КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020

Муж хочет развода, я не хочу, что делать?

Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Вы мне писали
Нет)) фух, думала с ума схожу)) этот пост я написала автору.
Вот заскринила, что автору))

Любящая болтать• 23 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Пусть детей забирает и уходит. А то все они такие грамотные. А новую жизнь, свободные, а вы бомжуйте, мучайтесь. Так ему и скажите. Мол дорогой, ок, но дети с тобой, я сама не вытяну, буду алики платить тебе.
Вы правильно говорите... Но как это произнести?.. (((
Конечно, сильно они умные.. Думают, дети с матерью останутся, располеневшей (как вариант), не интересной, занятой озабоченной, а Я - снова пацан
Пирожкиня• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Согласна на 100%.
Что бы она не сделала, он уйдет. Только ей выбрать нужно: бкдет она унижаться или сразу укажет на дверь.вы читали версию автора: Он запутался может и устал?)))
Ну да. Поэтому ипет другую и подает на развод.
Это не работает на чужом опыте. Осознание приходит уже после того, как наплужишь конкретно.
ША все! я пришла• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, со мной, содержать их будет он.
Нет, пусть двоих забирает. Или хоть одного, чтобы жизнь малиной не казалась
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот заскринила, что автору))
Серьезно, а как же старость и траляла - писали мне.
Ms. При теле• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Женщины хоть как-то пытаются:таблетки,спирали...
))) для мужиков тоже презики есть. А раздолбаев в плане предохранения полно обоих полов, тут же были темы как много женщин свято верят в предохранения методом прерывания акта, или пока кормлю не залечу, человек либо думает либо нет.
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Нет)) ну я же вам скрин сделала. Вы что своим глазам не верите?)) возьмите мои все посты и увидите.
Вы со мной спорите, даже когда увидели, что мой пост автору?)) я такое первый раз встречаю.
Деловитая• 23 апреля 2020
вам не стоит что-либо делать- все ваши попытки будут его настраивать против вас еще больше. Молчите, не упрекайте. Пусть сам подает иск в суд, пусть судье объясняет причину. Я бы еще под разными предлогами в суд не спешила. Пусть там сидит из- раза в раз , ждет своей очереди- размышляет, а вы не приходите. Знаете, что можно при наличии уважительной причины или уведомив суд заранее на заседания не являться.
Я бы заняла роль гордой жертвы, чтобы лучше было видно как неблаговиден его поступок,
Будете ссориться ,что-то доказывать- в пылу ссор дадите ему аргументы упрекать вас, поэтому больше молчите
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, мое писали
Что мне до того скрина, я открыла свои сообщения и ответы на них.

ША все! я пришла• 23 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
да нельзя так, девочки.
Почему? К фее только с тремя детьми, пусть возрадуется
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да не отдаст она детей, шо вы заладили одно и тоже
Ms. При теле• 23 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Ну, не буду категорична за все население планетв говорить, да... Но ’по привычке’ живут уже в немолодом возрасте, так думаю...Лень менять - ну это из разряда ’лень жить’. Хотя и такие бывают, наверное )
Бывают, лично знаю, есть такой аморфный характер, пока вещи за дверь не выставишь, будет в своем уголке жить. Есть еще чисто материальный интерес, когда резко упадет уровень жизни или папа бандит божку оторвет. А еще страх что никого не найдешь, и останешься один. Во сколько причин.)))
Луковая• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Произнести нужно. Хотя бы чтобы задумался о перспективах и спустился на землю. А то да -Я-пацан... Вольная кукушка :(
Пирожкиня• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Зачем? Чтобы автор сидела одна и вышла от одиночества? Я сделала наоборот: с детьми поездки, тусовки, активность, кафешки, кота завели. Они про того папашу вспоминают только тогда, когда он им по Вайберу ныть начинает, потому что по сравнению со мной он унылое говно.
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Да, мое писали
Заскриньте пожалуйста, где я вам писала)) или скопируйте мой текст адресованный вам. Я понимаю, что я вам ничего не писала, но хочу увидеть скрин. Или пост какой мой, адресован вам.
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
кому больше надо -тот и предохраняется.
а если женщина ложится в постель с мнением,что предохраняться должен мужчина,то пусть потом и последствия попытается возложить на него)
такое может сработать только у малолеток.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сообщение про серьезно,а как же старость, вы писали мне.
Деловитая• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
За 40, физический дефект полностью асексуален
почему вы говорите о себе ’ полностью асексуалЕН’
вы тролль мужчина?
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Нет у меня таких сообщений))))

МадамОхмури• 23 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
вы тролль мужчина?
Потому что ДЕФЕКТ
Папобус• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
если мне для предохранения подходит ППА , то это не значит что это подойдет другим женщинам
и не надо оскорблять
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет у меня таких сообщений))))
А у меня есть
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Становитесь под моим ником на все сообщения и увидите все мои сообщения и кому писала. Или бросайте скрин моего сообщения про старость)))
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Желаю вам никогда с подобным не столкнуться. Но вы сами написали - жизнь очень разная
Не надо никому ничего желать,на Советчице полюбляют это. Следи за собой, пел Цой
Танцепесенная• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
А у меня есть
Ну давайте, скриньте. Я готова его увидеть))
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
ну почему же, ляпнуть и в кусты. А почему же вы не хотите на собственном примере нам поведать ??
По моему вы ляпнули,и. Давай выкручиваться. Щас,разбежалась.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Зачем эти телодвижения? Я отвечаю на то, на что ответили мне
Мила 26• 23 апреля 2020
Делать надо - разводиться...
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Зачем?
Луковая• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
А у меня есть
Та кликните под ником автора на’облачко’ - все сообщения и раскроются )
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54429005