Russ2016• 23 апреля 2020

Что за дерево, кто знает?

Купили дерево "вишня" год назад, теперь сомнение возникли, кто знает, что за дерево, подскажите, стоит оставлять, так как кустом стал :)
Кракадэ• 23 апреля 2020
прикол), куст какой-то...
Чу Ча• 23 апреля 2020
Это какой то сорт вишни наверное. Подождите плодов и точно узнаете
автор Russ2016 • 23 апреля 2020
Может дикая вишня?
ranilla• 23 апреля 2020
Цвело пару недель назад? Если да, то похоже на китайскую вишню
Не пью, не курю• 23 апреля 2020
Листочки не вишни
автор Russ2016 • 23 апреля 2020
Сейчас про гуглю за китайскую вишню
Чу Ча• 23 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Листочки не вишни
Вот именно листочки как раз вишни
Не пью, не курю• 23 апреля 2020
Оно собирается цвести, по цветочкам может будет понятно что это)
Баба_Воля• 23 апреля 2020
Фигня какая-то, если честно. Подождите уже урожая, потом выкопаете, если не вкусно будет.
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2020
бывает еще войлочная вишня, она может кустом расти
Скользкая• 23 апреля 2020
Не вишня.
автор Russ2016 • 23 апреля 2020
Похоже на войлочную вишню😏😏😏
автор Russ2016 • 23 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Не вишня.
А что тогда?
Скользкая• 23 апреля 2020
Ответ дляRuss2016
А что тогда?
, но у обычной вишни немного другой формы листки, с острым кончиком и вот эти соцветия вообще не похожи, еще и направленные вверх...
Твердая валюта• 23 апреля 2020
Ответ дляranilla
Нет,это не войлочная. Может гуми, может годжи, может и кизил.
Клептоманка• 23 апреля 2020
На черемуха не похоже?
Хотя вроде нет....
автор Russ2016 • 23 апреля 2020
Спасибо за ответы
Твердая валюта• 23 апреля 2020
Может дерево высохло,а подвой остался. У меня так с нектарином и персик кустовой растет, я его выгоняю маленьким деревом. На грушу еще похоже. На рябину отдаленно, но светлые листья, может из за солнечного места.
Значит надо• 23 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вот и мне на грушу похоже
Чупокабра• 23 апреля 2020
Ответ дляRuss2016
Похоже на войлочную вишню😏😏😏
не-а, у войлочной листочки гофрированные.
Ваш кустик больше похож на лавровую вишню.
Лепешечка• 23 апреля 2020
ирга , снежноягодник может. по фото похоже. листики на игру больше похожи
никогда такого не было• 23 апреля 2020
Лавро-вишня? Понюхайте листочек.