Жена миллионера• 23 апреля 2020

Учителя - пенсионеры

Во время этой порнографии- дистанционной учебы, очень явно видно, что молодые учителя намного лояльней к детям. Совсем другой подход: по доброму, с юмором, обьяснят.
Есть у нас учитель природы, пенсионерка, жесть просто: куча тестов в разных форматах, с подвохом, как головоломки на логику, какие-то угрозы детям. Я офисный работник, юрист. Мне и то, эти задания по природе поперёк горла уже: то не в том формате ей сдали (догадайся в каком нужно!), то не с той формулировкой ответил. 5й класс. К чему эти ребусы? А презентаций накидала дебильных....все в куче из разных тем.
Классный руководитель тоже пенсионер: спросила у нее все ли мы ей сдали, ничего ли не должны, получила обвинение, что я слишком боюсь коронавируса и ребенку это передаётся. При чем тут?
Невозможно эти все задания найти: те в вайбере (4 группы), те на сайте школы, те в гугл-классе (с разными паролями, которые еще попробуй отыщи), те в дробоксе. К чему это издевательство?
У нас один комп. на семью, когда много работы, то я просто не успеваю все это отследить. Неужели нельзя сказать, что не хватает той и той домашки?!
Потом они недовольны, что школы хотят омолодить.....я считаю, что правильно.
Результат:
вже голосів: 47
30 (63.83%) За молодых учителей
17 (36.17%) Среди пенс-ров тоже есть норм
Откушу что там торчит• 23 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Влепить неуд, как говорится
Гы. Учителя сейчас сидят как мыши. Создают видимость работы и не нарываются. Влепит неуд а мамушка жаловаться побежит
.. шо делать?

НуКаНаКа• 23 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так я же ей не слова про коронавирус не написала.
Спросила все ли мы ей сдали.
А она рассказала свои наблюдения, беспокоясь о ребенке.
Зря, однозначно. Но ничего страшного не произошло
И вы не ответили, молодые учителя не выкладывают дз где попало? Строго в одном месте все?
автор Жена миллионера • 23 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Это не наблюдения, а личные предположения. Так я могу предположить, что Вы морковь в Сильпо украли.

Речь даже не о том, что выкладывают где попало. Речь об отношении, о том, как они общаются с детьми.
НуКаНаКа• 23 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло

Но на вопрос вы уже второй раз отвечать не хотите.
Сбросили все в кучу, недовольство пенсионерами и свое неумение организавать выполнение домашних.
автор Жена миллионера • 23 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, не недовольство пенсионерами это.
Я недовольна их отношением к детям. В сравнении с отношением молодых учителей это небо и земля.
НуКаНаКа• 23 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Нет, не недовольство пенсионерами это.
И ещё эти ужасные пенсионеры назло мамам кидают домашнее в разные места.
автор Жена миллионера • 23 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы учитель что ли?
Попробовали бы одновременно: работать дистанционно, выискивать все эти задания где только можно и т.д.

НуКаНаКа• 23 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы учитель что ли?
Злые пенсионеры-учителя ненавидят работающих дистанционно мам. Это заговор.
Только учителя-непенсионеры в правильное место задания кидают? Честь им и хвала.
А то мамы никак не могут ссылки сохранить на компе, чтоб задания найти.
автор Жена миллионера • 23 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Злые пенсионеры-учителя не любят детей, обижают, угрожают, слова лишнего не скажут. Именно в карантин это очень хорошо проявляется.
Именно поэтому я считаю, что совершенно справедливо учительский состав необходимо омолодить.
Мы растим личности, а не рабов. А учителя-пенсионеры никак не хотят (или не могут) это осознать.