Трынди-брынди• 23 апреля 2020
У китайському Харбіні спалах коронавірусу.
Відзначається, що 10-мільйонний Харбін на північному сході Китаю зіткнувся з найбільшим спалахом коронавірусу в країні.
Наразі в Харбін не пускають іногородніх жителів і транспорт, не зареєстрований у місті.
И.О. человека• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не страшно. Китай це не ми. В нас густота менша
Зато тыкали этот китай всюду-смотрите,они смогли и мы сможем через карантин ликвидировать.А оказывается-не смогли
Трынди-брынди
• 23 апреля 2020
Вчора сиділи спілкувалися з батьками в сімейному колі. Мама розповідала про важкі 90. Згадували бабусю і дідуся. Дід був ворогом народу, політ в‘язень. Бабуся вислана в Сибір. Якось в кожному поколінні є такі складні періоди. Принаймні в нашій родині ...
УжеВотДа• 23 апреля 2020
И что дальше?
Вирус и так никуда не денется
Всю жизнь на карантине сидеть?
Бред это все
Вирус и так никуда не денется
Всю жизнь на карантине сидеть?
Бред это все
И.О. человека• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
Удалено администрацией...
Так ведь у них для приезжих сколько то дневный карантин,писали,и выход из него через тесты
Трынди-брынди
• 23 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
И что дальше?
Вирус и так никуда не денется
Всю жизнь на карантине сидеть?
Бред это все
Вирус и так никуда не денется
Всю жизнь на карантине сидеть?
Бред это все
Навчимося з з цим жити.
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Не пойму
По статистике в Китае за вчера +30 заболевших
Это вспышка хуже, чем в Ухани?
Трынди-брынди
• 23 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Так. Якась невідомість попереду
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
так какрантин дома, вот где-то успел пересечься. А они да, строго 14 дней должны были дома отсидеть, выходили в магазин по пропуску раз в три дня. Потом каждый персонально получал разрешение вернуться на работу.
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не пойму
Это вспышка хуже, чем в Ухани?
китайцы говорят, что еще хуже.
Трынди-брынди
• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не пойму
Это вспышка хуже, чем в Ухани?
Вони приховують дані. США та Європа наголошує і закликає Китай до правдивої інформації
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
китайцы говорят, что еще хуже.
а где заболевшие:?
Чумачечая_• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не пойму
Это вспышка хуже, чем в Ухани?
Правду китайцы скрывают.
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
ОБС, понятно
а при чем тут ОБС? я вот прямо сейчас разговариваю с китаянкой. Она и рассказывает про ситуацию изнутри
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
потому что Вы и Ваша знакомая - не достоверный источник.
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
извините, с министром здравоохранения лично не знакома
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
вот кто-то зайдет и напишет, что сейчас общается с другим китайцем и тот говорит, что все ок
И кому верить?
Отож.
И кому верить?
Отож.
Милашка-оторвашка• 23 апреля 2020
вот блин...думали уже все...у меня брат возле Ухани...надо узнать
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
Удалено администрацией...
На лавочке возле подъезда спросили ?))
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
И кому верить?
Отож.
И кому верить?
Отож.
можете сами съездить и проверить, неверующая вы наша. Вам надо, чтобы министр здравоохранения вам лично написал? мне рассказывают, как у них все происходит, мы все ждали, пока они на работу выйдут после карантина. Сейчас они не могут выехать в ГК или Макао, а если вернулись из другой провинции, то карантин 14 дней
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
На лавочке возле подъезда спросили ?))
существуют такие средства связи, как скайп.
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
Вот съездите и покажите нам всем, раз Вы такая умная
Татьяна Садовникова• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
зачем. мне достаточно информации от китайцев непосредственно. вам нужны какие-то доказательства - ищите их сами.
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Садовникова
Факты на то и факты, что это проверенная информация
А со слов одного никому неизвестного индивидуума - это слухи.
Дама_с_коготками• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не пойму
Это вспышка хуже, чем в Ухани?
И фото какое удобное. Не поймёшь китайцы или европейцы....
кошкомышь• 23 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
И что дальше?
Вирус и так никуда не денется
Всю жизнь на карантине сидеть?
Бред это все
Вирус и так никуда не денется
Всю жизнь на карантине сидеть?
Бред это все
нет ожидать. когда наука подтянется. идти атакой на вирус, как в войну на амбразуру - глупо.
тактика выжидания, которой способствует карантин дает шансы на выживание, все остальное от малого ума. всех денег не заработаете и с собой не унесете, а если заболеете то можете потратить годовой бюджет своего заработка. так что лучше было бы лучше пересидеть 1-2, но не с нашими тугодумными людьми. все почему то считают, орущие против карантина, что они переживут. а нет. кто его знает..