Обнемашечка• 23 апреля 2020
Вот она, суровая правда жизни (
Самохвалова• 23 апреля 2020
Не исключаю что такое может быть.
Особенно в семьях, где сократили, одинокие мамы потерявшие работу, в семьях где есть болеющий, которому постоянно нужны лекарства
Обнемашечка
• 23 апреля 2020
Может и шутка, не могу точно сказать.
Может кто-то сделал ремонт, обновил мебель /технику, а со старой возиться не хочется. И вынесли к подъезду. И что б пошутить, прикрепили такой текст.
Но все ж, мне как-то не по себе(
ТАЗератти• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Да. Довели народ(
Мало ли, что Елена в долг даст))) может она честная давалка и всем даёт
Добрая свекровь• 23 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Не исключаю что такое может быть.
И поєтому перед летом решили именно холодильник поменять? Когда вы перестанете верить этим интернетовскмм бредням?!
Запасная спина• 23 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Работать не пробовали?
А вы уже,троллем?
Добрая свекровь• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Да. Довели народ(
А как смысл тр*хоть я в долг? Где логика, или у неё бешенство матки, или спасёт тем кому хочется , а она красный крест?
Ну ниче се• 23 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Может и шутка, не могу точно сказать.
Но все ж, мне как-то не по себе(
Сначала вброс сделали, а теперь -может.. может..
Дама с заначкой• 23 апреля 2020
не смешите про бедных голодающих, это шутка такая, выставили, чтобы не платить за наем машины, грузчиков и вывоз на свалку для старого хлама. если бы хозяева голодали, они бы не выставили бесплатно на улицу холодильник, а продавали на олх реальному покупателю. и так ясно, что в ту же ночь холодильник сопрут.
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Думаю смысл тот же.что и купить холодильник в кредит
Я такая боевая• 23 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Не исключаю что такое может быть.
Я волонтер.
Поверьте, все такие семьи на учете и помогают им ого как.
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
А вы уже,троллем?
Я уже. Бухгалтером. А шта?
спальное место• 23 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Может и шутка, не могу точно сказать.
Но все ж, мне как-то не по себе(
Омг, эта фотка по пабликам и телеге разнеслась, как прикол, а Вы сюда притащили с грустными смайлами?
Люблю Поумничать• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Пффф, честные давалки вообще забесплатно бегут, вечно пишут что им ещё это и благость ,член дали , она ж тоже удовольствие получила ,пишут , та хоть в долг .
Обнемашечка
• 23 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Ну, в телеге меня нет.
А там где увидела фото , адрес указан, тому нет повода не верить.
....на счёт смайла, мне нужно было с улыбкой и весельем это написать?
спальное место• 23 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну, в телеге меня нет.
Нет, просто не нужно верить всему, что в тырнэтике пишут)))
МУСЯкомарова• 23 апреля 2020
Я второй день ищу, что поменять на еду. К сожалению, у меня нет ничего ценного. Есть видеокамера, но ее и даром никто брать не хочет.
Платья Всем• 23 апреля 2020
Херней занимаетесь. Всякую ерунду постите. Думаешь, что там что то стоящее, заходишь в пост.... а херня херней.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Может и шутка, не могу точно сказать.
Но все ж, мне как-то не по себе(
да что Вам не по себе,переезд обычный,сзади вон сумки стоят.
поприкалывались люди,что непонятно?
Ход конём• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
То елена кому-то насолила, дали от её имени объявление.