Балаболка• 22 апреля 2020
Первый раз держала триммер в руках. Подстригла мужа
Всем добрый карантинный вечерок.
Парикмахерские закрыты. Тут и до карантина мужская стрижка примерно 300 грн стоила самая простецкая. Да и на работу ещё через недели 3. Поэтому решили, что в случае катастрофы успеет отрасти.
Магазины электроники тоже закрыты. Заказывала триммер через интернет. Стоимость около 900 грн. Филипс 3000. Посмотрела ролики по ютубу. И ....
Фото внизу.
Раньше никогда не стригла. Ни ножницами ни триммером.
Фото внизу.
Птица секретарь• 22 апреля 2020
Ну, лучше чем у министра Германии
Мужу норм? Тогда отлично, будете и в будущем экономить. У моего волосы вьются, там и не каждый парикмахер сможет нормально постричь. Ходит уже лет 15 к одному мастеру.
natali2601• 22 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я своего мужа уже 10 лет сама стригу, машинка филипс. Отцу тоже такую подарила, раньше мама ножницами стригла, а теперь машинкой лет 5 пользуется. Большая экономия. Я и собаку сама стригу, каждый месяц, груминг тоже недёшево:(
А чем стрижёте собаку? Посоветуете машинку, если у Вас бюджетная? Можно в личку)
Спасибо!
интайм_не_предлагать• 22 апреля 2020
автор, красивые пейзажи.
где обитаете?
стрижка вышла норм, не переймайтесь
где обитаете?
стрижка вышла норм, не переймайтесь
Братья Капли• 22 апреля 2020
А что ужасного-то??? Смотрела-смотрела... Обычная стрижка. Проплешин не видно, вроде все равномерно. Нормуль.
Маруська Му• 22 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, я своего тоже на днях постриглась машинкой. Сложно сделать переход от висков и с зади вверх. Хз как оно так равномерно получается у мастеров.
менять насадку
Балаболка
• 22 апреля 2020
Ответ дляWind99
Завидуете красоте мужа автора ?
Ой то они ещё меня не видели ))))
Вот когда-то тут обсуждали пары, когда мужчина красивый, а женщина.... Ну..... Как-то выставила тут фото свое с вопросом сколько лет. Девочки были очень добры и оценили позитивность моего образа )
Аноним Первый• 22 апреля 2020
Детские_Будут?• 22 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Клиент сидел в телефоне и изо всех сил пытался не дрожать, а я не подсматривать в шпаргалки и держаться уверенной и не ржать как вспоминала картинки из фб про стрижки дома )
)))
Трусиковед• 22 апреля 2020
Ответ дляnatali2601
Спасибо!
У меня дорогая Moser. Бюджетная не брала его шерсть, у меня порода ши-тцу
ЧакрыНеРаскрылись• 22 апреля 2020
Автор, хочется вас поддержать, но стрижка ужас.
Лесенки, ’выскубано’, видно что стригся дома.
Возможно, дальше руку набьете, но сейчас не очень. Удивлена восторженными комментариями здесь, столько лицемерия.
Сумка с непогодой• 22 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
простите, это ужас(( я парикмахер, мужской мастер) но если учесть,что вы первый раз, то ещё норм))) в сл раз может получше будет. волосы проблемные и лучше стричь короче в вашем случае,чтоб не видно было погрешности
Мой муж прошлый раз после ’крутого’ мастера пришел такой, что я чуть не расплакалась ((( пришлось 2 недели в шапке ходить по жаре
Балаболка
• 22 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
А маска то затяганная, вы ее месяц носите не снимая?

Маску выдали на работе. Носим для успокоения окружающих )
я так понимаю ,после карантина многие мужские парикмахеры не досчитаются своих клиентов ))
автор, да нормально вполне, особенно для первого раза, только у Вашего супруга такой вид на фото, как будто он заранее знал содержание части комментариев
у нас машинка 11 лет, очень удобно
Балаболка
• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я написала честно, а что тут другие пытаются автору донести непонятно.
Да ладно ))))
Я ж не на конкурсе ))))
Фото чтобы такие же как я не нервничали - ничего невозможного )
Критика меня не расстраивает, а только стимулирует к развитию )
Я ж не на конкурсе ))))
Балаболка
• 22 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Опыт - сын ошибок трудных )))
Большой секретик• 22 апреля 2020
Ответ дляБалаболка

завидую вам автор))) а мой не дался, завтра будет пробираться к своему мастеру... нам нужен барбер, у нас борода...и виски нужно выстригать как то по особенному...
Дуняша• 22 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не факт, что лицемерят. Не видят просто, не понимают куда смотреть)) Я тоже сразу все просекла, но промолчала. Интересно было почитать, что другие пишут. Но у меня стаж домашнего парикмахера больше 15 лет.
Детские_Будут?• 22 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Ой то они ещё меня не видели ))))
Ну вы правда такой позитивчик, это и без фото чувствуется)
Балаболка
• 22 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Неплохо, у меня бы полосками и зигзами получилось, я даже не берусь)
Глупости.
Я уверенна - все получится.
Главное - от больших насадок к меньшим идти и мужа чем-то занять чтоб не психовал заглядывая с ужасом в зеркало, а позитивненько ожидал сюрприза ))))
Я уверенна - все получится.
Детские_Будут?• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
А я сина.Аж самій страшно.Добре хочь не до школи,та в лісі гуляємо,аби людей не лякати.
Сынуля доволен? Значит все ок)
Дуняша• 22 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А почему пишите нам? Нам - это Вам и ему?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А я не мастер и мне нормально, ничего страшного не увидела, как и не увидели большинство.
Для карантина самый раз, а поторм автор научится, это не ядерная физика
Большой секретик• 22 апреля 2020
Ответ дляДуняша
я забыла у вас спросить как мне писать.
Балаболка
• 22 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Жесть конечно. Но для первого раза сойдет
У меня уже идеально выходит стричь мужа.
Вот и я так думаю.
На третий-пятый раз все будет как у профи. У всех троих (муж и два сына) совершенно разные волосы и предпочтения в причёсках.
Если так и дальше с карантином пойдет, то буду мастером йодо ))