roza_kolu4ka• 23 апреля 2020

Подскажите, а новорожденным летом тоже нужно давать витамин Д?

Если да, то какой именно лучше? Может взять на Айхерб какой-то?
Ishtar• 23 апреля 2020
с солнечными лучами ваш малыш получит витамин д3

Ishtar• 23 апреля 2020
Когда младенцу необходим дополнительный приём витамина D?
В осенне-зимний период.
В регионах, где мало солнца, советуют давать витамин D постоянно в течение первого года жизни.
При неполноценном питании кормящей матери и ребёнка.
При недостаточных прогулках под солнцем по какой-либо причине.
Mara_Na• 23 апреля 2020
Автор, почитайте по развитию детей хоть книжку Комаровского. Или вы воспитываете по Советчице?
Tumerlan• 23 апреля 2020
Якщо ви в Україні, то дитині додатково не потрібні вітаміни, сонця достатньо.
Mama Sofii• 23 апреля 2020
Да, нужно давать.
Почитайте статьи https://www.hse.ie/eng/health/child/vitamind/vitam...
Mama Sofii• 23 апреля 2020
Мы с дочкой пьем олидетрим, сдавали анализы, и заодно и на витамин д, занижен
Янина Харьков• 23 апреля 2020
У меня сын сентябрьский, дочка июньская - ни разу не давала, дети уже старше 16. Младшему 2, январский - тоже не давала. Витамин любой надо по показаниям давать, если в организме недостаток, а передоз к хорошему не приводит.
Чаще гулять, причем в любую погоду, постоянно открытое окно в комнате, не перегревать и детки будут крепкими и здоровыми!
sashakaua• 23 апреля 2020
Первый год дают вит Д. Рожала в Австрии, солнце тут не поможет. Я пью круглый год вит Д.