Компас Ижевска• 23 апреля 2020
Для 37 лет можно такое носить? Худенькая, как модель в голубом кружевном платье.
Марс атакует• 23 апреля 2020
Отлично, автор.
Не заморачивайтесь возрастом, главное фигура позволяет.
вкусносися• 23 апреля 2020
А в чем проблема? Если фигура позволяет и молодо выглядите... не вижу препятствий)))
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2020
если вы в 37 задаете такие вопросы... Вот к примеру я вам скажу-нельзя носить . Нужно голой ходить.Вы прислушаетесь поражает такой инфантилизм.
Бегущаяпо• 23 апреля 2020
цыфры только в паспорте и голове, нравится - носите
кому не нравится - это не ваши проблемы
Компас Ижевска
• 23 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Муж говорит, что какие-то детские)
Муркамурковна• 23 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
3 фото -не одевайте, независимо от фигуры -добавляет возраста...
не правда) в мене таке є, ношу з кросовками і джинсовим коротким піНджаком
нічо не добавляє)
автор носіть звичайно)
нічо не добавляє)
автор носіть звичайно)
Компас Ижевска
• 23 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
нічо не добавляє)
автор носіть звичайно)
нічо не добавляє)
автор носіть звичайно)
А как по качеству? И что с размерной сеткой?
Муркамурковна• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я ж не знаю де ви купувати збираєтесь
в мене норм по качеству, ще вони є на алі і на джумі)
Компас Ижевска
• 23 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
я ж не знаю де ви купувати збираєтесь
Это Vovk, на их сайте хочу купить.
Безберлоги.ру• 23 апреля 2020
Вопрос изначально не верен!!!
Какая разница сколько вам лет! Главное рост и вес!!! Если рост высокий- будете как мадам, которая забрала платье у дочи, если рост средний до 165, отлично будет. Мне 44, я маленького роста, такие ношу с большим удовольствием.
Муркамурковна• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это Vovk, на их сайте хочу купить.
я брала на якомусь іншому, то розміру прям в точку все получилось
вкусносися• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Муж говорит, что какие-то детские)
не слушайте!)))
Компас Ижевска
• 23 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вопрос изначально не верен!!!
163 см.
Добро с Кулаками• 23 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Вы чтооо. Мне 22 и из всего мне только 3ье и понравилось. Остальные наряды наоборот какие-то более старушачьи.
Компас Ижевска
• 23 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Первое я бы тоже одела, мне 42. И даже не заморачивалась бы)
Я под кеды кожаные низкие и джинсовку светлую) красиво будет, укладку сделаю, волосы накручу) и буду ловить взгляды восхищения)
всемВсёИмного• 23 апреля 2020
прикольніе платья, но явно не всем подойдут, тем более в 37, надо мерять
Для драки• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Правильно
Но под платья я больше предпочитаю туфли или сандали.
Компас Ижевска
• 23 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Правильно
Я тоже, но маленький ребёнок) на каблуках далеко не убежишь)
энциклопУдия• 23 апреля 2020
У меня только первое платье вызывает смущение (странное какое-то), второе и третье я бы носила , мне 39.
Наивная Хо• 23 апреля 2020
мне первое не нравится, но я в принципе не очень люблю такие рюшики-оборочки. А 2-3 класс