Ромашкинная• 22 апреля 2020
мейк ап кто заказал на этой недели есть ли задержки?
курьером заказ
И.О. человека• 22 апреля 2020
Девочки, что с окончаниями? Глаза кровоточат
это один человек пишет??
Ромашкинная
• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Задержки есть, курьеры только до парадного, мрак.
вам долго задержали посылочку?
Попижёновна• 22 апреля 2020
У меня все окей. Пригород Киева. А вот парфумс юа это мрак-заказ двух недельной давности не доставили. Звонят и спрашивают актуально ли - говорю нет, слишком много времени прошло-недовольно положили трубку.
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
вам долго задержали посылочку?
15 апреля оформлен заказ
Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
вам долго задержали посылочку?
Мне со вчерашнего дня приобщали доставить в пятницу
муха в кедах• 22 апреля 2020
Я сегодня им писАла, звонила, заказывала обратный звонок...тишина. Доставка на сегодня была. Ещё и оплаченный заказ. Когда теперь приедет и приедет ли?((
buterfly_2013• 23 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
15 апреля оформлен заказ
я с 8 апреля жду заказ. слава богу пока этого года
муха в кедах• 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Вы пробовали связаться? Заказ оплачен?
buterfly_2013• 23 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы пробовали связаться? Заказ оплачен?
нет. оплата курьеру.
по срокам на сайте светится доставка на 13 число. пыталась по телефонам числа 16 - ни один не работал. думала написать письмо, а потом плюнула. приедет хорошо, нет так нет
пышка_мышка• 23 апреля 2020
Неделю ждала товар из Европы и 2 недели из склада в Украине. Мейк ап предупредил о задержках сразу.
муха в кедах• 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
нет. оплата курьеру.
Я надеюсь, мой оплаченный заказ доедет
buterfly_2013• 23 апреля 2020
у меня еще кстати висит с 16 числа заказ панамы (они ж вроде курьерами мейкапа доставляют) - заказ еще в обработке.
СМСница• 23 апреля 2020
Заказывала в пятницу, доставка курьером в Днепр, срок стоит 22. 04. До сих пор не привезли.
ИринаК1976• 23 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
А у меня наоборот. С Парфюмс два заказа вовремя получила, в течение 3 дней. А Мейкап заказ от 11 апреля только сегодня привез курьер.
Дайте подумать• 23 апреля 2020
Очень быстро. Без подтверждения заказа отправили курьера. Доставка курьером бесплатная
Точная копия плова• 23 апреля 2020
Заказывала 11. 04,доставка висела на 14.04, а приехал заказ 22.04. Чернигов.
ТебеОноНадось• 23 апреля 2020
На прошлой неделе заказада в 4 часа, на следующей неделе привезли. Да, тоже до парадного