Компас Ижевска• 23 апреля 2020

Для 37 лет можно такое носить? Худенькая, как модель в голубом кружевном платье.

Леди Г• 23 апреля 2020
второе платье в клетку очень нравится, 56

MilaG• 23 апреля 2020
не можно, а нужно))
Лепешечка• 23 апреля 2020
Я тоже против третьего. Видела его в жизни, оно полнит ужасно, и возраст, как ни крути и с чем не сочетай, добавляет. Я, честное слово, соседку в нём не узнала.
Рыжая бестия• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это Vovk, на их сайте хочу купить.
Мне все очень нравится у них на картинках. А вот в магазин ходила, то рука не поднялась что-то купить. Но я ходила, когда зимне-осенний асортимент был.
Для драки• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я тоже, но маленький ребёнок) на каблуках далеко не убежишь)
Понимаю)
Языката Хвеська• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Муж говорит, что какие-то детские)
Мне 53, хочу второе и третье.
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2020
мне будет 58 я бы не одела 3.
БоХатая• 23 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня только первое платье вызывает смущение (странное какое-то), второе и третье я бы носила , мне 39.
Я согласна с вами. В голубом платье переборщили с декором - рюшечки, кружавчики,прозрачные плечи
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2020
насчет возраста. Мне все равно , что и кому нравится или не нравится. Я ношу , то что мне идет . И шорты и джинсы и платья. Мне хорошо во всем. Пересмотрела обувь. Появились сандали в пролом году и ушли высоченные стукалки. пару мешков с каблуками выбросила.

Ноунэйм• 23 апреля 2020
Нет - только в простынь замотаться и ползти в сторону кладбища Ишь ты, платья она в 37 лет придумала коротенькие носить
Работать надо• 23 апреля 2020
3 стремное
Показушница• 23 апреля 2020
Конечно, можно. А где вы первое платье нашли?
Пиши-пропало• 23 апреля 2020
Третье нравится
никогда такого не было• 23 апреля 2020
Если вы задаетесь этим вопросом, то поздно вам такое носить, вы старушка, ваше время прошло. Мне уже 42 и я ни разу так не подумала.
ЯниЯ• 23 апреля 2020
Я с Вашим мужем абсолютно согласна.
Выглядит, будет выглядеть на Наташе Королевой - возраст видно, а харизмы не добавилось, так и строит из себя девочку. А смотрится смешно и дёшево.
Первое платье - тип 16 летней селянки-молочницы.
Второе - безликое.
Третье - уродует фигуру, сидит мешком (многие с алиэкспресс заказали, весь ОЛХ завален перепродажей).

На всякий случай, привожу пример платья, которое, на мой, сугубо личный вкус соответствуют шарму, которые несут на себе женщины под 40.
Может, Вы посмотрите и скажите - блин, кого я слушаю, так расписала, а сама дрянь носит.