиент доволен? Если да, то самое главное. Когда то тоже было безденежье стригла мужа сама, сейчас тоже можно было бы..но что то его машинка через раз заряжается. Это будет долго и нудно.
Придется покупать
Маруська Му• 22 апреля 2020
отлично! Я своего на прошлой неделе тоже сама в первый раз стригла, покупала машинку. На работу ходит)
Леди_в_ночи• 22 апреля 2020
Отлично, я так же по ютубу первый раз все делала. Теперь уже, как по маслу. Экономия на стрижке мужа и сына не плохая. Тем более, им нравится. Я уже могу лучше, чем в парикмахерской. думаю, после карантина многие парикмахерские недосчитаются своих клиентов мужского пола))
Тут надолго• 22 апреля 2020
Муж еаверное в восторге что его выставили на кидстафф и обсужлают стрижку
Леди_в_ночи• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Ужасно.
Вы мастер стрижек мужских?)) Не будьте так строги. Не все экономисты и врачи могут быть парикмахерами, но уже многие поняли, что это не тяжело освоить.
Маруська Му• 22 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та ладно, уж парикмахерское ’искусство’ может любой с двумя извилинами освоить. Особенно как большинство стригут после курсов. Хороших мастеров - единицы даже на большой город, основная масса - жуть, которая просто ровно челку подстричь не может.
Леннон_Жив!• 22 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Согласна. В парикмахеры идут не математики же, а люди гораздо попроще. Так что вопрос желания и тренировки.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мои муж и сын уже больше года не стригутся в парикмахерских, я стригу.
И норм
Весотехник• 22 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Аноним_Галя• 22 апреля 2020
Поздравляю! Я неделю назад стригла, пересмотрела несколько видео как это делается и оказалось ничего сложного)
Вумна вутка• 22 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Покажите свою работу лучше
Я написала честно, а что тут другие пытаются автору донести непонятно.
У кого такое было• 22 апреля 2020
А у меня на карантине малая стрижет под моим контролем. Я мужа уже года 4 стригу. Малой 6 лет. Ей весело. Я подправляю потом
Трусиковед• 22 апреля 2020
Я своего мужа уже 10 лет сама стригу, машинка филипс. Отцу тоже такую подарила, раньше мама ножницами стригла, а теперь машинкой лет 5 пользуется. Большая экономия. Я и собаку сама стригу, каждый месяц, груминг тоже недёшево:(
Добро с Кулаками• 22 апреля 2020
Ой, я своего тоже на днях постриглась машинкой. Сложно сделать переход от висков и с зади вверх. Хз как оно так равномерно получается у мастеров.