Котя_люлю• 23 апреля 2020
Посоветуйте бюжетный крем от морщин, дряблой кожи.
Из за дискомфорта, во сне, на протяжении нескольких месяцев морщила брови, не хотя, как то так во сне мимика менялась. Зимой еще все нормально было, сейчас сморщилась мелкими морщинками кожа, именно между бровями((( Большого бюджета сейчас нет, что можете посоветовать, как восстановить?(
Вапщета• 23 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Как.. А чем тогда??
Возраст? Или фейс массаж или ботокс.. Кремы это такое.. тем более бюджетные сильно погоды вам не сделают.
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2020
Крема это все иллюзия!!!
В лучшем случае они просто увлажняют.Увы , но возраст даёт о себе знать. Здесь только уколы, ну или в дальнейшем пластика.
Котя_люлю
• 23 апреля 2020
Ответ дляВапщета
Мне 31
Котя_люлю
• 23 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
посмотрите канал Ревитоника, это система самомассажа для лица. У вас явное перенапряжение определнных мышц. Скорее всего пара регулярных упражнений в течение месяца снимут спазм, а кожу просто увлажняйте
Спасибо) Посмотрю