КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020

Муж хочет развода, я не хочу, что делать?

Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
не принято, а так показывает жизнь. У разве что у вас богатые родители и купили вам квартиру
Жизнь показывает очень разное и с разных сторон.

Ну ниче се• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что делать с чувствами, с болью, с апатией, просто ждать пока утихнет?
Перетереть, переплакать и жить дальше.Попробуйте метод отстранения Калмова.Подружку муж бросил, тоже с тремя детьми.Ничего, сейчас вышла замуж и четвертого родила.И муж моложе на 10 лет.
СережкинаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Глубже нужно мыслить. Вы не имеете права ныть. Или хотите мужчину, который рядом, но которому Вы безразличны? поддержка только по принуждению, секс уйдёт на фоне этого вообще, а разговоры вызовут только раздражение. Не усугубляйте
А я знаю семью, в которой так и происходит и молодые между прочим люди оба по 35 лет - там на чувстве вины и долга у них все и держится, он уже и нафиг все послать хотел, да не смог - чувство вины гложет, что нельзя так поступать, не так воспитан - все по принуждению, так вот и живут - он не бросает, продолжает вкладываться, скандалы каждый день - друг друга только раздражают, секса уже нет никакого, все друг другу осточертели, она держится за него и не отпускает потому как идти некуда ей и другого вряд ли найдет и манипулирует им и ультиматумы ставит, всякими путями-не путями удержать старается, и он нерешительный все бросить и тоже уйти некуда и несчастны оба и так и живут.
Папобус• 23 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Автор, я как о себе прочитала. Муж ушел, грудь удалена, только детей двое.
козлы мужики
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, вы знаете, как раз очень активный, развитый, умный и прочие прелести альфасамца.
Прочитала, аж тошно стало, простите! Это вы его так превозносите!
Воленс-неволенс• 23 апреля 2020
Ответ дляПапобус
я в шоке и нужен он ей фее с тремя детьми ?
женщины себя на помойке нашли
зачем нужен мужик с прицепом да еще и таким длинным
Еще как нужен.... Штаны ж нарасхват...
У моей кумы 4 детей, нашел фею с ребенком, родили общего. А с бывшей женой за каждую копейку алиментов теперь судится
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
И как сложилась ваша жизнь?
Гуру троллинга• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
По мере возможности переключитесь на что-то другое. Если инстинкты сработают. В противном случае, если не соблюдать благоразумие-будет только хуже.
Папобус• 23 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
может им надо вспомнить что они женились по любви, а не под дулом пистолета
люди с годами только наглеют ,фигеют
без в ребро им жмет
ПУСТЬ ВСПОМНЯТ ЧЕГО ЖЕНИЛИСЬ!

Папобус• 23 апреля 2020
Бес*
Malparida• 23 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Какая гордость? У человека трое детей, о них надо думать.
Вы забавная, муж спокойно разведётся с женой, без ее нат о согласие.
Потому и речь тут о гордости, чтобы не вытирали о нее ноги принудительным разводом.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор, то же что и все делают. Миллионы лет люди сходяться, расходяться, страдают.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
А самой рот о крыть и сказать надень презерватив? Или таблетки принимать?
Ответственность несут всегда двое, а не кто-то один.
Korsika999• 23 апреля 2020
Ну не знаю, остаться самой с тремя детьми, по сути находясь в онкоремиссии...От всех этих стрессов всякое может быть. Я бы отдала детей. Мол я больная, заработать не могу нормально. Ну или хотя бы две недели у автора, две у него. Не знаю, чего у нас это так страшно кажется. В Европе такое повсеместно, и никакие психо травмы детям не грозят. А у нас ’ко ко ко....дитачки, психотравма...’ Тьху.
Чу Ча• 23 апреля 2020
Автор, если уж совсем никак в семье, просите переписать на детей его часть квартиры и фиксированную сумму алиментов. Он щас что хочешь пообещает, лишь бы без обязательств сбежать. И никаких слов, только документы. А если несогласен, пусть берет детей и отдыхает от вас с ними вместе. Он мужик, ему заработать проще. Пусть новая фея готовится сразу стать мамой 3. Жизнь заиграет новыми красками у обоих.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так а зачем все подавать однобоко?
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну так а зачем все подавать однобоко?
Так это вы однобоко преподносите
Воленс-неволенс• 23 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Это только на словах так... Разгребает все прелести чаще всего женщина
СережкинаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляПапобус
люди с годами только наглеют ,фигеют
без в ребро им жмет
ПУСТЬ ВСПОМНЯТ ЧЕГО ЖЕНИЛИСЬ!
Они не женились официально и история там такая, что сошлись потому что она забеременела. Сделал ребенка - обязан теперь по гроб жизни мне и ему - виновен - он вот и несет крест. Истории разные ведь бывпют, а Вы говорите зачем поженились.

