Колупалочка• 23 апреля 2020

Зарплата мужчины. Хватит на семью? Киев.

Мужчина 37 лет, есть квартира своя в Киеве, машина, в разводе, алименты платит. Зарплата 25 000. Хватит на содержание новой семьи и рождение ребенка? Не пьет, не курит, руки рабочие. Есть такой кандидат.
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
т.е. рассматривать мужа, как кусок мяса в супермаркете, это уже нормально?
Просто как человека спутника жизни, но без бабочек в животе, не вариант?мне было бы достатосно уважения

Первая леди колхоза• 23 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
какое уважение, если главный критерий выбора - деньги?
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
автор рассматривает замужество
Ну поэтому именно замужество в ее случае не сильно выгодно)
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Дольше продержиться)А с 200000 хватит нормально на обеих жён)
на обеих хватит если есть желание этим женам помогать)))
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Одно другомувообще никак не мешает
Первая леди колхоза• 23 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Одно другомувообще никак не мешает
мне - мешает.
Бесстыдница• 23 апреля 2020
Зараз в декреті, своя квартира, живемо на зп чоловіка (15-20 тис.,залежно від продажів). Нам вистачає, зараз виплачуємо кредит батьків чоловіка, а так відкладали б більшу суму. Авто свого не маємо, чоловік на роботу ходить пішки.
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну в условиях задачи не сказано что у МЧ низкие моральные принципы),хотя на Гарвард на 2 детей не хватит,да
Шаманю второпях• 23 апреля 2020
25% алименты
А вообщем, деньги дело наживное, определитесь, видите ли Вы перспективу в отношениях и в самом мужчине...

Залетная Я тут• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа

Можно и 50 тратить на питание каждый месяц.
Но откровенно говоря - 20 тыс. на питание в месяц на 4-х это много.
Ваш унитаз за год поглощает 240 тыс. грн.
Смысл в этом ?!
В жизни есть намного увлекательные занятие,по мимо поглощения еды.
та где много?5000 на 4-х вхрослых в неделю много с нынешними ценами?
Кы-ы-ы-ця• 23 апреля 2020
Мой бывший ел в заведениях (мать не готовила) так он привык каждый день завтрак(мак)обед/ужин 700-1000*30дней= ~30,000 + бензин каждый день с друзей катать и по работе в кончазаспу. Тоесть 35-40,000 у 28 летнего мальчика уходило только на себя. Больше папа ему не давал. Такой жених, я думала он работает...
Зефирная попка• 23 апреля 2020
на меня не достаточно, а на вас не знаю
Доставучая• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
А я понимаю, что не именно 20
Я тоже думаю что старше. В 20 лет таких вопросов не задают. С милым рай и в шалаше)))
Болтушка Му• 23 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
И ещё б защищала свой выбор)
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Смотря что для вас значит содержание. Если просто на поесть, то хватит. Если ребёнка в частный сад или школу отдать, то нет. Если вы привыкли одеваться нормально, посещать разные мероприятия, то не хватит однозначно.
С ЗП нужно отнять алименты,коммуналку и затраты на машину. Остаётся на поесть . Где тут на нового ребенка ещё денег?
Дюагональ• 23 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
только для меня дико звучит сама постановка вопроса?
Кандидат.. Т.е. о любви речи вообще не идет
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Тратить время на заведомо тупиковые отношения глупо, особенно если есть кандидат получше.
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Если она без детей, то алиментщик ей не нужен однозначно
Судячи з усього, автор без дітей, але вже далеко не 18річного, віку, якщо зацікавив такий чоловік.
Для чоловіка в описаній автором конфігурації сенсу не бачу ЗОВСІМ
Для автора - якщо є час - шукати далі, якщо часу в обріз - брати такого, але домовлятися про все ’на берегу’ і не поспішати з дитиною (хоча б рік пожити без вагітності).
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
От 25тыс он платит 1/4 алиментов?
То это еще минус 6000 с его зп
Не факт, що аліменти - 1/4 від з/п.
Дехто платить мінімалку(((
Так, це питання ’облико морале’ кандидата.
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
И с чего вы взяли, что ему снова нужны дети
Діти потрібні автору
І з/п та житло чоловіка

Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
Діти потрібні автору
І з/п та житло чоловіка
А мужчине не нужны, и претенденты на его з/п и на жилье
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Ну може автор зможе переконати, що потрібні))))
Malparida• 23 апреля 2020
На содержание семьи и рождение ребенка, ваш декрет, конечно не хватит. Либо у него, либо у вас должны быть сбережения на время декрета.
Не представляю как семья может существовать на 25000 в Киеве)
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Полно таких семей. Не смешите людей
Malparida• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Полно таких семей. Не смешите людей
Да мне все равно на тех людей.
Автор задала вопрос ’хватит ли’, значит сама она не к такому уровню привыкла. Если бы она сама жила на 15-20 тыс., то сама бы оценила как им будет на 25 на троих.
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Да мне все равно на тех людей.
Ну так если все равно, то нечего и фантазировать как они живут.
Подумывающая• 23 апреля 2020
Шутите? У нас (Киев) порядка 20-22 тыс. уходит только на еду - и это только домашняя готовка, с кафе-ресторанами раньше было больше. 4 взр, 2 детей (1 подросток). Ну у вас будет уходить на еду тыс. 15. На что вы собираетесь жить, на 10 тыс? Он же еще и алименты платит с этой зарплаты в 25 тыс?
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Не шутит, причем тут ваши шестеро к троим
Подумывающая• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Опечатка, 2 взр, 2 детей.
Malparida• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Читайте внимательно, автор не живёт на такие деньги, значит, ущемляться не приучена. И фантазировать тут даже не надо - ежу понятно, убого живут на эти деньги, и детям ничего дать не могут
Lux Aeterna• 23 апреля 2020
что вы собираетесь вложить в семью? писю?

как бы вас оценили на мужском форуме?