Колупалочка• 23 апреля 2020
Зарплата мужчины. Хватит на семью? Киев.
Мужчина 37 лет, есть квартира своя в Киеве, машина, в разводе, алименты платит. Зарплата 25 000. Хватит на содержание новой семьи и рождение ребенка? Не пьет, не курит, руки рабочие. Есть такой кандидат.
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а других вариантов у вас нет?
Лично у меня все ок,но тут постоянно трековые темы о семейных финансах.Если вы о варианте всю жизнь в любых условиях саму себе содержать,то зачем ввязываться в официальный брак,встречаться можно и без возни с документами.
Фенте Фря• 23 апреля 2020
Ой не, ещё и с прицепом ну его
Куча свободных же, вечно бывшая будет трезвонить и алименты эти 🤯
Доставучая• 23 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Да, или 5000 в месяц, или с помойки
А 5000 а мес на 4 взрослых это не с помойки?
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
По Киеву очень даже большой расход топлива. Газ поставить больше 2 тыс евро
Да вы что, мы тоже в Киеве и поставили на машину с салона гбо, десять тысяч гривен , при покупке
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а других вариантов у вас нет?
А другим вариантам надо и самой соответствовать
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
не))я просто о любви ) и желании строить жизнь вместе-у него 25 у тебя 15 к примеру-и огромное желания улучшать быт...но повторюсь-я старая)
Гл. Амурная• 23 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я бы с детьми вообще не рассматривала. Эо головняк на всю жизнь. Сама, после развода, искала только свободного БЕЗ ДЕТЕЙ. Да, он был по-началу без квартиры, пожили в моей. Но, через 5 лет купили ОБШУЮ и родили общего ребенка.
А у вас от первого брака был ребенок?
Он не был головняклм вашему второму мужу?
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Но потом 15 изчезли,родился ребёнок с небольшими проблемами и дополнительные расходы,оплатить летний отдых на 2 семьи и тд.
Света С Приветом• 23 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Если только он работать будет, то это однозначно жить от зп до зп.
Зачем мужик с прицепом?он же алименты платить будет, это минус в ваш бюджет.
Не, ищите еще
Что-то мне кажется, что автор не 23 лет, без диплома МВА и зарплаты в 5 тыс уе, да, и свой прицеп имеется.
Вряд ли, очередь 30-ти летних ранее не женатых олигархов стоит :))
Но, вообще, это страшно, когда решение быть или не быть с человеком, принимается только на основе его зп..
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
в смысле исчезли?а желание улучшать быт и любовь тоже исчезли?)
Королева спама• 23 апреля 2020
автор, хватит вам! Тут сейчас послушаете, наберетесь комплексов и вообще замуж не выйдете
Ля-ля-ля• 23 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
да вот только непонятно, как такие мужчины с доходом имеют таких жен, которые тупо сидят на советчице?? Явный перегруз в семье. А потрындеть, это для местных маргиналок. думаю, что вот вы, на советчице, как раз из тех бахатых дев, которые трындят с самого утра, (а может и не ложилась спать) , не успев проснуться.. на советчице
А вы тут чем, супервизией потрындельниц заняты?
Секс-Бомба• 23 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Трагедія то яка
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Исчезли в связи с декретом.Улучшить быт это в смысле от мамы к нему переехать?
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
скорее так-в смысле желание улучшать материальное благосостояние обоюдно)))миллион возможностей и дома в декрете работать )но это при желании
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
И в какой момент этот запал у многих исчезает,любовь закончилась,а необходимость бежать и тянуться осталась.Мужу хватило только на комбез для первого ребёнка,подарок свекрови на др,а жена все сама сама 24/7 .Надоедает.
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Пусть так и будет как рисует ваше больное воображение
Это ж надо как зависть на людей действует. Что ж такие мужья, как у нас не с такими как вы?
Отож яке їхало, таке й здибало
Причем здесь зависть?
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
в таком случае запал не зависит от того что зарплата 25 или 50 тыс
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
только для меня дико звучит сама постановка вопроса? Кандидат.. Т.е. о любви речи вообще не идет
А не всем любовь нужна. Разве что в юности
Первая леди колхоза• 23 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
т.е. рассматривать мужа, как кусок мяса в супермаркете, это уже нормально?
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну 50000 очевидно лучше 25000)
Цветик-семицветик• 23 апреля 2020
Я думаю если мой мч вернётся из-за дура и пойдёт на работу. Пусть его зп будет 11 в лусгем случае и моя 10...и кв сьемная 4(
Наверное маловато21-4
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну 50000 очевидно лучше 25000)
если запал прошел-какая разница 25 или 50?))
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А зачем для любви именно женитьба?Можно встречаться,общаться,встречать рассвет и закат и ещё много чего,сейчас не 200 лет назад,отношения только со свадьбой.
Первая леди колхоза• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
автор рассматривает замужество
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Автор, сколько вам лет? Если лет 20, то не важна какая зарплата, он для вас папик и с ребенком) а я так понимаю, вам именно столько.
А я понимаю, что не именно 20
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Дольше продержиться)А с 200000 хватит нормально на обеих жён)