Творческий типаж• 23 апреля 2020
Детям инвалидам не дали обещанную тысячу?
Громко заявили, что пенсионеры получают карантинную тысячу, но о инвалидах речь не идёт
Детям инвалидам ничего уже не обещают?
Понимаю, что всем надоела эта тема, но хотелось узнать от мам деток таких получали или нет?
Прошу без яда в обсуждении. Детей инвалидов содержать и лечить очень дорого каждая копейка на счету просто.
Детям инвалидам ничего уже не обещают?
Из Виа-гры• 24 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сегодня тоже ничего нет.
Подозреваю и не будет.
И у нас ничего нет(( (ребенок -инвалид). Житомир
Хотя всем знакомым(кому положено)- дали
Творческий типаж
• 24 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Хотя всем знакомым(кому положено)- дали
Тоже Житомир
Милашка-оторвашка• 24 апреля 2020
Дитина інвалід, Київська обл, нічого нема. Мама пенсіонерка отпимала сьогодні 1000.