КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020

Муж хочет развода, я не хочу, что делать?

Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Та кликните под ником автора на’облачко’ - все сообщения и раскроются )
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54429005
Я смотрю за своими сообщения,ми. А не автора.

Хитрушка-чекушка• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Последний раз пишу-я не решала бросать семью, и в мыслях не было, а дети это моя семья, почему я должна отказываться от общения с ними даже частично?
Эгоизм чистой воды. Детям не только общение с мамой нужно постоянное, но и с папой. У подруги моей 2 детей, любит их очень сильно, как и всякая мама, но при разводе четко договорились и выполняют уже 5 лет - 50% времени живут с мамой, 50% с папой. Правда ей пришлось поменять квартиру, чтобы жить в одном райноне с БМ рядом с их школой.
Ms. При теле• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
кому больше надо -тот и предохраняется.
а если женщина ложится в постель с мнением,что предохраняться должен мужчина,то пусть потом и последствия попытается возложить на него)
такое может сработать только у малолеток.
Это тоже, ложиться можно с каким угодно мнением, но человек должен понимать последствия такого перекладывания. Кстати, мужику тоже нужно подумать, а то мало кто у дамы родственник
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
При чем тут что она говорит. Ее спать с ним никто не заставляет
А это тут причем? Она спала с ним когда думала что они любят друг друга.
И обсуждение ситуации слов автора и ее ’асексуальном’ недостатке.
Автор утверждает что ее муж с ней спал потому что он извращенец-альфасампц.
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Зачем?
Затем, что вы поняли, что ошиблись и начинаете юлить))) я сама это нашла, смотрите. Вы выставили себя очень глупо, и продолжали это делать не один пост. Надеюсь видно, что то автор КрейсерАврора вам написала?)))
Я не автор и ник другой. Научитесь пользоваться форумом, тогда не будете выглядеть глупо.
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Зачем эти телодвижения? Я отвечаю на то, на что ответили мне
Капец))) непробиваемая женщина. Учитесь пользоваться.
Ms. При теле• 23 апреля 2020
Ответ дляПапобус
если мне для предохранения подходит ППА , то это не значит что это подойдет другим женщинам
и не надо оскорблять
ППА никому не подходит по физиологическим причинам, есть, а где я кого оскорбила, а посылом Думать, да это серьезное оскорбление я еще оскорблю советоми почитать вам книги про анатомию и физиологию человека
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
А мужика что остановило от натягивания презерватива?
то, что беременеют не мужики.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
кому больше надо -тот и предохраняется.
Женщина ложится в постель с целью забеременеть. Если мужчина при этом против, то кто должен предохраняться?

Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
да ну!если девица совершеннолетняя,то её ноги должны держать именно они,чтобы не раздвигались.
а то и трижды мать-одиночки бывают...
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2020
автор я бы оставила папу с детьми и подала на развод!
была бы мама праздник а папа пусть воспитывает троих детей!
тут или пан или пропал! вы или загоните себя воспитывая троих детей или будете жить!
не верю что муж ВДРУГ решился на развод и нет феи НЕ ВЕРЮ!!
вывод? детей делали вместе? значит дети на папе а мама идёт налаживать свою жизнь!
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
это ваше мнение,а не всех.
другие ложатся,чтобы получить удовольствие от секса.
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я такого же мнения, как и вы. Но автора колбасит не по деЦки. Я бы его выгнала, когда узнала, что есть другая баба. А автору это вообще не повод.
Другую он отрицает, я знаю что хочет попробовать отношения с ней , а что там точно было или есть я не в курсе.
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
а нафига вы собирали ему рубашки ???? он ивалид ???
чтобы с её платьями не перепутал...
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
это ваше мнение,а не всех.
Я вам задала вопрос. А не мнение. Если женщина ложится в постель чтоб спецом забеременеть, а мужчина не хочет, чтоб она беременела, кто должен предохраняться?
Самоучка• 23 апреля 2020
если мужчина не хочет,то пусть не ложится.
здесь не совпадение интересов.
надо быть дураком или животным,чтобы лезть в постель зная,что тебя ловят на крючок.
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вонь зависит от количества детей?
а почему нет? 3 больше чем 1.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Капец, учитесь не нервничать по мелочам и не давать советов по же не просят
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я согласна на такой вариант-дать год передышки друг другу, но он хочет развод сразу после карантина.
а что вам даст этот год?

Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ёлки, да где вы берётесь, ну не будет она оставлять детей. Она жертва, ей так удобно
Снежнакомка• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Не надо никому ничего желать,на Советчице полюбляют это. Следи за собой, пел Цой
Удалено администрацией...
Папобус• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
мне ППА подходит
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Женщина же скрывает эту информацию, не правда ли?
Любящая болтать• 23 апреля 2020
Автор, я в шоке от Вашей истории (и еще одной советчицы (хорошо, что она Вам написала)... не укладывается никак... Единственное - не знаю, может стоить давать ему шансы? Ну, типа слабость, усталость, страх у него временные... На Вам-то КАК быть со всем этим? И с его ’соплями’, если это временно, и если уход его повторится во второй раз?.....
Держитесь, милая!..
У Вас хоть какая-то поддержка еще есть?
А детям - постарайтесь всё правильно объяснить. Как - не знаю. Чернить не стоит, жалеть, оправдывать - тоже. Надо что-то среднее. Где его найти? Может, обратиться за советом к психологу? (как вариант)
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я ,честно говоря, даже не представляю кто эти женщины, что пишут тут отдать своих детей, этот вариант даже не рассматривается, так как это не я решила бросать семью, с какого фига мне расставаться с детьми которых я люблю больше всего на свете?
Я такая женщина! Выше советовала вам отдать детей мужу!
Объяснюсь - вы даете мужу развод и он весело и задорно идёт к феи (подозреваемой) и они не вылазят с постели = как итог новые чувства и ваш ’асексуальный’ муж (который сделал вам троих детей) делает четвёртого но не вам. И как противовес вы мама которая будет переживать развод имея любимых детей под боком, но не забывайте что все претензии и психи от детей (я ещё не видела что бы дети легко переживали развод родителей, разве что алкоголиков)
Но автор вы ЖЕРТВА вам удобно ею быть!
Зато мама не бросила! А папа? или его воспитание закончилось на сунул-вынул?
Автор АУУУ включите мозг! Если действительно хотите сохранить семью то оставляйте детей с папой!!!
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Как хорошо вы о себе сказали... молодец! Все в точку
СережкинаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ещё раз пишу - нет у них отцовского инстинкта. Не видит и не видит.

Я знаю историю, где парень давал на аборт девушке. Она не захотела.

Ничего не шевельнулось . Уже много лет пареньку.

Нельзя заставить любить. Нельзя
Все верно. Нет отцовского инстинкта потому что его не существует, а в примере той истории, что я рассказала про пару, то он живет не потому то у них ребенок совместный и он так его любит потому что это ЕГО детище, а потому что долг, ответственность, вина, что беременных не бросают даже очень плохих - он сам так говорит, ну вот мозги такие у человека, а не потому что он хороший такой папа.
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Волшебная женщина. Он же с другой вроде, вы же так писали. Вам все равно?
Он не признает, это мои догадки и кое какие факты.
СережкинаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну так вагина женщины. Она вынашивает и ей решать. Не уверена, не знаешь, открой рот и попроси предохранения
Вот Вы правы - всегда нужно думать прежде всего как будет именно тебе от любых действий кого-то другого плохих или хороших.
Сиреневенькая• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
так дети в 90% случаев мамку выберут, она добрее и нежнее
я бы находясь в трезвом уме и при памяти просила бы суд оставить с папой
платила бы алименты и посмотрела как его в 2 руки ухватят с таким приданным
детей вам жалко, а женщине на себе крест ставить?
человек должен себя чувствовать счастливым в любом возрасте, а не тянуть лямку на себе
Вас почитать, так женщине дети сами по себе (ЕЁ дети) ей не нужны.
Только с мужем. А если муж уходит, то и детей пусть заберёт, как мусор какой-то после себя...
Адекватные женщины рожают ребёнка не для кого-то, а потому что сами хотят иметь ребёнка/двух/трёх.
Женщину, которая любит и уважает себя, которая умеет ЛЮБИТЬ, а это значит любит и окружающий её мир, и детей, и жизнь, всегда будут любить, несмотря на количество детей...