Колупалочка• 23 апреля 2020

Зарплата мужчины. Хватит на семью? Киев.

Мужчина 37 лет, есть квартира своя в Киеве, машина, в разводе, алименты платит. Зарплата 25 000. Хватит на содержание новой семьи и рождение ребенка? Не пьет, не курит, руки рабочие. Есть такой кандидат.
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Читайте внимательно, автор не живёт на такие деньги, значит, ущемляться не приучена. И фантазировать тут даже не надо - ежу понятно, убого живут на эти деньги, и детям ничего дать не могут
Читайте и вы внимательно, вас никто не спрашивал, что вы думаете о тех, кто живёт на эти деньги. Вы на них живёте? Нет? Так об чем разговор? Ей уже написали, денежка к денежке и строится благосостояние

Malparida• 23 апреля 2020
Ответ дляLux Aeterna
что вы собираетесь вложить в семью? писю?

как бы вас оценили на мужском форуме?
А что она должна вложить?)))
Ничего не должна, иначе если должна сама зарабатывать на ребенка, себя, на квартиру, на ремонт, нах сдался тот мужик, что он может предложить? Секс и косоруко прибитые полки?))))
Malparida• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Ахаха, и строится шалаш... на эти копейки. Все хватит тут чушь молоть
Это дно для Киева, у меня все.
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Это дно для Киева, у меня все.
Аххаха, расскажите как вы прям с первого дня зам ужества золотые горы имели. Это не дно и для Киева в том числе. У вас в се -; до свидания
Думы мои думы• 23 апреля 2020
хватит, при условии, что у автора темы есть работа и зп не меньше 15 тыс.
на ее живут, его зп откладывают. И так года 4 - 5. Скопили 50000 и купили новострой + на ремонт. Сделали, переехали - родили и сдают ее квартиру. Она в декрете, он работает = деньги от аренды. Кстати, за 5 лет и его зп может поменяться в лучшую сторону. Так же как, сегодняшние 50000 могут резко упасть - кризис, кто то оказался лучше и подсидел, болезнь, сокращение...да много всего...деньги не должны быть основой для создания семьи. Большие деньги они могут стать маленькими тоже, да и делится ими далеко не все мужчины хотят. Даст кость в виде 10000 на хозяйство и все. Удивляет, что этого многие тут не понимают...Не жили с богатыми мужиками)) только, мечтают)) И что недвижимость и машина мужская, тоже автоматом вашими после брака не становятся девочки, это как было его, так в большинстве случаев и остается)))
раскатывают губу на богачей и олигархов))
Мелочунь• 23 апреля 2020
Это только вам решать, кто знает, какие у вас траты. Можно жить на любую зарплату, вопрос только как.
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляMalparida
А что она должна вложить?)))
Зараз ’на ринку’ розлучений чоловік в Києві із з/п 25 тис., своїм житлом та машиною - більші ліквідний товар, ніж жінка (невідомого віку), яка мріє про дитину та проживання у когось з утриманням.
Королева спама• 23 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Трагедія то яка
Вы не замужем? Вам комфортно? А автору может замуж хочется