Слепок стопы• 23 апреля 2020
Днепр. Все без масок...
Вышла в магазин и аптеку.
В сквере на 12 квартале море народу, без масок. По улице единицы в масках.
Все тусуются толпой.
Карантин отменили?
Все тусуются толпой.
Карантин отменили?
Глубоководная селедка• 23 апреля 2020
В парке необязательно находиться в маске, особенно если никого нет рядом
Тоскующая• 23 апреля 2020
Днепр, все в масках, вышла вчера в Терру, на Паникахи, все в масках, многие в перчатках. На рынке тоже все в масках. У нас в Днепре карантин не отменили.
Пишу_граммотно!• 23 апреля 2020
Потому что просто на улице она не нужна - штрафа за ее отсутствие нет, заболеть коронавирусом , идя по улице невозможно. Поэтому и не носят.
задумчивая мордочка• 23 апреля 2020
Маску на улице носить не надо. Ее надевать в помещении и в обществ. местах.
На улице, если на остановке, бювете и подобном скоплении людей.
olviya0386• 23 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Від чого маска може може врчтувати надворі?
від осудливого погляду перехожих
Ручки-Крючки• 23 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
+ 100
я не хожу по улице в маске, только магазин, аптека, нова почта
Садоводница• 23 апреля 2020
Харьков тоже. Полно детей на детских площадках, в песочницах. Бабульки на лавочках. Школьники компашками. Забитые битком трамваи и троллейбусы(пускают всех).
Дикая Роза• 23 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Надо идти гулять..
Пишу_граммотно!• 23 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Запорожье то же самое, только в транспорт не пускают, а так - все как обычно...
Ручки-Крючки• 23 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
У нас транспорта нет (((
Котя_люлю• 23 апреля 2020
Маску желательно одевать и на улице. Если руками за что-то взялись и где-то поймали вирус, то можно случайно до лица до тронуться, а маска хоть немного защитит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
До лица - какой конкретно части лица?
Я лицо трогаю постоянно когда волосы задувает. Но НИКОГДА не лезу руками в открытые глаза и рот :)
Этого достаточно!
Включайте логику ;)
Этого достаточно!
Включайте логику ;)
дамаАмстердама• 23 апреля 2020
Начинают, благо, одумываться. В Киеве идиоты в масках. Я ее никогда не носила. В магазине уже тоже не надеваю. Надеюсь, скоро и в нас начнут мозги включать и снимут намордники.
Царь-Матушка• 23 апреля 2020
Днепр более чем нормально соблюдает, аж не ожиданно как по мне. хотя в спальных районах под ларьками за пивом есть скопления
Но я ожилала худшего