Скорая помощь• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
За детей несёт ответственность и та кто ноги раздвигала не под дулом пистолета
А он их бросила? А мужик может не ахаться или его насиловали как вы пишете под дулом пистолета?
Гуру троллинга• 23 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Если всё действительно так, то это временно. Заживо схоронятся. Так и до гробовой доски не далеко. Будут гулять друг от друга втихаря, отдушину искать.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А они бросил уже? Вот зачем бросаться словами?
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Не чаще. Есть ещё вариант аборта и интерната. Но удобно делать жертву из женщин ы
100%• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
это самое тяжелое в этой ситуации, к большому сожалению
Пончик Солнечный• 23 апреля 2020
Автор, у вас трое детей и здоровье сами знаете какое - Вам себя надо оберегать от стрессов, а Вы вцепились в кусок дерьма и мучаетесь, пытаясь удержать то,что Вам давно не принадлежит.
Поищите в себе самоуважение и любовь к себе, тогда поймете, что этот человек Вас недостоин, сами его исключите из своей жизни.
Разработайте план как это сделать, составьте список того, что хотите получать от него для обеспечения себя и детей. И спокойно с ним это обсудите.
Осознайте, он уже не с вами - дай Бог Вам благоразумия оставить его в жизни детей.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Детей к мужу и на развод, налаживать свободной новые отношения
Пирожкиня• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
И как сложилась ваша жизнь?
Ушел к фее, вернулся через год, насрал в душу (люблю ее - не могу, тебя не хочу) и опять ушел. Не общаюсь и детей даю очеееень редко. Фея отморозилась, живет сам. Скучает по детям. Прошло 3 месяца всего и мне пока морально тяжело, хотя понимаю, что сильно его переоценила. У меня налажен быт и есть работа. В моей ситуации он поступил как последнее чмо (ушел, когда я ее на химии была) и прекрасно это понимал. Потому и вернулся - из чувства вины. Моральный прессинг был такой-же как и вас. Если у вас такое произойдет - не пускайте назад ни в коем случае. Лучшее что вы сейчас можете сделать - попросить собрать вещи. На эти несколько часов уйти с детьми куда-то. Без разговоров. Все уже сказано и он прекрасно знает, КАК вам больно. Так вы сохраните чувство собственного достоинства. Это важно. Потом - будет потом.
Маша хороша• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
я понимаю, что не вещи, я бы значит настаивала, чтобы с папашой дети проживали
Я тоже всегда так говорила , когда семьи разводились и на маму возлагали детей , а от папы - алименты минимальные . Пока сама не развелась и БМ детей на каникулы зимние не привезла . А он , видите ли , в депрессии был , я не разглядела этого сразу , детей оставила и уехала . Потом мне дети рассказывали , что часто дома было нечего кушать , они сами что то готовили . Моя мама об этом узнала и забрала к себе, и шумиху подняла . Тогда и я уже приехала ,убедилась , что БМ правда за детьми толком не смотрел, и они сами по себе были.

А при разводе БМ говорил , чтоб его любимых сыновей я ему оставила , он со всем справится . Спустя 3 года - с собой справится не может ...

И я не за то чтоб женщина, после развода, положила свою жизнь на алтарь, ради детей ... Но если папе дети не шибко то нужны и оставить детей на него , им будет не сладко ...ни одна мать с таким положением вещей не смирится. Ведь когда плохо детям - плохо и матери.
Чу Ча• 23 апреля 2020
Если бы мужчины знали, что после развода идут гордо вдаль, а под мышками несут детей в новую светлую жизнь, желания ’атдахнуть от жены и детей’ максимум бы на рыбалку или картинг хватало. А так жене 2-3 выгребать 15 лет на минималке, а оно пошло, устало и решило отдохнуть.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне не светят новые отношения, во первых возраст, во вторых есть физические дефекты.
Все просто: оговариваете все условия разводы: детей мужу, вам машина и квартира.
Он же не собирается без детей жить?