Пишущаяся• 23 апреля 2020
И все таки опять сумка? Какая из Вам больше нравится?
Клетка или колор блок? Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
64 (58.72%)
Колор блок
24 (22.02%)
Клетка
21 (19.27%)
Тыц
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Колор блок очень мрачная
Лучше б белым оттенили. Или просто коричневую сделали
Nastia Platonova• 23 апреля 2020
Мне не одна не нравится (( но как говорят «на вкус и цвет». Поделюсь своей находкой (пока жмусь ее купить)
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Ответ дляNastia Platonova
А что за марка и какая цена?
Nastia Platonova• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что за марка и какая цена?
шьет девушка, я нашла ее в Инсте
L O V A N D B A G
цена около 100$, для меня дороговато((
L O V A N D B A G
цена около 100$, для меня дороговато((
АяВсёЗнаю• 23 апреля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Эти классные. Лучше, чем у автора.
Пишущаяся
• 23 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Эти классные. Лучше, чем у автора.
нет) И я это вижу))) Хотя у девушки сумка довольно милая и по цветам хорошая. Не хватает идеального исполнения.
АяВсёЗнаю• 23 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Это понятно, что они слизаные копии с более дорогих марок. Но выглядят довольно симпатично, универсально, стильно. У вас выбор расцветок не располагаюший. Одна слишком очевидная по марке и смотрится кричаще. Вторая грустновата на весну.
Пишущаяся
• 23 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это не на весну
Я ношу пумки под образ, а не по погоде. Эту подбираю под беж пальто, и кепку. Думала брать клетку уже, но вспомнила, что есть большой шарф Барбери
Просто Филя• 23 апреля 2020
Та, что в клетку, пойдет под однотонный, сдержанный образ. Скорее всего только под пальто как на фото у девушки. Вторая более универсальная. Но мы же не видим ваш гардероб, чтоб советовать. Если вы тут интересуетесь лично нашим мнением, то мне ни одна из них не нравится совсем. Сорри)