Все знаю вдоль и поперек )• 23 апреля 2020

О каком спасительном препарате от COVID-19 говорит Зеленский?

Интересно, правда ли, что наши учёные смогут спасти мир? Может, кто-то в курсе подробностей? Хочется верить в это.
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2020
Поподробнее пожалуйста

Потрындельница• 23 апреля 2020
Препарат наверное концерт 95 квартала.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 23 апреля 2020
Только что выступал с радостным лицом и заявил, что наши учёные начали тестировать чудодейственное средство от коронавируса. Он практически уверен, что оно нас всех спасёт и особенно группу риска. А ещё его модна использовать профилактически
Даю справку• 23 апреля 2020
Голод
Ждушечка• 23 апреля 2020
Чернобыль наверное)))
На_оба_рот• 23 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Препарат наверное концерт 95 квартала.
Точно
Копуша• 23 апреля 2020
нобелевка - наша!
На_оба_рот• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Угу, навеяло из истории ,когда евреям фашисты выдавали мыло и гнали в душ , а там потом газ включали . чет ассоциации такие.
А то весь мир ещё ни сном ни духом .
А наши заброшенные учёные вдруг гениальное из ничего и так быстро
НеГолосую• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Можно подумать зеленский в мед. препаратах разбирается.
Скоро с журавлями начнет летать, как путлер.

На_оба_рот• 23 апреля 2020
Есть отличная поговорка ’ не кажи гоп доки не перескочишь ’ . ещё ничего , а уже выступления бла бла бла постоянно .потом отмазки начинаются , то они право га ошибку имеют то папередники виноваты
Повелительница лампочек• 23 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2020
Ну аппараты ИВЛ же проверили, сказали качество отличное, дешевле во много раз, скоро будет их много) и препарат поможет, а че нет, и будем мы голосовать за Зе до конца дней его.
Повелительница лампочек• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой,даже боюсь представить ,чем это все закончится
Хватит того,что он заробитчан вернул и всех в смартфоны усадил.
Теперь еще полечит всех и труба
Лизочек• 23 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А то весь мир ещё ни сном ни духом .
все гениальное просто - тесты больше делать не будут, вот и не будет короны )
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2020
Был 19-ковид, а теперь 95-ковид. Мутация, батенька, мутация.
На_оба_рот• 23 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ещё сказал, что масок приехало 12 млн и подякував, что мы на карантине сидим.
На_оба_рот• 23 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Теперь еще полечит всех и труба
Да, новый план шмыгаля ’гениальный ’ чтоб заробитчане и остальные работали за 6-8 тыс грн страну строили. Можно же не сдохнуть с голод у, чтоб он су....сам жил на 6-8 тыс грн казлина
Пукимончиг• 23 апреля 2020
бизнес на чудодейственном препарате-спасителе-это по нашему Даже знаю,где продавать будут- в Эпицентре!

Пукимончиг• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не сказал,в эпицентр уже их завезли?
Марс атакует• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А старые сказал срок годности истек ужос какие были( того кто их продал типа отмазал)
КвартираЧья• 23 апреля 2020
Об этом президент Украины Владимир Зеленский сообщил в обращении к украинцам, обнародованном 23 апреля.

’Я всегда говорил, что самым большим сокровищем Украины является именно наши люди. У нас много талантливых ученых и ученых. С первых дней борьбы с короновирусом, они работают над поиском лекарств, которые могут помочь человечеству. Сейчас проходят исследования четырех различных лекарственных средств’, - сказал Зеленский.

По его словам, в эти дни Украина начинает клинические испытания препарата для борьбы с Covid-19. Есть предварительные выводы украинских ученых и производителей, по которым этот препарат может быть эффективным.

’У них есть все основания полагать, что он может существенно снижать или полностью нейтрализовать угрозу смерти от тех осложнений, которые коронавирусная инфекция вызывает в человеческом организме. Особенно это касается людей из зоны повышенного риска, имеющих сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет. Есть надежда, что средство будет действенным не только для лечения, но и для профилактики заболевания. Конечно, нам надо дождаться официальных результатов клинических испытаний, но вместе со всей страной мы верим в наших ученых и держим за них кулаки’, - сказал Зеленский.
Марс атакует• 23 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
не сказал,в эпицентр уже их завезли?
В атб завезли по 50 шт
На_оба_рот• 23 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Ага, отмазки и обещания это фишка зелёных
Лагшмивара• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему бы и нет? У нас есть толковые люди, но нет денег. Я верю в наших учёных.
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
В атб завезли по 50 шт
По чем?
НаливайКа• 23 апреля 2020
Ну хоть не хоккей и 100 грамм и на том спасибо. А вы серьёзно что-то ждёте от него? Это же Ральф Виггам)
Марс атакует• 23 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
По чем?
690 грн кажется может меньше но точно до 700
На_оба_рот• 23 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Чтоб учёные создавали нужно мощное постоянное финансирование .
Финансирования давно нет.
Кучи изобретений продают за копейки заграницу . наша страна не заинтересована в них .это реальность.
Пукимончиг• 23 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
В атб завезли по 50 шт
вот и чудненько, видно, что страна не пропадет