Колупалочка• 23 апреля 2020

Зарплата мужчины. Хватит на семью? Киев.

Мужчина 37 лет, есть квартира своя в Киеве, машина, в разводе, алименты платит. Зарплата 25 000. Хватит на содержание новой семьи и рождение ребенка? Не пьет, не курит, руки рабочие. Есть такой кандидат.
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а других вариантов у вас нет?
Лично у меня все ок,но тут постоянно трековые темы о семейных финансах.Если вы о варианте всю жизнь в любых условиях саму себе содержать,то зачем ввязываться в официальный брак,встречаться можно и без возни с документами.

Фенте Фря• 23 апреля 2020
Ой не, ещё и с прицепом ну его
Куча свободных же, вечно бывшая будет трезвонить и алименты эти 🤯
Доставучая• 23 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Да, или 5000 в месяц, или с помойки
А 5000 а мес на 4 взрослых это не с помойки?
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
По Киеву очень даже большой расход топлива. Газ поставить больше 2 тыс евро
Да вы что, мы тоже в Киеве и поставили на машину с салона гбо, десять тысяч гривен , при покупке
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а других вариантов у вас нет?
А другим вариантам надо и самой соответствовать
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
не))я просто о любви ) и желании строить жизнь вместе-у него 25 у тебя 15 к примеру-и огромное желания улучшать быт...но повторюсь-я старая)
Царевна в уггах• 23 апреля 2020
Алименщики это плохо
Гл. Амурная• 23 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я бы с детьми вообще не рассматривала. Эо головняк на всю жизнь. Сама, после развода, искала только свободного БЕЗ ДЕТЕЙ. Да, он был по-началу без квартиры, пожили в моей. Но, через 5 лет купили ОБШУЮ и родили общего ребенка.
А у вас от первого брака был ребенок?
Он не был головняклм вашему второму мужу?
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Но потом 15 изчезли,родился ребёнок с небольшими проблемами и дополнительные расходы,оплатить летний отдых на 2 семьи и тд.

Света С Приветом• 23 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Если только он работать будет, то это однозначно жить от зп до зп.
Зачем мужик с прицепом?он же алименты платить будет, это минус в ваш бюджет.
Не, ищите еще
Что-то мне кажется, что автор не 23 лет, без диплома МВА и зарплаты в 5 тыс уе, да, и свой прицеп имеется.
Вряд ли, очередь 30-ти летних ранее не женатых олигархов стоит :))

Но, вообще, это страшно, когда решение быть или не быть с человеком, принимается только на основе его зп..
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
в смысле исчезли?а желание улучшать быт и любовь тоже исчезли?)
Королева спама• 23 апреля 2020
автор, хватит вам! Тут сейчас послушаете, наберетесь комплексов и вообще замуж не выйдете
Ля-ля-ля• 23 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
да вот только непонятно, как такие мужчины с доходом имеют таких жен, которые тупо сидят на советчице?? Явный перегруз в семье. А потрындеть, это для местных маргиналок. думаю, что вот вы, на советчице, как раз из тех бахатых дев, которые трындят с самого утра, (а может и не ложилась спать) , не успев проснуться.. на советчице
А вы тут чем, супервизией потрындельниц заняты?
Секс-Бомба• 23 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Трагедія то яка
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Исчезли в связи с декретом.Улучшить быт это в смысле от мамы к нему переехать?
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
скорее так-в смысле желание улучшать материальное благосостояние обоюдно)))миллион возможностей и дома в декрете работать )но это при желании
Юсия• 23 апреля 2020
Автор, сколько вам лет? Если лет 20, то не важна какая зарплата, он для вас папик и с ребенком) а я так понимаю, вам именно столько.
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
И в какой момент этот запал у многих исчезает,любовь закончилась,а необходимость бежать и тянуться осталась.Мужу хватило только на комбез для первого ребёнка,подарок свекрови на др,а жена все сама сама 24/7 .Надоедает.
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Пусть так и будет как рисует ваше больное воображение Это ж надо как зависть на людей действует. Что ж такие мужья, как у нас не с такими как вы? Отож яке їхало, таке й здибало
Причем здесь зависть?

Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
в таком случае запал не зависит от того что зарплата 25 или 50 тыс
Юсия• 23 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Ой не, ещё и с прицепом ну его
Не забывайте, по мимо алиментов ребенку нормальные папы ещё досуг организовывают и другие праздники, вещи покупают...
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
только для меня дико звучит сама постановка вопроса?
Кандидат.. Т.е. о любви речи вообще не идет
А не всем любовь нужна. Разве что в юности
Первая леди колхоза• 23 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
т.е. рассматривать мужа, как кусок мяса в супермаркете, это уже нормально?
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну 50000 очевидно лучше 25000)
Цветик-семицветик• 23 апреля 2020
Я думаю если мой мч вернётся из-за дура и пойдёт на работу. Пусть его зп будет 11 в лусгем случае и моя 10...и кв сьемная 4(
Наверное маловато21-4
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну 50000 очевидно лучше 25000)
если запал прошел-какая разница 25 или 50?))
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А зачем для любви именно женитьба?Можно встречаться,общаться,встречать рассвет и закат и ещё много чего,сейчас не 200 лет назад,отношения только со свадьбой.
Первая леди колхоза• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
автор рассматривает замужество
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляЮсия
А я понимаю, что не именно 20
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Дольше продержиться)А с 200000 хватит нормально на обеих жён)