Купили дерево "вишня" год назад, теперь сомнение возникли, кто знает, что за дерево, подскажите, стоит оставлять, так как кустом стал :)
Чу Ча• 23 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Листочки не вишни
Вот именно листочки как раз вишни
Баба_Воля• 23 апреля 2020
Фигня какая-то, если честно. Подождите уже урожая, потом выкопаете, если не вкусно будет.
Скользкая• 23 апреля 2020
Ответ дляRuss2016
А что тогда?
, но у обычной вишни немного другой формы листки, с острым кончиком и вот эти соцветия вообще не похожи, еще и направленные вверх...
Твердая валюта• 23 апреля 2020
Ответ дляranilla
Цвело пару недель назад? Если да, то похоже на китайскую вишню
Нет,это не войлочная. Может гуми, может годжи, может и кизил.
Твердая валюта• 23 апреля 2020
Может дерево высохло,а подвой остался. У меня так с нектарином и персик кустовой растет, я его выгоняю маленьким деревом. На грушу еще похоже. На рябину отдаленно, но светлые листья, может из за солнечного места.
Значит надо• 23 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вот и мне на грушу похоже
Чупокабра• 23 апреля 2020
Ответ дляRuss2016
Похоже на войлочную вишню😏😏😏
не-а, у войлочной листочки гофрированные.
Ваш кустик больше похож на лавровую вишню.
Лепешечка• 23 апреля 2020
ирга , снежноягодник может. по фото похоже. листики на игру больше похожи