Сигарный шланг• 23 апреля 2020

Как вам фигура? Сколько нужно сбросить?

Итак. Созрела.
Сколько нужно сбросить, чтобы быть а отличной форме)
Ruruka• 23 апреля 2020
Я думаю, пора поговорить с тренером и четко определить ваши цели. Или найти нового тренера) При правильных нагрузках и сбалансированном рационе под ваш расход калорий, вам даже не придется садиться на жёсткие диеты и тело придет в норму. Но не за месяц-два, я думаю полгода- год. Я например худая, но форму плохо набираю, реально год пахала, прежде чем видеть подтянутость.

Не умею мерить• 23 апреля 2020
Думаю,у вас 65.Скинути 5-7 кг можна,було б добре.
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, я умею розетки чинить, и плинтусы прикрутить и все бесплатно
И шо?)) у меня муж все умеет + отличный любовник
Попижёновна• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тейпы. Это что?
Как эластичные бинты на клейкой основе. Разноцветные такие. Спортсмены часто ними пользуются при растяжениях и т.п.
Существуют разные схемы их применения в зависимости от проблемы, которую нужно решить.
Ruruka• 23 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
Каким?) Я пока просто в зал ходила, супер эффекта не видела. Сейчас занимаюсь полдэнсом и стретчингом, намного тело лучше
+++ за полденс, результат лучше чем от интенсивных фитнес-тренировок!
Смайлик• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Был бы отличный вы бы свой целлюлит сюда не вываливали. Трэш
Янка-угомонись• 23 апреля 2020
Ответ дляКопуша
У меня тоже 3 детей. Но я стройнее автора. И тонус кожи лучше.
И у меня трое.
2 из них за одну беременность.

При этом я 160 ростом и на момент беременности была 42-45 кг весом.
Не хочу вспоминать, что было с животом и не только с ним.

Все можно по вести в форму.

Если бы автор не хотела работать над собой,то и тему бы не создала.
И ничего обидного ей не написали тут.
Я в дамках• 23 апреля 2020
Вес трогать не нужно. Спорт и массажи ваше все. И лучше разбавить бассейном хотя бы пару раз в неделю. Будете подтянутой.
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
С вами все понятно)))

Рыжик-пыжик• 23 апреля 2020
Девочки, чем и как подтянуть дряблость кожи?
Какими упражнениями?
Янка-угомонись• 23 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что за роллер у Вас?
Такие.
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вес лишний. Это я понимаю
Гигиенишвили• 23 апреля 2020
Жирушечка Ну без обид только. Кг 8-10 надо скинуть.
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляRuruka
Про полденс думала... но думала, вот похудею, тогда пойду туда
Просто Филя• 23 апреля 2020
15 кг минимум, у вас все 80 наверное?
Гигиенишвили• 23 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Ваша фігура схожа на мою. Мій зріст 166 вага 63, треба скинути хоча б 5-6кг. Думаю, у Вас приблизно так само.
Это прям мои цифры полтора месяца назад. У меня было 64 кг, начала считать ккал. и за полтора месяца - 5 кг. Нужно еще 3-4 скинуть и будет норм.
Просто Филя• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да. Вы правы
Рост 170. Вес 65
Ого, выглядите куда больше. Сорри, надо худеть и заниматься собой
вре_Динка• 23 апреля 2020
простите, но фу... как такое можно выставлять?
ну не чем хвастаться.. живот, жопа, спина в ужасном состоянии.. особенно живот и жопа
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
У мены фитнес. Есть силовые, кардио немного. В основном занятия на координацию тела, владения своим телом

Ruruka• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Смотрите сами, но я бы шла так - там девушки с очень разными фигурами занимаются. Конечно, тяжёлую попу поднять сложнее на руках, но это поправимо)
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо))) нежно и мягко )))
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
15 кг минимум, у вас все 80 наверное?
Неа, 100
вре_Динка• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Три раза в неделю
Питание, согласна(
вы ходите на фитнесс? на групповые? Ужасное состояние тела... извините
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Можно подумать, что секс, мужья и любовники только у фитоняшек
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
Где я хвастаюсь? Вы читать, как? Умеете? Или абы ляпнуть???
Заместитель автора• 23 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
вот почему так?
вре_Динка• 23 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
зачем выставлять это? что бы пожалели? поругали?
вы сами прекрасно понимаете что нужно что то менять?
автор Сигарный шланг • 23 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
На групповые, три раза в неделю
Тульский пряник• 23 апреля 2020
красота в глазах смотрящего

з деяких коментів просто в шоці:(,
я побачила гарну жіночну фігуру.
Автор, бажаю вам досягти бажаних результатів.
На мою думку для матері трьох дітей ви виглядаєте просто супер
Muratti1987• 23 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
красота в глазах смотрящего

з деяких коментів просто в шоці:(,
я побачила гарну жіночну фігуру.
Злые тетки)))