Вам телефонограмма• 23 апреля 2020
Уборщица отказалась приезжать убирать
Работаем удаленно, но, ходим на офис пару раз в неделю распечатать документы и выдать, отправить почту. ЗП всем платится, правда, без премий, потому что обьемы упали на 90%. Так вот, уборщице тоже оплачено. Сначала, она сказала что заехала на дачу и не может приехать, на что директор сказал что ей зп оплачена за месяц полностью, она может приехать на такси и хоть один раз за весь месяц убрать. В офисе уже грязище, пол грязный, подоконники в пыли. Она вроде сначала согласилась, потом сказала что ее сын не пускает. Вот как правильно теперь? Платить ей дальше или увольнять и искать другую? Я теперь понимаю, кому выгодно сидеть на карантине, солдат спит - служба идет((
Вам телефонограмма
• 23 апреля 2020
Ответ дляАнютка9
Самый глупый вопрос в старпосте), а вот на 5 чел - 200 метров. нафига?
Откуда вы знаете что делают люди на этих 200 м? У нас по всему городу еще тысячи метров в использовании и полигоны, но, они принадлежат другим предприятиям. И сотрудников внештатных до 30. Так что ваш второй самый глупый вопрос.
Ответ дляБедная Лиза
Че вы злая такая? так 6 тыс уборщицы покоя не дают?
Вам телефонограмма
• 23 апреля 2020
Ответ дляАнютка9
Не дают покоя глупые и наглые.
Акуна_Матата• 23 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я могу в лес из центра города дойти за час, там дачи, частные дома, не все в Киеве живут, у нас из одного конца города в другой за 2 часа дойти можно.
Вы не в Полтаве, случаем? ) Тоже можно город обойти за 2 часа
Видящие_помогите• 23 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Она за городом, у нас межгород полностью не работает. Только такси. 60 грн в одну сторону.
Cпросите уборщицу, она по собственному увольняется или по соглашению сторон? Или пусть за свой счёт напишет, раз пока не планирует выходить на работу.
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мы не работаем с 16го марта, она получила за половину марта и аванс за апрель
Почему не отправили в отпуск за свой счет?
Вам телефонограмма
• 23 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потому что мы иногда выходим, была надежда, что все сотрудники отнесутся с пониманием что это не каникулы. От бухгалтера тоже были закидоны, пропали после того как пригрозили сильным снижением зп или 2/3 как там по закону.