Сигарный шланг• 23 апреля 2020
Как вам фигура? Сколько нужно сбросить?
Итак. Созрела.
Сколько нужно сбросить, чтобы быть а отличной форме)
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вес лишний. Это я понимаю
Да нету у вас лишнего веса, просто тело не упругое, вьіглядит возрастньім. Мне 44, почти так же, рост и вес на 5 единиц меньше. Но у меня не живот проблемньій, а бедрьішки.
Сигарный шланг
• 23 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
зачем выставлять это? что бы пожалели? поругали?
вы сами прекрасно понимаете что нужно что то менять?
Ну если читать умеете, к чему Ваши вопросы?
Повторюсь, или абы ляпнуть?
Добрая свекровь• 23 апреля 2020
все нормально у Вас с весом, но очень нужен спорт, чтобы убрать дряблость
Просто Филя• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Неа, 100
Ну смотрится именно так, не обижайтесь
Сфера влияния• 23 апреля 2020
У меня такого плана фигура,аж плакать хочу(( У меня после приема КОК пошел сбой и начала пухнуть , не могу в форму прийти, ходила в зал но результата не было(( Питание у меня в основном ПП, но вот с зимы решилась ОТКАЗАТЬСЯ от СЛАДКОГО, и знаете результат не вижу, очень слабый(
КликОЛЬКА• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так пахаю в фитнес зале
в каком зале-они месяц не работают.
Сигарный шланг
• 23 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
красота в глазах смотрящего
з деяких коментів просто в шоці:(,
я побачила гарну жіночну фігуру.
Автор, бажаю вам досягти бажаних результатів.
На мою думку для матері трьох дітей ви виглядаєте просто супер
з деяких коментів просто в шоці:(,
я побачила гарну жіночну фігуру.
Спасибо вам большое
Но я на советчице давно. Уже иммунитет.
Остановщица• 23 апреля 2020
вам атор нужно еще и апаратные методики подключать в связи с возрастом. кожа уже не такая эластичная и спортом и диетой вы идеала не добьетесь. в вашем возрасте все не так просто
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну смотрится именно так, не обижайтесь
Ну не смотрится Автор на 80 кг!! У меня подруга 80, а я 62. Я как ребенок рядом с ней.
Сигарный шланг
• 23 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
это все херня.. уж извините... на групповых не дают нормальной нагрузки.. не ну нагрузка то есть.. но толку мало!
хотите кардинально менять тело идите на индивы... на групповых только сердце и суставы угробите...
Групповые но 5-6 чел
Считай индивидуальные. Суставы и сердце не болит)
Ответ дляЗаместитель автора
вот почему так?
почему ужасное состояние? или почему на групповых занятиях построить тело почти нереально?
на групповых нагрузка лишь бы накидать чего то и люди типо вспотели и типо напряглись.. часто даже не системно... с телом так нельзя
такие тренировки даже часто во вред...
ну и питание.. питание нужно менять... а что бы от групповых был толк нужно к этому подходить с таким умом... ух.. правильно все делать.. и с нужным количеством...
такие тренировки даже часто во вред...
Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Жирушечка
Ну без обид только. Кг 8-10 надо скинуть.
Где вы там жирушечку увидели? Как тетки центнеровые фотки выставляют - так хвалят. (Видимо сами же комментаторы такие), а как нормальная фигура - то ’20 кг надо сбросить, бо жирная’
Да подтянуть немного надо. Но в целом хорошая фигура. Набежали фитоняшки в засаленных халатах и понеслась
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор я 170 , вешу 54 и худею ( вам кг 10-15 надо убирать
щоб вітром могло здути?
чи для чого автору стільки скидати??!!
ПультОт_БМВ• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да. Вы правы
Рост 170. Вес 65
Вы смелая, я бы ни за что здесь свои фото не выложила. Все у вас нормально, сбросьте ровно столько,сколько нужно для комфорта.
Гигиенишвили• 23 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет! Там лишние кг есть! Фигура норм, но есть лишний вес, его проще согнать диетой и параллельно заниматься спортом. У меня такая же фигура и мне никакой спорт не поможет, кроме диеты. Я полтора месяца назад была с похожей фигурой.
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
щоб вітром могло здути?
чи для чого автору стільки скидати??!!
Ну спросили же мнение . Мне нравится стройное тело, и я такое себе делаю) поэтому совет основан на моем личном мнении и вкусах )) есть ещё вопросы?))
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Господи ж ти боже мій! У вас взагалі м´язів немає? Коли мене було 53кг, то я по стіні вставала, бо в очах було темно. І так погано було, поки не набрала 55кг. Комфортно у вазі 55-57кг, а мене ж тільки 165см.
Сигарный шланг
• 23 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Лишние кг есть, поделись диетой
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Есть мыщцы, и талия 62 и грудь 90)) не переживайте
Янка-угомонись• 23 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Конечно. Просто вы так уцепились за живот - не могла вас не потроллить.
Это было и мое больное место просто
Ответ дляСигарный шланг
Групповые но 5-6 чел
вы не понимаете.. не имеет значения сколько вас там человек...
эти групповые обычначя обязаловка фитнесс-клуба... к которому тренера относятся на лишь бы что то дать... и желательно всего побольше)
индив это не количество человек... это специально подобранная под вас программа... рассчитаны последовность, интенсивность, вес, какие упражнения лучше работают на вас... какая их вариативность.. очень много нюансов... и от здоровья и от особенностей тела и возможностей зависит... многие тренера и на индивах ленятся и дают стандартную базу, которая хорошо работает на большинстве людей
ФрекенБок• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да. Вы правы
Рост 170. Вес 65
у меня такой рост 65 многовато сбросить 5-6 нужно, когда вешу 65 есть жирок мне не нравится стараюсь держать 58-59
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та я не за форми, я ж не мужчина. Мені було фізично погано. І так тиск низький, а коли худну, то світ крутиться перед очима, аж 53кг при зрості 165, а я вже нагрітись не можу і встати, коли присідаю щоб застебнути взуття. Тому завжди дивувалась дівчаткам 48кг, як їм не погано.
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Я ем не много и углеводов хватает в принципе чтоб голова не кружилась , кружится наверное когда не хватает глюкозы в крови я так думаю