КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Муж хочет развода, я не хочу, что делать?
Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ для100%
спасибо, там дама его завладела его мыслями и поступками, пишет мне скотина и дочке смс и на фб, вобщем тварь, а он чмо приходит к чужому ребенку каждый день, а за своих двоих вообще не думает, держитесь автор, желаю Вам решить ваш вопрос положительно для Вас
я оказалась слабой, только гидазепам немного притупил боль
Ну я знаю, что у них дети с глаз долой из сердца вон, тоже думаю что пыл общаться с ними поутихнет со временем.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Говорит не был уверен, жил ради детей, давал шанс отношениям....
Инфантил? Не был уверен, ложился с вами в постель, жил с вами 15 лет и не был уверен. Я бы таких неувереных принудительно кастрировала.
тогдалия• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Он уходит не из семьи, а к другой женщине...
вот и посмотрит пусть насколько он ей нужен и сильна ли любовь
Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Общаюсь, но жить с ним я бы не хотела хоть он и не пьет и не бьет, работает - вполне приличный человек, но так уж сложилось - решил уйти потому что трудно было ему в семье - мозг ему ели, так что же - сам указал что дети при матери чтобы оставались, но мама бы и не пошла никогда бы на то, чтобы нас ему сплавить.
Как это общаетесь? То есть он детей сплавил жене и это нормально? А если дети остаются с отцом, то отношение к матери сразу меняется?
Как лицемерно))
тогдалия• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
За 40, физический дефект полностью асексуален
но муж же на вас запал и даже секс быд, как минимум 3 раза
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Ок, он посмотрит, что делать мне? Я фактически остмюсь одна на всю жизнь и ближайшие 20 лет буду только работать, стирать, убирать и растить детей.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, вы знаете, как раз очень активный, развитый, умный и прочие прелести альфасамца.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Автор, я в похожем положении. Только у меня 25 лет совместного проживания. Нет у меня к ним уважения, достойных единицы. Сил вам терпения, у вас дети, вам надо много сил и здоровья. У вас все получится с ним или без него.
Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Оформить на себя все имущество. У Вас же интеллектуального нет дефекта?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Не факт, что есть еще такие извращенцы плюс возраст уже такой когда все с семьями и детьми.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Согласна , все по максимуму, что возможно, ничего не дарить.
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, со мной, содержать их будет он.
ой содержать.... знаем таких содержальщиков .... детей ему на месяц... а месяц у вас ... или две/две недели
Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Муж будет уязвим чувством вины очень короткий промежуток времени. Потом все.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
И чем мне поможет имущество, если нет никого рядом, нет поддержки , секса и поговтрить не с кем?
Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какая Вы нудная. Друзей тоже нет?
Умею мерить лучше всех• 23 апреля 2020
автор, ну а что вы можете сделать? если себя уважаете, разводитесь, спокойно решайте все вопросы с детьми, работайте и устраивайте свою жизнь.
когда человек хочет уйти, какой смысл пытаться его удерживать? чтобы что?
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это все второстепенно. Детям это никак не поможет. Вам надо их поднимать. А утешение вы еще себе найдете. Есть и мужчины с дефектами. Инвалиды колясочники сходятся, браки создают.
СережкинаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Как лицемерно))
В корне не согласна - зависит от людей, конкретно какой человек мать и какой человек отец, они же не одинаковы. Да и разные ситуации бывают - младшая дочка, а у старшей сестры другой отец был - у мамы второй брак с моим отцом и второй развод - так и мама настаивала чтобы дети с ней оставались и другого не представляла. Не могу объяснить - но мать есть мать, материнский инстинкт только у женщин бывает и то не у всех, но по умолчанию так, а понятия отцовский инстинкт нет.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чтоб у детей была полноценная семья стоб делить обязаночти, чтоб знать чо есть тыл, этого мало?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Почему короткий?
Скорая помощь• 23 апреля 2020
Ты глянь, разводится он надумал)
С жиру бесится мужик, а о детях он подумал, эгоист
(ну обычно здесь такие обычно слова пишут женщине, когда она хочет развод)
Кокосиха• 23 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Пусть детей забирает и уходит. А то все они такие грамотные. А новую жизнь, свободные, а вы бомжуйте, мучайтесь. Так ему и скажите. Мол дорогой, ок, но дети с тобой, я сама не вытяну, буду алики платить тебе.
Минимальные, конечно
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему короткий?
Потому что память у них короткая и если там родится ребенок, не факт что он вспомнит о ваших, алименты платить будет. Остальное, к большому сожалению, по желанию.
ШобВам_КакНам• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, неужили что-то такое, что вы на себя так ...крест ставите. Что за ’асексуальный’ дефект?,
Извините, понимаю что не хотите писать. Но Вы же понимаете что нужны детям с улыбкой, с оптимизмом.
Просто пожелаю Вам сил и мудрости, здоровья и встретить ЕГО не смотря ни на что!!!!

Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему короткий?
Потому что у Вашего мужа начнётся другая жизнь, в которой главными будут он, его новая женщина, их материальные потребности и их общие дети.
И Ваши реальные алименты это своя жилплощадь, доход от сдачи в аренду итд.
Умею мерить лучше всех• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще-то да, маловато :) люди живут вместе, потому что любят друг друга. для вас это новость?
а жить вместе ради ’полноценной’ несчастливой семьи и для того, чтобы по очереди посуду мыть, как-то странно. у вас что, семь жизней?
Телепузик• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, со мной, содержать их будет он.
А Вас хто буде утримувати?
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ты глянь, разводится он надумал)
Я всегда пишу-какого хрена ты потратил ее время? Не нравится, не тяни резину десятилетиями. Женщина за 15 лет три раза может взамуж выйти.
Кокосиха• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Никогда не понимала почему с мамой детей оставляют, если бы с папой, то все было бы по другому. И предохранятся научились бы, и семьи создавать уже в осознанном возрасте, а не по залету.
Нас мама двоих тянула на нищенскую ЗП почтальона в небольшом Зажопинске. Мы даже алиментов не видели и в те года особо повлиять не могли, папаша укатил и ищи ветра в поле. Сестра старше, раньше откололась от нас, а у нас с мамой свитер и юбка одна на двоих. Короче жесть. А когда мне уже 30 было, папа появился, просил к себе забрать. Прэлестна
Надеюсь, вы показали ему дорогу найух?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну у менч с этим все хорошо-я его люблю и всегда любила, для меня новость , что он жил со мной потому что был не уверен в чувствах, а теперь понял...