Пацелуйнитуда• 23 апреля 2020
Почему такое может быть? На кладбище всплеск энергии, а к вечеру и на следующий
день, выжат, как лимон. Уже который раз замечаю за собой такую особенность
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там плохая энергетика
так а почему на кладбище тогда хорошо. Вот прямо настроение поднимается.
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, с какой точки зрения вам это трактовать?
Если верите в мистику, то все логично - вас приманиваю всплеском энергии, что бы вам хотелось приходить на кладбище, а им тянуть из вас энергию
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
с какой угодно точки зрения. Главное, дать этому объяснение. Кто приманивает?
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вам не подходит тот вариант, что я написала?
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так я не понимаю, кто притягивает? И что делать, чтоб такого не было?
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, ну чесслово))
Если надо объяснять такие примитивные вещи, то ......
ДУши приманивают....
Ну если хотите, могу сказать по другому - люди приходят на кладбище скорбят, плачут, все это не очень хорошие энергии, вот они и бьют по вам.
Как этого избегать - или не ходить, или защищаться
ДУши приманивают....
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Так души умерших или тех, кто плачет? И как защищаться?
Автор, сорри, это вероятно, слишком тонкая и сложная для вас тема ....
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
возможно, иначе бы я не создавала такую тему. А может вы не можете понятно объяснить.
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Чего Вы туда пошли сейчас????
А почему Вы решили , что сейчас? И почему нельзя сейчас?
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ок, пусть будет, что я не могу объяснить
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не ходите туда. Молитесь за усопших просто. Там неупокоенные ест души котрые высасывают вас. А раз вы так зачастили кто то в ас заинтересован там.
Кыся-брыся• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Потому что КАРАНТИН!)
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
а порядок нужно наводить
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Потому что КАРАНТИН!)
И что? Это в Киеве все закрыли, но так далеко не вкзде.
Молчалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А у меня было наоборот, пару лет назад оооочень тянуло на кладбище, вот прямо хотелось. Пошла в ближайший, старый. Походила, породила, ещё нашла старую могилку 19 века, посидела, поговорила и ушла. Прилив был, и успакоения какое то
Клевотница• 23 апреля 2020
Автор, на кладбище нужно ходить до обеда, желательно в солнечную погоду. Тогда с вашей энергией будет все нормально. Избегайте времени после обеда и дождя
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
как интересно. А до обеда это до какого времени конкретно? до 12.00?
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
а порядок нужно наводить
да ладно порядок люди раз в год приесжают наводить а те кто не может нанимают других. Мы сделали глухую плиту и плитку вокруг- достаточно раз в год навестить веничком позаметать. Все. Вы наверно там цветочков насадили клубу и бегаете через день поливать?
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Вы ж понимаете, что это настолько все тонкие вещи, что нельзя вывести какую-то прямую закономерность .... имхо
Вероятно, в тот момент, вы нужны были для других целей)
Клевотница• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ориентировочно 12-13, первая половина дня
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
так я аз в год и хожу. вот опять нужно идти
Кыся-брыся• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
То, что не везде всё закрыто не значит, что нужно там лазить. Вы можете либо подхватить заразу, либо разнести заразу. В любом случае есть риск отправить или отправиться на кладбище насовсем.
Скользкая• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Потому, что свежий воздух! Выйдете в лес - тоже хорошо, радостно, а вернетесь домой - устали и спать хочется. никакой мистики!
Молчалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не спорю...я не понимаю всего этого. Но скажу вам одно, хочу сходить к этой могилке ещё раз-вот просто навестить. Там нет ничего, только столб, надгробие. Мужчина похоронен.
А вообще мне было там очень хорошо, гулять между могил. Правда старалась не всматриваться, кто похоронен.
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
закажите поминальный молебен, сами помолитесь. И не задерживайтесь там. По приходу умойтесь святой водой.
Молчалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
В тот момент, мне было очень тяжело на душе, не могу понять, уныние, тоска. А вот после прогулки там, легко и хорошо.