КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020

Муж хочет развода, я не хочу, что делать?

Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Наизнанку• 23 апреля 2020
Отпустить. Если мужик - сам подаст и разведется. Ещё никого не заставил суд быть вместе в таком случае

выходные пролетают• 23 апреля 2020
Вы будете счастливы если он останется с вами и будет несчастный?
Инфотуфелька• 23 апреля 2020
ну так все равно ж разведется, если захочет.
Престидижитатор• 23 апреля 2020
Детей к мужу и на развод, налаживать свободной новые отношения
Менее Более• 23 апреля 2020
рожать 4...
аесли без стеба- то отпустить мужика
Смурфетта• 23 апреля 2020
Отпустить. Другого нет. Пережить . Жить дальше
Бабушка мороз• 23 апреля 2020
Беременеть, еще год проживете
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2020
ну, такое не бывает с бухты-барахты
видать, причина есть- фея.......
Играю_на_кларнете• 23 апреля 2020
Разводитесь,пока он вас не воненавидел..но может уже..

Malparida• 23 апреля 2020
Имейте гордость, отпустите его
Сплюшка• 23 апреля 2020
Ничего,хочет - вы его не удержите.Видимо,есть фея.Вам сейчас надо максимально выйти без материальных потерь.Дети то с вами останутся?
Korsika999• 23 апреля 2020
Пусть детей забирает и уходит. А то все они такие грамотные. А новую жизнь, свободные, а вы бомжуйте, мучайтесь. Так ему и скажите. Мол дорогой, ок, но дети с тобой, я сама не вытяну, буду алики платить тебе.
Губы_зубы• 23 апреля 2020
Что вам сказать... вас разлюбили, жить с вами не хотят.... и судя по его категоричности, скорее всего у него другая. Ваш поезд ушёл к сожалению
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мне не светят новые отношения, во первых возраст, во вторых есть физические дефекты.
Крошка Енот• 23 апреля 2020
А я всегда тут писал ,что больше 5-7 лет максимум ,телочку хоть нельзя в плане секса,вот и подтверждение
Черепаха Тортила• 23 апреля 2020
Детей мужу, и соглашайтесь. Вы финансово сможете их вытянуть?
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Да, со мной, содержать их будет он.
Korsika999• 23 апреля 2020
Так никто ж не спорит. Разлюбил, окей, уходи. Но детей пополам как минимум.
MilaG• 23 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
поддерживаю, прямо с языка сняли

Астоновитесь!• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
это вдело не относится( если он хочет развода - вы не заставите жить вами.
Тут как бы и вариантов нет.
А пару находят любые, и дефектами и без и в любом возрасте.
Korsika999• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
поддерживаю, прямо с языка сняли
И дело же не только в материальном, правда? Заботы, школы, учеба. Все это на одни плечи. Это он щас говорит что будет содержать. А потом новая фея быстро мозги вправит.
Бабушка мороз• 23 апреля 2020
Он уходит не из семьи, а к другой женщине...
MilaG• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
кто уверен, что не светят как раз наоборот - очень быстро все получается
отпустите его и впустите в свою жизнь что-то новое
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Разойтись полюбовно,у вас нет другого выхода.Договориться лучше по-хорошему и остаться «друзьями».Думаю,у него есть кто-то.
Чумачечая Весна• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему вы на себе ставите кречт? Сколько вам лет?
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я знаю, но бросает то он нас- семью
Инфотуфелька• 23 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну, такое не бывает с бухты-барахты
видать, причина есть- фея.......
какая разница, фея или не фея. есть желание развестись - разведется.
Все будет, но потом• 23 апреля 2020
Я, так понимаю, у вас жильё одно на всю семью? Иначе что его ещё держит в доме.
Будете делить?
Тантрический кекс• 23 апреля 2020
Автор просто зависима от него. Иначе этой проблемы бы не было.
автор КрейсерАвроровна • 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
За 40, физический дефект полностью асексуален