Оно само купилось• 23 апреля 2020

Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?

Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
Кастрюлька• 23 апреля 2020
Всему виной комплексы неполноценности и желание быть лучше, чем мы есть на самом деле.

Меня не звали• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Лобки должны быть лохматые. Природа так задумала;) в этих местах волосы-это защита. Школу часто прогуливала?
От чего защита? От сглаза?
Кондуктор трамвая• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ресницы?дома? На карантине? ЗАЧЕМ? Кому вы этими вениками махать будете? Мужчине? Вы знаете КАК относятся мужчины к нарушенным ресницам?
Моему мужу кстати нравится когда я с ресницами и мне тоже.
автор Оно само купилось • 23 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
а вам приятно смотреть в отражении на свою седую бошку?
У меня нет ни единого седого волоска, тетя;)
Хоть я и крашу волосы;)
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
И не только кстати)У. Меня и муж делает маникюр гигиенический ) что заусенцев и кутикулы не было сухих ) он у меня мужчина зхоленый и массажист приходит к нам) мы себя любим ) чушкам не понять😛🤯😺
Меня не звали• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Хоть я и крашу волосы;)
Какие ваши годы)))
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что хочу и могу себе позволить ) и да я общаюсь с друзьями и роднёй и много перемещаюсь в авто и ножками гуляю ) не одного мы поля ягодки вы сидите дома а я нет
Видели статистику заболевших? Бессмертная?
Мексиканочка• 23 апреля 2020
Маникюр-педикюр, на мой взгляд, это просто гигиеническая процедура, мне мешают длинные ногти, я их обрезаю и привожу в порядок руки-ноги. Если вы имеете в виду гель-лак и другие покрытия, то я не знаю кто и почему их делает. Видимо, людям так нравиться.
И, насчет покраски волос не скажу, не крашусь
2410diana2410• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
маникюр и прочее делают, что бы быть красивой дома перед своим мужчиной
Ой, да нахрен вы кому-то нужны, чтобы ради вас ещё что-то делать. Женщина независимая и самодостаточная вам в жизни не встречалась? Нормальная женщина ухаживает за собой, исключительно ради самой себя.

из желе я• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Хоть я и крашу волосы;)
а у других есть и поэтому они приводят себя в порядок, дефачка
Катастрофа• 23 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О, сколько вам дивных сюрпризов готовит муж и будущее....
Слышен печальный опыт в этой фразе...
Мексиканочка• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Да прям уж;) упадёте в обморок, если в зеркале увидите необрезаную кутикулу?
мне лично необрезанная кутикула мешает. Она сохнет и трескается, а заусеницы, это как минимум, больно. А, в условиях карантина, еще и опасно
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Макаронавирус с ушей снимите
Я-ваш шанс• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Лохматость на лобке это рудимент. Волосы на лобке и подмышками имеют определенную пористую структуру, для того, чтобы удерживать запахи, служащие для идентификации индивида сородичами. Хомо сапиенсу эта функция не нужна уже тысячи лет. Биология, школьная программа
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляГербария
Я под кухню рисовала две серии успела глянуть.
Я себе неделю назад сделала)
Уже бросала фото в теме маникюра.
На следующей неделе переделаю в фисташковый, но уже форму оставлю эту. Делала зимой такой яркий, так как на море летали. Весь отпуск любовалась
Ответ дляLike-A-Rainbow
а когда вы не сидите в 4х стенах - то для кого вы ногти и волосы красите?
Для себя;) а не для кого-то;)приятно идти красивой, когда на тебя обращают внимание. Ты идёшь по улице и отмечаешь, что вон у той девушки красивый оттенок волос или шикарная стрижка... тогда и за собой приятно ухаживать и хочется выглядеть не хуже остальных. А сидеть со свежей стрижкой или покраской - красота зря пропадает:(((
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
какой фирмы гель лак покупаете?
Не у всех руки могут такое делать наверное аккуратно еще и себе
pnb, oxxi, kamilfo. Терпение и практика! Все получится)
Мексиканочка• 23 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бо красивими хочуть бути в першу чергу для чоловіка, а потім для сторонніх.
Таке може бути?
Я не така. Я ненавиджу всі ці бьюті процедури. Я натуральна від кончиків нігтів до макушки. Мені 32. Волосся не фарбую, стрижу раз в 3 місяці каскад. Фарбувать буду, коли посивію. Нігті гігієнічний манікюр, в кращому випадку умной эмалью покриті. На ногах нігті фарбую влітку, бо відкрите взуття, а я в городі часто працюю і після кожноі роботи нема часу вичищати нігті.
Для мене краса це чисте тіло, волосся, короткі чисті нігті, відсутність волосся небажаного.
Жінками, яким не лінь так дотошно доглядати за собою, захоплююсь . чи то в них так часу багато.
Фарбуюсь тільки на вечірні вилазки. В моій косметичці туш, олівець для брів, пудра мінеральна, рум´яна і 2 помади нюд і трохи темніша. 1 лак на сезон для фарбування нігтів ніг.
Мене приводять в жах чемодани косметики. Де взяти час накладати той грим
Хорошо вам. Я где-то так же отношусь, и так же поступаю. Но я старше вас более, чем на 7 лет, так что собираюсь пересмотреть свое отношение к некоторым вещам
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так а вы откуда взяли, что все в четырех стенах сидят и никуда не выходят? Очень даже выходим, и с людьми общаемся, и ведём обычную жизнь, в которой есть место гигиене, чистоте и красоте
При таком наборе вы обязаны ухоженой. Вам распоряжение КМ не писаное?

когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
КМ мне запретил красить ногти? Ухтышка, дайте ссыль на закон
Гербария• 23 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я себе неделю назад сделала)
Уже бросала фото в теме маникюра.
Ничего себе! Вы сами себе делаете? Это наращённые ногти или свои?
Директриссимо• 23 апреля 2020
странный вопрос
ну вообще то для себя прежде всего
а что орангутанга превратиться?? не пойму!
мы живем свою жизнь и для себя,не для кого-то и не напоказ.
из желе я• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
а что вы есть будете, если все раздражающие вас работающие люди уйдут на карантин?
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляГербария
А я наоборот благодаря карантину вспомнила, что у меня и лампа есть, и лаки)) Корявенько конечно с непривычки, но ничего, ещё пару раз и будет получше. Вот сейчас сижу лаки новые выбираю, хочу красивый нюд))
Автор, странный вопрос зачем)) Для себя любимой.
У Вас очень аккуратно получилось и цвет красивый. Я не так ещё виртуозна в этом деле. Но буду стараться)
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
2410diana2410• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот сегодняшние ноготки, в соседней теме показывала уже) на следующей неделе надо стрижку обновить, покрасилась сама. И к косметологу пора, на лбу морщинка проявляется, нужна доза диспорта уже по срокам
О, у меня в феврале были такие ногти))) и кстати, у моей знакомой тоже были такого цвета. Мастер говорила, что это вроде новый модный какой-то оттенок
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня они имеют натуральный вид, и я это делаю для себя. Мне нравится смотреть на себя и видеть ухоженный вид, а не как чушка неухоженная.
Отсутствие ресниц и лака на ногтях -это не признак чушки .
Почему все, кто наращивают ресницы свято уверены, что их веники на глазах имеют натуральный вид? знаете, есть картинки, как я выгляжу в действительности и как я выгляжу в своих глазах;)
Я-ваш шанс• 23 апреля 2020
Ответ для2410diana2410
Да, это сейчас топчик. Опаловый эффект)
Гербария• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта